• Comments:

Anna Sylenko (Tinkerbell) 3 years ago

отличная работа!

Dima Karpenko (DimaKarpenko) 3 years ago

Классный кадр!

Artem Arkadev (artemarkadev) 3 years ago

вау супер!

Nadezhda Zhizhnevskaya (NadyaZ) 3 years ago

Завораживает!

Aleksey Kogtev (Aleks130482) 3 years ago

класс

Olga Dronova (STARLIGHT) 3 years ago

Здорово!

Aleksandr Ulyanenko (iRbisphoto) 3 years ago

Сосенки прекрасны!)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 3 years ago

ухххххххххх! магическое место какое-то!

Viktor Demin (victordyomin) 3 years ago

ух!!!

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 3 years ago

вот это лесище

Ritci Villiams (Ritzy) 3 years ago

красотища!!

Nikolay Laptev (ddkoko) 3 years ago

сильно!!!!

Nata Danilova (NataDanilova) 3 years ago

очень масштабно и красиво)))

Darya Elfutina (Elfutina) 3 years ago

красиво!

Vyacheslav Dementev (dementiev) 3 years ago

Клево!

Anna Khudokormova (AnnaXD) 3 years ago

здорово!

Aleksey Averin (alekseyaverin) 3 years ago

Масштаб и ритм!

Nina Verbina (Verbina) 3 years ago

масштаб!лайк

Zhenya Garton (Garton) 3 years ago

супер!

Yuliya Chernyakova (Julekfoto) 3 years ago

Шикарная работа!!

Dasha Subbota (dashasubbota) 3 years ago

просто и классно)

Pavel Scherbakov (PavelBorn) 3 years ago

Люблю такие кадры)

Nazariy Karkhut (Karkhut) 3 years ago

Очень!

Lyudmila Zharkova (LyudMilla) 3 years ago

класс!

Olga Rudenkaya (orudenky) 3 years ago

супер)

Olesya Tikhonova (Lesik) 3 years ago

Живая картинка!

Anastasiya Shaferova (shaferova) 3 years ago

Круто!!!

Eva Vasileva (ZhenShen3d) 3 years ago

Очень живописно!

Aleksandr Rudenkiy (rudenky) 3 years ago

шикарно!

Vladislav Kucherenko (VladHorror) 3 years ago

МАШТАБНО !!+

Yuliya Smolyar (bjjjork) 3 years ago

очень крутой кадр)

Aleksandr Bulenkov (bulenkov) 3 years ago

вау круто

Emil Doktoryan (doktoryan) 3 years ago

Хорошая!

Maksim Vorobev (Magsy) 3 years ago

Шикарный лес,отличная работа.

Anastasiya Cheko (asyavolkova) 3 years ago

Люблю такие работы! Масштабно!!! Аж дух захватывает =)))

Sasha Ovcharenko (sashaovcharenko) 3 years ago

Масштабно!

Olga Zvereva (ooebest) 3 years ago

круть

Mariya Kayurova (KAYUROVA) 3 years ago

нереально!!!

Eduard Bosh (EduardBosh) 3 years ago

прикольно)

Dmitriy Erzhakov (erzhakov) 3 years ago

Message deleted by editors

Evgeniy Lobanov (lobanovee) 3 years ago

Фото завораживает)

Andrey Kononenko (Akononenko) 3 years ago

Здорово!!

Oleg Zaycev (olegzaicev) 3 years ago

Message deleted by its owner

Oleg Zaycev (olegzaicev) 3 years ago

отличная )

Andy Vox (andyvox) 3 years ago

Красиво)

Andrey Yurev (HSPJ) 3 years ago

очень круто!

Nikolay Koval (nickkoval) 3 years ago

класс!!

Oleg Artamonov (OlegArt) 3 years ago

очень здорово!!!

Igor Bukhtiyarov (Buhtiyarov) 3 years ago

красиво!

Vladislav Dolgiy (VladDolgiy) 3 years ago

прекрасно!

Tatyana Korobkova (KTfoto) 3 years ago

Супер

Evgeniy Lanin (LaninE) 3 years ago

Шикарная работа!)

Yana Yavorskaya (yanna1383) 3 years ago

Масштабно и захватывающе

Andrey Gribov (GogolGrib) 3 years ago

Здорово!

Diana Kilchik (DianaKilchik) 3 years ago

ух... дух захватывает!

Denis Komarov (Komaroff) 3 years ago

круто

Olga Lapshina (Lapshina) 3 years ago

Впечатляет!

Svetlana Raychuk (Clerstudio) 3 years ago

какой маштаб!

Elena Nichizhenova (Lenanich) 3 years ago

красота!!!

Anton Karpenko (savemoment) 3 years ago

Супер

Mykola Romanovsky (mromanovsky) 3 years ago

Message deleted by its owner

Mykola Romanovsky (mromanovsky) 3 years ago

Как классно!

Dmitriy Kolosha (diamon) 3 years ago

Шик!!!

Lyudmila Antalovci (dreamon) 3 years ago

Унесло !

Dasha Dimovna (Dasha8Dimovna) 3 years ago

круто!!!

Ivan Stepanenko (Finer) 3 years ago

Message deleted by its owner

Ivan Stepanenko (Finer) 3 years ago

Масштабно!

Valeriya Ermokhina (Ravelia) 3 years ago

Ооооо!!!!!!

Vyacheslav Dementev (dementiev) 3 years ago

Очень!

Andrey Bazilchuk (Bazilchuk) 3 years ago

очень красиво!

Ekaterina Temnykh (bmphotoru) 3 years ago

великолепно!

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 3 years ago

Крутецкий лес!

Lyubov Lokotkova (EmmiliA) 3 years ago

потрясающе!

Nazar Voyushin (NazarVoyushin) 3 years ago

Крутейше!

Aleksandr Vasilev (vasilius4) 3 years ago

Вот где ширик воистину уместен!

Andrey Balkonskiy (Adrenaline) 3 years ago

магия!

Tanya Maliko (Malikott) 3 years ago

вот это лес!! очень красиво, перспектива ++)

Yuliya Sennikova (YuliaSennikova) 3 years ago

завораживает!