Photo shoots

Amy and Travis, Brugge

Поздней осенью посчастливилось поснимать свадьбу в бельгийском Брюгге. Интересно было снимать очень интернациональную пару: невеста – англичанка, а жених из ЮАР. Соответственно и все приглашенные гости тоже были из разных уголков мира. Среди гостей, как оказалось, была и свадебный фотограф из Англии и свадебный организатор из Штатов. В небольших паузах довелось чуть-чуть пообщаться и пообсуждать насущные вопросы "как у вас и как у нас". Еще было забавно наблюдать за старшим поколением и их музыкальными предпочтениями. Люди любят старый добрый английский рок. Так и представляешь родителей невесты или жениха лет 20 назад зажигающих где-нибудь на рок-концерте) Свадьба была достаточно небольшой, но зато очень уютной и душевной, как мне показалось.Максимально сократил серию для форума. Я не очень люблю загружать фотографии в комментарии, а лимит в 35 фото – это, как по мне, очень здорово.Чуть более полный вариант, можно посмотреть в Историях: www.mywed.ru/story/1218… (там тоже свои варианты с компоновкой), а еще более полный вариант у меня в блоге: kritchko.com/blog/amy-a…

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 12
  • Photo 11
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Очень здорово!
Пашка, как всегда классно. Приятно посмотреть!
спасибо, Никита!
очень понравилось!)
отличная съемка! только 3-й кадр выпадает из всей серии ))
спасибо) 3й – немного хулиганский, как по мне. лично я ничего плохого в нем не вижу) может, просто потому, что сам снимал, он кажется очень родным. есть немного другие варианты 3 снимка, но тот который есть, показался более привлекательным
он несомненно хулиганский )) но он живет отдельной жизнью, вне серии
вы не первый человек, кто мне это говорит – возможно, так и есть) обычно, нужно какое-то время на более адекватное осознание собранных серий, более рациональное, возможно. зачастую, для меня, первый сбор серии – это что-то такое эмоциональное, чем рациональное. поэтому, если проходит слишком много времени после съемки, мне очень трудно собирать серии, потому что ничего не нравится) пройдет чуть времени и я по-другому посмотрю на все эти фото и их место тут, а пока – пусть будет так как есть)спасибо, очень приятно слышать мнение ваше
думаю, каждый сталкивается с этой дилеммой каждый раз, собирая серии ))) но работы у вас несомненно интересные и вы очень талантливый фотограф! смотрю ваши серии и получаю эстетическое насаждение!
Наталья) я на 3-м даже не остановился, это такой переход от начала к началу, Павел это впечатляюще, очень понравилось. Молодчина!!!
Эмиль, так это ж личное восприятие каждого ;) ты проскочил мимо, а я на нем споткнулась, засмотревшись на... спины )))
супер! и тут напишу!
Я думаю вся соль в том, что ты снимал! снимал бы местный было ни о чем)
спасибо, Дима!
возможно, все дело в мотивации и "голоде".
другой человек снимал бы по-другому, это точно.
как мне потом сказали, что у них фотограф во время ужина вообще не снимает, только тосты.
да и гостья, которая фотограф из Англии, она тоже немного подснимала там во время вечера. порой даже мешала. на ужине, там было 2 небольших помещения где все сидели и кушали, она во время тостов просто стала в одном месте, у нее был объектив 28-300 и она снимала с одной точки все, просто зумируя.
вообще, важно все время себя мотивировать и себе самому что-то постоянно доказывать. я не так часто снимаю в таких условиях, поэтому хотелось выжать из этого по максимуму.
Паша, очень здорово! Сколько ты уже свадеб в Бельгии снял?
Спасибо, Аня) это всего лишь вторая там. Или целая вторая свадьба)
Очень очень понравилось!) Павел, браво) интересно смотреть !)) очень оригинально)) и тонкий юмор просматривается) по ракурсам и композиции шик!
живо и с настроением)))
просто, интересно, клево!
Спасибо огромное!
Очень круто!!!
Очен понравилось!!! Классние фотографии и емоции!
22-это прям нереально! очень цепляет фото)
невероятно круто)
какие же другие люди и видно что свадьба совсем иная

Log In or Sign Up to leave a comment