Mga photoshoot

Про природу

В наше время люди скорее противопоставляют себя природе, чем являются её частью. Я думаю, что она не друг и не враг нам. Не источник ресурсов, не угроза и не то, о чем надо заботиться. Все эти точки зрения – ошибки эгоцентризма. Любование человека собой как покорителем и защитником природы. Вселенная существовала и будет существовать еще миллиарды лет без нас и нашей "помощи". В действительности, коснувшись истинного величия и силы природы, уйдя в сторону от декораций своей цивилизации и культуры, человек понимает: он одна из частей природы, он принадлежит ей, а не наоборот.Эти фотографии: попытка ответить на вопрос – где и каково то место, которое по праву принадлежит нам. Что мы чувствуем, когда находим его. Сколько мы можем там быть и что там происходит.Природа что-то говорит нам, но шум города мешает это услышать. Будучи далеко от городов и людей, один на один с силами природы, мы смогли ощутить что-то новое и, одновременно, вечное. Александр Медведев и Валерия Максимова. #iceland #fujifilmru #fujifilm #xt1
Камера Fujifilm X-T1, объективы Fujinon: 10-24/4, 18/2, 35/1.4

  • Larawan 1
  • Larawan 2
  • Larawan 3
  • Larawan 4
  • Larawan 5

Mga komento

отлично!!! прям картины
Фактурная, очень крутая работа
Ochen vysokij uroven
красиво,первый кадр нравится больше всех
оооох как круто, вторая просто космос!
Если эти фотографии – ответ на вопрос о месте человека в природе, то расположение модели все же подчинено эгоцентризму. )5 шедевральна )
Фотографии всеж о месте где человек и сняты рядом с ним :-)
Если бы я отвернулся был бы пейзаж. 😉😎 А так – природы много, баланс выдержан но и человек тут важен, он не одна из деталек а именно что одна из сторон.
Планета в порядке! (с) Дж. КарлинХорошо вышло
Карлин дело говорил)
Графично,класс.
Холодно было?
~30 секунд на кадр есть
влюблена в 2.
глубокие, самодостаточные каждая по себе.
интернесный проект! Должен заметить, что первые 3 – гораздо сильнее. Оставшиеся выбиваются из этого ряда другим взаимодействием..
Саш, понравилось очень! собственно всего 5 кадров.. и ведь их действительно достаточно ...! очень круто -4-я! очень
Какая ж она худая, покормите её, смотреть больно. Она на многих фото: дочь? Муза? Или просто любовница? Выглядит уж больно молодо для обнажение, на вид лет 15
Фотографы – те же люди)))
Шейминг все той же юности и веса и на майведе никуда не исчез)))

Mag-log In o Magpalista upang makapaglagay ng komento