Photoshoot-uri

В ожидании

Легкость

  • Fotografia 1
  • Fotografia 2
  • Fotografia 3
  • Fotografia 4
  • Fotografia 5
  • Fotografia 6
  • Fotografia 7
  • Fotografia 8
  • Fotografia 9
  • Fotografia 10
  • Fotografia 11
  • Fotografia 12
  • Fotografia 13
  • Fotografia 14
  • Fotografia 15
  • Fotografia 16
  • Fotografia 17
  • Fotografia 18

Comentarii

Очень хорошо.
снимали с импульсом и естественным. Эту серию именно с естественным хотелось
Естественный свет что надо!
Сократить бы немного. Например, удалить штук 17 )))
И было бы вообще прекрасно
прям пошутили) оценила
Очень верное замечание)!
Очень красиво. Но не хватило разноплановости. Можно сделать детали рук,волос,живота. Уходите от однотипновости
слишком просто)...отсутствие идеи, разноплановости – скорее кадры настроение, но и оно слегка как-то скомкано...Цвет пляшет от картинки к картинке) а вообще достаточно одного кадра в таких съемках, но идеально выверенного, эмоционально захватывающего – чистого цвета) посмотрите у Засецкой много похожих кадров но на порядки сделанных взрослее)..
Анастасия, спасибо за мнение. Я учту очень хороший комментарий Екатерины. И добавлю обязательно детали и другие планы. Что касается всего остального, то на вкус и цвет. В этой серии есть отдельные фото любимые. Они же взяли награды на меж.конкурсах. И серия тоже. Хотя я, конечно, учту и согласна про планы. У меня вопрос к знатоку: почему последние фото у вас в портфолио слишком простые и одинаковые?
действительно, в чем прикол такого разброса по цвету? подходящий пресет никак не могли выбрать?
автор просто не очень любит критику).... и даже скатывается на личности ("почему у вас в портфолио слишком простые и одинаковые кадры последние"). Здесь конечно право каждого, как реагировать...)! (к слову последний серии: mywed.com/ru/story/1225… mywed.com/ru/story/1229…).  О чем здесь можно говорить, если автору даже пусть и минимальная работа с композицией и не только фотографирование модели строго кажется простым и однотипным...)
Дело в том, что фотканье эпатажных моделек совсем не то, что съёмка молодоженов. Автор вам о ваших свадебных фото писала. Правильно, кстати.
Mesaj şters de către proprietarul său
Mesaj şters de către proprietarul său
1) Если позволите я немного займусь вашим образованием, так как очевидно есть явное недопонимание и незнание касательно предмета разговора)
Слово эпата`ж (epatage) пришло из французского языка и переводится как «подножка». Оно применимо для выходок, которые идут вразрез с общепринятым стилем поведения. В некоторых случаях его можно заменить синонимами:
скандальность;
асоциальность;
безнравственность;
шокирование;
аморальность;
2) При чем здесь эпатажные модельки и где вы их увидели можно лишь догадываться....хотя, если вы увидели здесь съемку молодоженов, то чему удивляться...)
3) Здесь вроде как обсуждение не свадебной фотосессии и не фото других людей... и не сравнение свадебной фотосъемки с портретной, не так ли, АЛЕКСАНДР?)
4) И немного о культуре! )– не очень красиво, когда выставляешь на обозрение свои работы и потом " огрызаешься" ("а твои? ты свои видел?" ) – это называется в народе "собачья реакция". Тем более вся обратная реакция на данную публикацию объективна, поэтому ты или принимаешь- взрослый подход, или отрицаешь – детский подход.
Лично мои доводы строились на знании портретной фотографии, понимания того, что такое серия, чистый свет, композиция и.т.д и я могу с полной уверенностью сказать – очень и очень простая фотосъемка, очень примитивная и картинка даже по качеству весьма плоха (на телефон даже фотоснимки лучше можно сделать). ретушь (хотя это может такая оптика и фотоаппарат) ужасна, про очень грязный цвет – неумение или незнание как на этапе фотографирования сделать цвет чистым или в процессе постобработки я вообще промолчу...Банально даже фон выбран не верно, так как текстура фона отвлекает – называется грязь!
Да, может быть неприятно, когда ты старался, но оценки оказались не очень со стороны и тогда сопротивления естественны; но иногда стоит просто остановиться и попытаться взглянуть не со стороны своего ЭГО, а попытаться услышать, что доносят другие, и смотришь и результат сразу станет лучше), хотя бы удалить часть фотокарточек).
Ну и чтобы не быть... немного примеров к чему можно стремиться)- именно !!!делать фотографию!!!, как говорится почувствуйте разницу, хотя бы чистоте кадра и картинке "не на телефон сделанной" по качеству)...хотя бы.....
  • Fotografia 22
  • Fotografia 23
  • Fotografia 24
  • Fotografia 25
"но иногда стоит просто остановиться и попытаться взглянуть не со стороны своего ЭГО"

Autentificați-vă sau Înregistrați-vă pentru a putea lăsa un comentariu