• Обновления на Майведе: уведомления

    Привет! Запустили сегодня систему уведомлений на сайте (иконка колокольчика в верхнем меню). Там будут отображаться: – Лайки – Комментарии к вашим фотографиям, сериям и темам в форуме – Ответы на ваши комментарии (под любыми фотографиями, сериями и в форуме) – Упоминания вас (если кто-то укажет ваш ник в виде @nickname) – Ваши новые подписчики…

  • Обновления на Майведе: объединение фотографий и серий

    Привет. У нас хорошие новости! Сегодня мы объединили ленту фотографий и серий – mywed.com/photo/ поэтому больше нет необходимости переключаться между разделами. На мобильной версии комментировать теперь можно прямо в ленте фотографий, не переходя на страницу фотографии/серии. На вашей странице серии также объединены с фотографиями. Это позволило нам избавиться от подменю «Фотог…

  • Обновления на Майведе: изменения лимитов

    Привет! Сегодня немного изменили лимиты на постинг: 1. Во всех разделах кроме «Свадьбы» уменьшили минимальное число фотографий в серии до 5 (раньше было 10). 2. При активации раздела теперь можно сразу загрузить 20 фотографий и 5 серий (раньше была 1 серия). 3. Участники MyWed Pro теперь могут загружать по 4 серии в месяц (раньше было 3)

  • Ищем дизайнера в команду

    Привет! Ищем еще одного дизайнера в команду (фриланс) для работы над спецпроектами. Желателен опыт работы в сложных проектах по UX/UI. Работаем в Figma. Если вы знаете такого, отправьте ему ссылочку :) Мой телефон: (985) 9999-583 (Telegram/Whatsap) Почта: info@mywed.com

  • Обновления на Майведе: скачивание собственных фотографий и серий

    Привет! Теперь можно быстро скачать исходник (мы храним загруженные вами фотографии в первоначальном размере) своей фотографии или серии нажав на многоточие (над правым верхним углом фотографии или серии):

  • Обновления на Майведе: новый поиск

    Привет. После предыдущей неудачной попытки, мы еще раз переделали поиск и теперь он, надеюсь, будет работать нормально :) Потестируйте его пожалуйста – mywed.com/ru/search/ Заранее спасибо за комментарии.

  • Обновления на Майведе: перемещение фотографий в профиле (исправили ошибки)

    Привет! Обновили загрузчик, чтобы он не тормозил и добавили возможность сортировки фотографий в портфолио перетаскиванием мышкой. Посмотрите пожалуйста все ли нормально работает. Заранее спасибо!

  • MyWed Award 2020: шорт-лист и тотализатор!

    Привет! Готово – mywed.com/ru/award/ По моему, это первый раз, когда мы успели вовремя :) По традиции – 24 часа на жалобы (если вы заметите фотографии, противоречащие правилам конкурса) и после этого отправляем жюри. Если вы уверены, что ваша фотография лучше, но в шорт-лист она не попала, то можно написать мне в личку или в этой теме. Я не обещаю развернутых комментариев, но …

  • Обновления на Майведе: новый движок каталога

    Привет! Мы готовимся к большому обновлению движка сайта и пока перевели на него работу каталога фотографов. Внешне ничего не должно измениться, но если вы заметите какие-то странности, напишите нам пожалуйста. Ну, кроме того, что вы там не на первом месте :)

  • Обновления на Майведе: адаптивная страница фотографии

    Привет! Заадаптивили и немного освежили страницу фоточки mywed.com/ru/photo/4070… Комментарий к фотографии теперь можно отредактировать. При условии, что на него никто еще не ответил и прошло менее 5 минут с момента публикации комментария. Напишите пожалуйста, если что-то не будет работать или работать неправильно

  • MyWed Award 2020 – завершен прием работ!

    Привет! Ну что... Есть что показать в этом году? :) Поехали – mywed.com/award ЭТАПЫ КОНКУРСА Прием работ: 20 октября — 31 декабря Составление short-list: 1—30 января Работа жюри: 1 — 15 февраля Объявление финалистов: 20 февраля СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ Бесплатно для участников Клуба MyWed Pro – mywed.com/pro Для всех желающих — 2925 рублей (за все номинации). …

  • Обновления на Майведе: снижение стоимости ПРО

    Привет! До недавнего времени стоимость участия в MyWed Pro была примерно одинакова для крупных городов (около 10 000 рублей). Это именно та цена, которая действовала до начала слияния RU и COM версий. Она и была зафиксирована для российских, украинских и белорусских городов на момент дифференциации стоимости, чтобы Майвед сильно не провалился в доходах (ведь цена на com-версии для всех иностр…

  • Обновления на Майведе: адаптивная страница профиля

    Привет! Мы продолжаем работу по «мобилизации» сайта и сегодня выкатили новую страницу профиля. На данный момент адаптивны: - Главная - Каталог фотографов - Профиль фотографа - Редактирование профиля - Ленты фотографий - Личный счет - Поиск Кроме адаптивности, в новом профиле можно посмотреть изменение вашей позиции в каталоге если оно было. Будем очень благодарны, если сможет…

  • Обновления на Майведе: новая авторизация/регистрация на сайте

    Привет! Полностью переделали модуль авторизации и регистрации на сайте. Он стал адаптивным и гораздо более симпатичным :) Если столкнетесь с какими-то багами или проблемами с авторизацией, напишите нам пожалуйста в обратную связь mywed.com/ru/feedback/ или прямо в этой теме. Не переключайте каналы, в марте будет еще кое-что интересное :) …

  • Как «Горько» может быть «Сладко» или хорошие новости для участников MyWed Pro!

    Друзья! Сегодня у всех участников Клуба MyWed Pro добавился еще один повод для предновогодней радости и веселья! Теперь ваши юзерпики будут отображаться не только на Майведе, но и на сайте Горько.ру – крупнейшей свадебной социальной сети в России! Да, да, это то самое место, где живут прелестные создания в белых платьях, которых мы так любим и которых нам так не хватает в преддверии свадебного…