Mga photoshoot

Московская настоящая)

Наступил такой период в моем развитии как фотографа, когда показывать ничего не хочется, так как самому не нравится. За редким-редким исключением. Свадьба Сергея и Ани как раз попадает в это исключением. Наконец-то всё по-честному: эмоции, отношения, любовь, друзья, родители. Без пафосных фраз и масок. Это чувствуется на раз-два, особенно когда снимаешь очень много. Поэтому решил показать вам.
Довольно серьёзно подошел к выбору карточек. Поэтому буду рад адекватной критике.
Хороших выходных и будьте настоящими!

  • Larawan 1
  • Larawan 24
  • Larawan 25
  • Larawan 26
  • Larawan 27
  • Larawan 2
  • Larawan 28
  • Larawan 30
  • Larawan 29
  • Larawan 33
  • Larawan 35
  • Larawan 31
  • Larawan 40
  • Larawan 34
  • Larawan 32
  • Larawan 36
  • Larawan 38
  • Larawan 37
  • Larawan 41
  • Larawan 39
  • Larawan 3
  • Larawan 4
  • Larawan 5
  • Larawan 6
  • Larawan 7
  • Larawan 42
  • Larawan 43
  • Larawan 45
  • Larawan 46
  • Larawan 49
  • Larawan 44
  • Larawan 47
  • Larawan 51
  • Larawan 48
  • Larawan 11

Mga komento

Очень интересно было просмотреть! 5+
Здорово! Невеста весь Загс улыбалась так?;))
Саш, серия хорошая, эмоциональня, сразу видишь и веришь что ребята друг друга любят! Но я чуток сократила бы серию, а именно убрала бы вот эти:29- я, как зритель не понимаю, что это за чувак с рюкзаком и что он тут делает, то что он принес шампанское нужно долго рассматривать
4, мне она просто не нравится, извини
49. на мой взгляд здесь невеста неудачно вышла и думаю, что она себе тут тоже не понравится, хотя в остальном карточка хорошая
51, ну как бы ни туда ни сюда, проходная карточка
78 лишняя в сборке
82 как и 4 :)
85 или 62 я бы оставила что-то одно, хотя они обе хорошие, но скорее всего 62, там действия людей интереснее.
23 и 20 там у тебя есть интереснее карточки с банкета, просто их много и я бы удалила эти.
Но это я очень придралась :) Я раньше сама вываливала почти всю свадьбу сюда, но лучше пусть будет меньше, но интереснее. Очень понравились 50,53,67,65, 70, 71- вообще огонь! 74- очень нравится, он тут прям, как киска, которая на солнышке пригрелась и жмурится!!! 63-самая клевая с банкета.
в догонку...
у тебя же еще с платьем была карточка с этой свадьбы, я рыбок узнала :) Почему не выставил- она ведь хорошая?!
Настя, спасибо за развёрнутый ответ) Чуть позже подправлю. А фото с платьем через аквариум с другой свадьбы)
и слёзы и счастье и любовь и драйв, – свадьба!!! серия классная, мне понравилась... 78,82 – убрала бы только)
Спасибо, Таня! Критика по существу!
кайф, кайф, кайф... на одном дыхании смотрится серия. Классный репортаж!

Mag-log In o Magpalista upang makapaglagay ng komento