Ziņas

Обновления на Майведе: перемещение фотографий в профиле (исправили ошибки)

Привет!
Обновили загрузчик, чтобы он не тормозил и добавили возможность сортировки фотографий в портфолио перетаскиванием мышкой. Посмотрите пожалуйста все ли нормально работает.
Заранее спасибо!

Komentāri

Работает идеально и наконец можно перемещать фото по всему портфолио, а не только в пределах страницы.
Хоть что-то у нас заработало с первого раза 🤦😂
С телефона странно ведет себя. М.б только у меня так, но скролить свою страницу почти невозможно – фотки зацепляются и меняются местами:)
Да, вижу, отключим перемещение на мобилках.
Завтра все исправим.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Исправили. Попробуйте сейчас пожалуйста
Всё в норме, спасибо
Сууупер!Спасибо!!!
Спасибо, вроде всё отлично. Единственное, не могу посмотреть кто ставил лайки (на нажимается). Может только у меня такое?
Это на какой странице? Если на странице профиля, то там этого никогда и не было,
там выводится просто число на фотках
разобрался. глюк провайдера. с телефона и в другой квартире все ок. спасибо
у меня произвольно перемещаются фотографии. Вроде все переместил как хотел, а потом бац – и они сами перемешались
+1
фотки перемешались в произвольном порядке
лучше так чем никак)
А какой браузер и после чего происходит? Может быть там очень много перемещений перед этим было? Или что-то подобное?
Только не ругайтесь, но это мафкрософт эдж) Я стал перемещать фотографии по странице туда-сюда и когда зашел снова в профиль он раскидал фотографии в произвольной последовательности. С третьей страницы на первую, все на первой перемешал. Нет определенного алгоритма.
Возможно это происходило, когда я перемещал фотографии на второй странице. Может быть и очень много перемещений. 10-15 примерно. Сейчас на первой повылазило много старых фотографий. Я их удалю, конечно. Это не большая проблема.
Кажется больше смешения не происходит.
Попробовал с оперы. Уже не так драматично, но все равно пара фотографий скачут со страницы на страницу при перемещении
А в смысле "со страницы на страницу"? Это как? Там же как бы по сути нет перемещения со страницы на страницу, это единый поток фоток... Видос не можешь прислать?
вот только что поперемещал фотографии и все сбилось. сейчас пришлю ссылку на видео
я кажется нашел баг. фотографии которые ты перемещаешь на второй странице. появляются на первой
disk.yandex.ru/i/zMEVoV… – это видео. Под второй страницей я имею ввиду приложенную фотографию. Когда ты что-то перемещаешь на ней, происходит замена фотографий на первой странице
  • Fotogrāfija 1
Ни фига себе великая миграция :) Я думал там пару фоток поменять местами :)
Спасибо за видос, завтра попробуем разобраться.
Без проблем) Сейчас вообще все смешалось. 100 процентное смешение
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Вроде исправили, можешь еще раз попробовать?
Все равно перемешалось. Я удалил пару фотографий. поменял местами и все поменялось. Попробовал нажать кнопку показать еще. Поменял десяток фотографий и все посыпалось
Супер, спасибо. Разбираемся
Понял – проблема проявляется только в некоторых аккаунтах. Завтра разберемся почему
Так, теперь вроде бы точно исправили...
Может проблема как-то связана с моим вторым скрытым разделом?
Нет, вряд ли. Такое есть и у тех, у кого раздел не скрыт. Сейчас программисты уже не на работе, но завтра постараемся доделать.
Вроде все работает, как должно. Заодно удалю всякие старые фотографии. Все что больше года на рейтинг же не влияет?Еще заметил один маленький глюк (или фича). Если в профиле нажимаешь увеличить фотографию, появляется надпись свадьба. Приложил фото
  • Fotogrāfija 2
  • Fotogrāfija 3
Больше 3 лет не влияет на рейтингНадпись «свадьба» – это метка раздела, в который загружена фотография
А можно видос? Не могу у себя повторить
а теперь просто все фотографии смешались рандомно
в гугл хроме уменьшил масштаб, что бы перетащить какую то фотографию откуда, то снизу наверх, после этого все смешалось. Отсортировал назад, вроде все ок
Сильно удобнее, чем было еще месяц назад. Спасибо!)
Рано похвалил)) все сломалось и перемешалось рандомно))
Блин, а что происходило? Ты перемещал-перемещал много фоток и в какой-то момент сломалось?
Или обновил страницу?
Вроде бы исправили, можешь еще раз поперемещать?
Кажется, это произошло после очередного удаления фото. Сейчас даже ничего не перемещал, просто из Лавстори вернулся в Свадьбы и опять перемешались. Первые 18-20 фото заменились снимками откуда-то из середины портфолио.. ААаааа!!))
Миша, а можешь попробовать воспроизвести и записать видос? Сорри что напрягаю, но у нас просто мало данных в тестовых аккаунтах (не такое количество фоток) и все вроде норм работает. Чтобы точно понимать последовательность действий, приводящую к такому
на сафари 1403 все рандомно перемешалось
Дима, а можешь видос записать?
Ееее! Спасибо! :-*
На файерфоксе смешалось все воедино )))) кони, люди, люди кони)))) Я пробовал перемешать, подмешивались сначала фотки со второй страницы, потом с третьей, четвертой... Я уперто пытался выхватить хоть какую-то закономерность и доигрался))) наверное страниц 8 точно у меня теперь зарандомило)))))))) Серега, но все равно, спасибо за эту функцию. Думаю лучше ее допилить, чем полное отсутствие возможности перемещать фото.
Да, в некоторых профилях почему-то есть такая проблема, завтра будем разбираться.
Прошу прощения, блин.
Исправили проблему, потестируйте пожалуйста
Йехуууу!!! Все идеально, Серж!!! Спасибо огромное!!!
Файерфокс, тоже все фото пляшут как хотят)). Но безусловно радует появившаяся возможность двигать фото. Надеюсь баг исправят).
Исправляем. Сегодня до конца дня скорее всего
супер, спасибо большое!)
Спасибо! Наконец можно перемещать) Еще бы добавить оповещения на сообщения в комментариях и форуме, а то каждый раз приходится искать ветку или фотку где, что написал. И круто бы сделать приложение Mywed
Уведомления запустим до конца месяца
Это будет супер

Lai rakstītu komentāru, pieraksties vai reģistrējies