f/2.6
17 mm
1/2000
100
  • Komentáre:

Aleksandr Dod (alexanderdodz) 3 roky dozadu

Крутотенюшка!

Alex Smutko (Smutik) 3 roky dozadu

Очень!)

Yura Galushko (JurekGalushko) 3 roky dozadu

Класс!

Yuliya Shal (YulyaShal) 3 roky dozadu

очень клево)

Anna Savina (Savina) 3 roky dozadu

великолепная работа)

Natali Surovceva (Surovtseva) 3 roky dozadu

Очень здорова!!! Классная идея!))

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 3 roky dozadu

идеально

Nastya Anikanova (takepic) 3 roky dozadu

супер)

Sergey Shunevich (shunevich) 3 roky dozadu

Очень классно реализовано!!

Tatyana Isaeva-Kashtanova (Tiska22) 3 roky dozadu

класс :)!

Andrey Levitin (andreylevitin) 3 roky dozadu

класс!!

Dmitriy Demskoy (Kurnyavko) 3 roky dozadu

шикарная задумка

Sergey Chernykh (Chernyh) 3 roky dozadu

Классно

Nolla Malova (Nolla) 3 roky dozadu

аа, круто))

Valentin Karabic (Karabits) 3 roky dozadu

Вау,это что-то новенькое,мне очень нравится

Yuriy Gusev (yurigusev) 3 roky dozadu

прикольно

Taras Gunchak (tarasgunchak) 3 roky dozadu

интересно придумано

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 3 roky dozadu

класс

Oleksandr Yakonyuk (Sanni) 3 roky dozadu

Прикольно!

Sergey Narevskikh (narevskih) 3 roky dozadu

отличная фотография, но руки бы следовало протереть

Maksim Medencev (mmdv) 3 roky dozadu

Ого, даже не представляю как вы умудрились это снять

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 3 roky dozadu

Тени потрясные!

Yuliya Semenenya (yapodsolnechnay) 3 roky dozadu

здорово!

Ulyana Rudich (UlianaRudich) 3 roky dozadu

круто

Mila Ivanova (IvanovaMila) 3 roky dozadu

Отличная идея!

Anastasiya Velens (Vellens) 3 roky dozadu

отличная идея!

Olga Rogovickaya (rogulik) 3 roky dozadu

Замечательная идея! :)

Tonya Trucko (toniatrutsko) 3 roky dozadu

о как офигенно!

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 3 roky dozadu

это – Стиль!)

Yana Gavrineva (Gavrineva) 3 roky dozadu

классно,гости молодцы

Dasha Vasileva (Dashkinn) 3 roky dozadu

Чудесно)!

Tatyana Malysheva (tabby) 3 roky dozadu

суперски

Darina Zapesochnaya (ZapesochnayaD) 3 roky dozadu

Мега идея!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasyl Balan (elvis) 3 roky dozadu

шык))

Konstantin Pavlovich (quben) 3 roky dozadu

Это шикарный снимок! Цвет,композиция! Просто идеально! В любимые!

Nikolay Mint (Miko1309) 3 roky dozadu

Зачетный кадр

Anna Rozova (annarozova) 3 roky dozadu

очень классно! здорово!

Pavel Gomzyakov (Pavelgo) 3 roky dozadu

Классно очень!

Andrey Zayac (AndreyZayats) 3 roky dozadu

кайф,в избранное!

Olga Kuznecova (matukay) 3 roky dozadu

идея невероятная и исполнение тоже на отлично!!!

Aleksey Kremov (AplusKR) 3 roky dozadu

Всем огромное спасибище! ;-D

Mariya Sumarokova (smphotography) 3 roky dozadu

классно)

Veronika Chuykina (VeronicaChu) 3 roky dozadu

молодец!

Aleksey Kitov (AKitov) 3 roky dozadu

Отличная работа!)

Anya Vlasova (Minor) 3 roky dozadu

Интересно!:))

Yana Kazankova (ykazankova) 3 roky dozadu

очень классно!

Ilya Rikhter (rixter) 3 roky dozadu

круто!)

Anton Kuznecov (AKuznetsov) 3 roky dozadu

Здорово)))

Dmitriy Danilov (DmitryDanilov) 2 roky dozadu

Крутой кадр,оригинальный

Anna Atayan (annaatayan) 2 roky dozadu

Шедевральная карточка !!💜💜💖

Dmitriy Glavackiy (glawacki) 2 roky dozadu

действительно шедеврально!

Alex Shevchik (shevchik) 2 roky dozadu

Отличные снимки! Я кайфую)

Marcelo Correia (marcelocorreia) 1 rok dozadu

Sacada genial! Parabéns!

Dmitriy Tkachuk (dmitriytkachuk) 8 mesiacov dozadu

good work

Dmitriy Romanov (Romanov10) 7 mesiacov dozadu

fantastic shot!

Konstantin Gribov (kgribov) 5 mesiacov dozadu

Да!)

Georgiy Shishkin (GeorgyShishkin) 1 mesiac dozadu

Огонь!)