f/2.6
17 mm
1/2000
100
  • Comments:

Aleksandr Dod (alexanderdodz) 2 years ago

Крутотенюшка!

Alex Smutko (Smutik) 2 years ago

Очень!)

Yura Galushko (JurekGalushko) 2 years ago

Класс!

Yuliya Shal (YulyaShal) 2 years ago

очень клево)

Anna Savina (Savina) 2 years ago

великолепная работа)

Natali Surovceva (Surovtseva) 2 years ago

Очень здорова!!! Классная идея!))

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 2 years ago

идеально

Nastya Anikanova (takepic) 2 years ago

супер)

Sergey Shunevich (shunevich) 2 years ago

Очень классно реализовано!!

Tatyana Isaeva-Kashtanova (Tiska22) 2 years ago

класс :)!

Andrey Levitin (andreylevitin) 2 years ago

класс!!

Dmitriy Demskoy (Kurnyavko) 2 years ago

шикарная задумка

Sergey Chernykh (Chernyh) 2 years ago

Классно

Nolla Malova (Nolla) 2 years ago

аа, круто))

Valentin Karabic (Karabits) 2 years ago

Вау,это что-то новенькое,мне очень нравится

Yuriy Gusev (yurigusev) 2 years ago

прикольно

Taras Gunchak (tarasgunchak) 2 years ago

интересно придумано

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 2 years ago

класс

Oleksandr Yakonyuk (Sanni) 2 years ago

Прикольно!

Sergey Narevskikh (narevskih) 2 years ago

отличная фотография, но руки бы следовало протереть

Maksim Medencev (mmdv) 2 years ago

Ого, даже не представляю как вы умудрились это снять

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 2 years ago

Тени потрясные!

Yuliya Semenenya (yapodsolnechnay) 2 years ago

здорово!

Ulyana Rudich (UlianaRudich) 2 years ago

круто

Mila Ivanova (IvanovaMila) 2 years ago

Отличная идея!

Anastasiya Velens (Vellens) 2 years ago

отличная идея!

Olga Rogovickaya (rogulik) 2 years ago

Замечательная идея! :)

Tonya Trucko (toniatrutsko) 2 years ago

о как офигенно!

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 2 years ago

это – Стиль!)

Yana Gavrineva (Gavrineva) 2 years ago

классно,гости молодцы

Dasha Vasileva (Dashkinn) 2 years ago

Чудесно)!

Tatyana Malysheva (tabby) 2 years ago

суперски

Darina Zapesochnaya (ZapesochnayaD) 2 years ago

Мега идея!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasyl Balan (elvis) 2 years ago

шык))

Konstantin Pavlovich (quben) 2 years ago

Это шикарный снимок! Цвет,композиция! Просто идеально! В любимые!

Nikolay Mint (Miko1309) 2 years ago

Зачетный кадр

Anna Rozova (annarozova) 2 years ago

очень классно! здорово!

Pavel Gomzyakov (Pavelgo) 2 years ago

Классно очень!

Andrey Zayac (AndreyZayats) 2 years ago

кайф,в избранное!

Olga Kuznecova (matukay) 2 years ago

идея невероятная и исполнение тоже на отлично!!!

Yura Shevchenko (yurphoto) 2 years ago

прекрасно исполнено. редакция не ошибается!)

Aleksey Kremov (AplusKR) 2 years ago

Всем огромное спасибище! ;-D

Mariya Sumarokova (smphotography) 2 years ago

классно)

Veronika Chuykina (VeronicaChu) 2 years ago

молодец!

Aleksey Kitov (AKitov) 2 years ago

Отличная работа!)

Anya Vlasova (Minor) 2 years ago

Интересно!:))

Yana Kazankova (ykazankova) 2 years ago

очень классно!

Ilya Rikhter (rixter) 2 years ago

круто!)

Anton Kuznecov (AKuznetsov) 2 years ago

Здорово)))

Dmitriy Danilov (DmitryDanilov) 2 years ago

Крутой кадр,оригинальный

Anna Atayan (annaatayan) 2 years ago

Шедевральная карточка !!💜💜💖

Dmitriy Glavackiy (glawacki) 1 year ago

действительно шедеврально!

Alex Shevchik (shevchik) 1 year ago

Отличные снимки! Я кайфую)

Marcelo Correia (marcelocorreia) 1 year ago

Sacada genial! Parabéns!

Dmitriy Tkachuk (neldream) 4 weeks ago

good work

Dmitriy Romanov (Romanov10) 2 days ago

fantastic shot!