4.5
28.0 mm
1/60
160
  • Comments:

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

Buenísima

Chris Infante (chrisinfante) 2 years ago

Grande, Eduardo!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Chris.

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Mariusz.

Juan Tilve (juantilve) 2 years ago

Hermosa Eduardo! <3

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Juan.

Cristian Popa (cristianpopa) 2 years ago

haha. sweet !

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Cristian.

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Fabulosa, me encanta!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Viviana.

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Muy buena Eduardo!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Marcos.

Nicolas Resille (nicolasresille) 2 years ago

Es buenisima!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Gracias Nicolas.

Joaquin Camiletti (JoaquinCamilet) 1 year ago

Muy buena, interesante la composicion!! me encanta ....