Sarunas

Retouch4me уже все купили?

Вирусная прога) Ваш мир не будет прежним! Убирает прыщи и родинки к сожалению, иногда еще ноздри)))
Скидка retouch4.me/mywedspecia…
#Retouch4me

  • Fotogrāfija 2
  • Fotogrāfija 1

Komentāri

Есть нюанс который останавливает от использования на поточку без контроля, как и сказано в основе поста, это то что вместе с прыщиками уходят и большинство родинок, родимых пятен и прочих особенностей человека. Как только смогут это допилить будет супер топ, а пока что только покадрово с контролем человека)
К сожалению да, так и есть. Уверен это вопрос времени.
А кто-нибудь пробовал его запускать на Windows 7? )
Полная херня, быстрый способ удалить все родинки с человека.
уже радует что такие штуки появились, а то ретушь это боль. впрочем как и вся обработка. петя карасев ван лав)
уже не первая программа. я пользуюсь уже годик. без чудес, но какую-то часть трат на ретушь снимает. немного, но!
любая помощь так важна в этом процессе)
Люминар 4 мне вполне хватает
Очень часто то пол брови слижет, то ноздри, очень сырой альгоритм. Вроде в сл версии анонсировали улучшение, да ещё и возможность правки фигуры.
Интересная тема, не слышал, попробую. Если будет корректно работать, то маску промазать точно быстрее, чем руками каждый прыщ патчить.
Ибо разблюривание частоткой, даже аккуратное, всё же достаточно искусственно смотрится.
Там триал есть) Я прогой убираю экшеном по 50-100 фото, потом кистью восстанавливающей возвращаю родинки, 10раз быстрее, и еще для более качественного результата надо галочку высокое качество включать, да дольше но зато аккуратнее убирает.
Подскажите, пожалуйста, вы, получается в экшн зашиваете создание допслоя, применение программы и сохранение двух слоёв?
Нет не делаю доп слоев, все на одном, потом архивной кистью проход уст где надо вернуть родинки
Скачав демо и попробовав на 5-ти картинках, оставила неоднозначное резюме, как пользователя С1. Пакетность, одно преимущество пока для меня. Убирает прыщи, но в С1 они и так быстро убираются. А тут надо время на проявку и загрузку в ФШ или в саму прогу. В С1 все делается штатно. Ну только что ручками 0,5-1 минуту надо подвигать. А кто-то и за 15 секунд справляется. С прогой несомненно удобно и ручками шевелить не надо. С другой стороны, плодить лишние файлы и проверять потом еще за работой программы тоже время. Ощущение, что эта прога пока находится в начале своего пути. Это видно и по номеру версии. Думаю, Олег не остановится и дальше будет развивать ее. Сравнил файл ретаченый в С1 и через retouch4me. Времени в С1, потрачено на этот снимок, может секунд 30. С программой нет разницы. Я бы, ПОКА, назвал эту прогу "прыщеубиралкой" )
Подскажите, а ретушь через С1 Вы как делаете?
Кистью Healing. Нужна версия С1 от 13. Тогда на одном слое возможно бесконечное количество корректировок и кисточка стала достаточно умной. Хорошо работает на автомате. Когда очень много прыщей, наверное удобнее программой. Но при небольшом или среднем количестве вполне хватает средств С1.
спасибо за ответ
прыщи не ретачу, но буду иметь ввиду
Нейросети скоро будут за нас всё ретачить (((
да хз, не особо нейросеть по-моему а набор алгоритмов
А что по вашему должно означать обработка нейросетью?
Работает неплохо, не идеаль конечно! Чуть времени точно сэкономит.
хайрезолюшн пробовал?
На всю папку натравлять, ну такое.. зато отлично работает связка из выделения квадратом области лица, и жмахания по горячей кнопке, запускающей экшен, состоящие из ретач4ми в хайрезе и деселекта. Работает почти мгновенно.
Тоже сделал связку с ретачми + портретура с уменьшеной непрозрачностью + легкая резкость через хай паст
Теперь в Retouch4me есть и Dodge&Burn www.youtube.com/watch?v…
Отдельным плагином за отдельную цену) Но результат интересный, вместе с Heal уже вполне претендует на достаточный инструмент для ретуши.
Так есть уже Portrait PRO и фотошоп позавчера обновился, появились Нейрофильтры, которые так же пытаются ретачить лица)
кстати в последнем обновлении фотошопа сделали очень качественный ритачинг, я очень доволен
А мне показалось пока сыровато... Правда я немного потыкал эти фильтра, не разбирался глубоко)
даже по дефолту уже хорошо. главное для меня, что бы человека не превращал в куклу -)
сплошные артефакты, если речь про нейрофильтры
хмм... я не вижу вообще никаких артефактов
полоса на лице жениха, ноздри невесты
  • Fotogrāfija 4
полоса тоже была пару раз, но ноздри то протираются кистью по маске)
Да, фильтр пригоден только для работы ручками, маски, кисти, для пакетной обработки не годится. Портитура таких артефактов не даёт, ее можно пакетно юзать.
Отправьте с комментами разработчикам.
Я такого не встречал. Пакетно юзаю, отлично справляется, портретура даже близко не сравнится.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
жесть, поэтому только ретач4ми
Недавно купил оба плагина. У меня вопрос. Понял что железо слабовато, уже активировал 2 ключа (на два компа), если я решу обновиться, можно отвязать как-то старые компы, которые я планирую продать и привязать 2 новых?макбук про 15 2015 года нещадно долго делает экшн из этих 2 плагинов.
У них тех.под. вообще не работает?
не знаю, не писал, это мысль пришла, а что если потребуется
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Плагины кайф, внутри экшена оба работают чуть шустрее.
Какой из вышеперечисленных плагинов ставится без проблем на последний ФШ и работает с mac os Big Sur?
Я ДБ поставил и все норм работает)
Все три плагина от Retouch4me работают отлично, у меня вообще ничего не глючит на Big Sur.
  • Fotogrāfija 5
  • Fotogrāfija 6
Еще не понял :-) доволен или нет.
  • Fotogrāfija 7
плохо. сосок безбожно заблюрен, вся фактура пропала -)
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Купите плагин, или скачайте пробную версию. А то обсуждать детали плагина по скринам, это как оценивать Шуберта по насвистыванию глухого на музыку Мойши из соседнего подъезда.
Нет возможности редактирования...
А этот плагин прыщики не удаляет?
Какой-то плачевный результат,оставил прыщи...
Или всё дело в настройках?
  • Fotogrāfija 8
ты выложил фотку "до" ))) убирает хил
Андрей,ну что же вы...
Могу и после показать :)
  • Fotogrāfija 9
убирает хил...
Андрей,ну зачем же вы так,не жалко вам моё время? )
  • Fotogrāfija 10
Есть Retouch4me додж н берн.
Есть Retouch4me хил.Прыщи убирает хил.
Не жалко тратить время?
Все написано на сайте Retouch4meЗагляните. Там же пробную версию можно скачать и попробовать самому.
может хватит тормозить и стоит хотя бы на сайт программы зайти, прежде чем эту нелепую критику писать )))
такой занятой человек, что даже интервалы между словами некогда ставить )
Андрей,ну перестаньте уже... )
Во-первых есть ветка на сайте майвед,где люди делятся и задают вопросы,а не посылаю друг друга на оффициальный сайт.
А во-вторых ,вопрос был совсем не вам,а Сергею Алексееву,в котором я хотел получить ответ,почему не удалились прыщики,так как не вкурсе про работу плагина и что их аж три штуки есть.
  • Fotogrāfija 11
Эти плагины дают лучший результат, который можно получить на полном автомате, приэтом стоят очень дешево. На примере выше нет никаких прыщЕЙ... есть один слабозаметный, от остальных почти ничего не осталось, называть подобный результат плачевным просто нелепо. ))) Плюс на скрине видно, что быль использован дб, я уточнил что для прыщей нужен хил, вместо того, чтобы разобрать в вопросе, в ответ странные плачевные фразы:
ну что же вы...
ну зачем же вы так,не жалко вам моё время?
ну перестаньте уже... )
Андрей,извиняюсь перед вами!
Немножечко изучил,но пока что попользуюсь портретурой,а там посмотрим :)
Спасибо вам за ответы!
Немножечко изучил чпу станок, но пока что пользуюсь топором дедушки, а там посмотрим :)
ребята, готов купить один ключ. Кто готов поделиться и за сколько?
потом софт обновиться или комп поменяешь, что делать будешь?
у меня на одном компе стоит – так же с другом скидывались. Сейчас на ноутбук хочу, но 7к одному не очень хочется. А за эту сумму три ключа дают
обновление раз в пол года
обновления по мере выхода обновлений.
если вы готовы, то очень рад
Просто потом незнакомые люди могут прекратить высылать обновления софта, если это важно.
Есть определённые опасения – понимаю вас) но здесь уже выбор каждого. Поэтому ищу единомышленников
В чате всегда поделятся свежей ссылкой
у вас есть ключ? Я готовы выкупить
удалось купить? мне тоже интересно)
После обновления мак оси ключ слетает?
не должно, но если вы сильно беспокоитесь, то лучше напрямую у них узнать
и добавить, что жаль нет общего пакета со скидкой))
на нг были скидки -25 вроде
Жаль, что поздно обратил внимание на тему.
Heal и Eye Vessels меня заинтересовали, а вот Dodge&Burn пока напоминает обычную портретуру. Возможно нужно более тщательно потестить.
Совсем другой принцип. Портретура убивает текстуру, а тут полное сохранение.
Понял, спасибо, значит буду брать все три программки.)
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
скорее Eye Vessels фигня какая-то, у меня демка глаза оставляла красными, зато кожу трогала )
Допилит. Главное писать Олегу с примерами.
Не слетит. Ключ привязан к конфигурации компьютера. Даже если есть какие то проблемы, поддержка всегда поможет.
Если кому нужны ключи, пишите, есть 2.
здравствуйте, за сколько продадите ключи? додж берн и хил интересуют..
А как пакетом добавить фотографии? не могу понять
Есть Retouch4me хил
Все так же как экшеном через автоматизацию. На сайте есть видео инструкция )
Ребята, спасибо за эти замечательные проги!) Придумайте что-то с отбором )
Купил все три программы)
Скажите пожалуйста, может в кого то было такое, после скила фото стает красное, что может быть??
  • Fotogrāfija 12
убрать и реестра ломанную версию остатки и потом заново установить
В ломаной версии, кстати, вирус веселый ))) Не пугаю, просто во всех что мне встречались он был. Стоимость плагина не такая большая чтоб ставить левую версию. Опять же поддержка нашего производителя это хорошо.
ЗЫ сам покупаю его софт с момента выхода 3DLut
Полностью согласен, особенно когда можно поделить стоимость на троих!
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Ziņu izdzēsis administrators
Ziņu izdzēsis administrators
Блин. Я вот почитал ветку и орнул. Тут некоторые так агрессивно топят за прогу, что аж странно. Либо у людей проблема с воспитанием, и жоп воспламеняется от любой фразы, либо имеют козырный интерес.
Я репортажник. Ретач делаю в С1+ екшн, с портретурой+ повышение резкости+ вотемарка+ ресайз. 100 фото, выходит до получаса. На репортаже убираю все заметные точки на гостях.
Главные лица торжества(портреты крупнее поясного), по старинке ручками, через внешний канал. Лучше результата не даст ничто) В АИ не сильно верю, т.к. очень молодая технология. Еще будет пару лет учится, пока дойдет до уровня "збс" результат)))
Езжу на телеге, потому что автомобили всего полтора века назад изобрели, очень молодая технология, по сравнению с телегами.
ахаха, в точку
ооочень долго работает. Да качественно. А если мне нужно 200-500 фото через нее пропустить? Я их через свой экшн за 25 минут пропускаю?А тут? Поставить на обработку 2 дня компом не пользоваться)))
Ретачми хилл – три жепега в минуту. На 500 фоток – 2, 7 часа. Додж попозже посмотрю.
мне просто непонятен напор и агрессия к тем, кто не согласен мнение автора темы... Может прямо не говорят, но в любом сообщении с несогласными звучит скрытая агрессия)
Ну, никто же не кусается) Додж 500 фото за 9 часов примерно будет. На ночь ставить поток.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
А какой проц? Просто у меня и5 8400. Т.е. самый мощный мягко сказано...
Интересно на старших моделях тоже так?
или летает
гораздо шустрее работает на 8-12 ядрах
затестил на Ryzen 5600x без разгона, 3500 по большей стороне, хил 6 сек, додж 24 сек
i9 9900k в небольшом разгоне. Джепег 3500 по большей стороне: Доджберн примерно 20 сек, хил – около 8-10
Это в галочкой высокого разрешения, или в обычном?
для обычного как то много по времени.
прога видяху используєт на полную, поєтому кроме проца надо хорошую видеокарту, а они сейчас очень дорогие))
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
у меня за ночь делается свадьба на 700-800 фоток, оба плагина, хил хай, дб не хай
А как сделать что бы каждый раз не вылазило Сохранить изменения?
И бывает пишет команда ретачми хил в данный момент недоступна....
записать в экшен сохранить, и в автоматизации сохранить и закрыть
У Журавлева есть урок на ютубе, как правильно писать экшены. Прям рекомендую посмотреть.
блин, чувствую себя странно после прочтения, а есть те, кто вообще не ретачит, или на минималках? Откуда такие загоны? Вы же не для журналов снимаете, да и в журналах толком ретуши нет уже...
Я ))
95% отдаю без ретуши и без спут ремува.
А если ретачу, то ретачу сильно ))Но в основном снимаю репортаж. Со свадьбы 20-30 кадров в ретуши отдаю.
я таким был, пока это плагин не выпустили )
Я купил обе и доволен как слон. Этот прогресс мне понятен)
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Кто еще хочет скинуться на ретач4ми? Оба плагина хочу купить. 1870 за лечащую кисть и доджберн с человека
напишите мне я согласен!
В общем тоже ищу двоих компаньонов на покупку по 1870, пишите в инсту pavelgirin
ну вроде бы люди найдены. спасибо
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
есть ключ на heal и dodge&burn
Я правильно понял, обновления надо покупать по новый?)
а уже вышли какие-то обновления? Да, читал, что за них надо будет доплачивать
@fmborodin Упоминание в форуме
народ, прога все процы так грузит? Или только ай5 8400)
  • Fotogrāfija 13
не дорогой бук.
  • Fotogrāfija 14
  • Fotogrāfija 15
у тебя наверно время обработки одной фотки минут 3-4)
купил ДБ, отличная штука!:) рекомендую
пижублин)
серьзно норм тема ёпта
Огонь, надо брать! Еще раз )))
Кто еще не купил? Хочу купить, ищу желающих скинуться!
у меня есть два ключа, если что
Есть два ключа от heal, еще ищу тех, кто хочет скинуться на ДБ
У кого нибудь было что после установке фильтры не появились в фотошопе? Поддержка тупо не отвечает)
У меня мак М1 и фотошоп 2021, плагин на мак установился а в фотошопе нет(
ответили из поддержки, сказали что хрен нам а не фильтр в фотошопе, мол делают под новую архитектуру((( А я мак спецом новый взял под плагин чтобы через экшен в фш запускать) печалька
Купите нормальный компьютер 🤭
У меня есть на винде рабочая тачка, вопрос не в этом)
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
нет, прочтите выше, хотя зачем если можно че нить ляпнуть, да?)
Любимое занятие фотографов)
Тоже на мак м1 не получается поставить
в контакте Олег, подтвердил готовность, я так понимаю, дело времени
  • Fotogrāfija 16
Есть по 2 ключа для Хилл и Додж
пишите в личку
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Остался ключ для Додж и Хилл
1870р)
Добрый вечер) На нелицензионном фотошопе работает?
Есть 2 ключа Portrait Volumes
Работает очень не плохо, заточен под женские портреты, на мужские тоже норм если ставить небольшую интенсивность.
Ключей больше нет)
Куплю ключ на додж). Или скинусь. Если у кого-то есть, напишите в лс пожалуйста.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Есть ключ на додж и portrait volumes
Купила хил и додж . на ryzen 3900х хил 6 секунд по раву с 5дм3, додж 22 секунды. По джипегам наверн быстрее .
Интересненько.
Пока интересен вопрос – если комп полетит и придется переустанавливать, а коды все активированы – то подойдет старый или нужно будет купить новый?))
Если переустановить винду ключ должен подойти, он генерируется под ваш комп.
А вообще лучше делать резервную копию виндовс, я в акронис создал загрузочную флешку с копией винды с программами/настройками и если все крашнется, с флешки накатить копию займет минут 20. С нуля все устанавливать со всеми программами и настройками занимает не мало времени.
Добрый человек, расскажи, как ты это сделал!!!) Я с акронисом так и не разобрался в свое время)
Буду страшно признателен
Винда умеет это делать сама, и умеет уже давно. Все инструкции есть в ютубе.
Вин10? А как это называется? По какому запросу искать?)
Acronis True Image – Инструменты – Мастер создания загрузочных носителей – (дальше нужно выбрать только на этот комп будет развертывание системы в будущем или на другой) – выбираешь флешку (минимум 64гб если свежая винда, лучше больше) У меня все каталоги от C1 на другом диске, так же рабочим диском для ФШ назначен другой диск что бы не засирать системный диск.
ахах, какому раву? нельзя применить плагин на рав )
ахаах , тогда никто не обрабатывает рав , потому что рав нельзя обработать , ахахах
можно сделать цветкорр рава, а после конвертации применить плагин )
в фотошопе рав сначала открывается в камеррав, а после конвертации уже можно использовать плагин )
естественно, скорость никак не будет отличаться от джепега )
Кто купит, заберу один ключ))
О, то что надо! :) Каталожку обработать в кайф)
куплю 1 ключ!
Вопрос :
Добрый день ! сейчас популярно покупать ваши плагины на троих. Я только получила ключи и у меня вопрос – если я поменяю комп , либо мне нужно будет заново установить все – программа примет старый код активации , либо 3 кода как раз на этот случай и , активировав все придется покупать новый:?Ответ от службы поддержки:
Покупать плагин можно только на 1.
Ключ слетит при смене железа или перестановке ОС, так что кто-то и троих окажется ни с чем.
Куплю ключи Dodge&Burn и Heal. Либо скинусь с кем-нибудь на покупку
Купил, прицепил к лайтруму, но получился какой-то лютый колхоз: то ничего не происходит, то происходит, хрен разберешь. То ли надо вообще все каждый раз закрывать после каждой фотки, то ли не надо. Ошибок не выдает, после написания "фото успешно сохранено" иногда ничего не сохраняет.Написал в техподдержку – сутки молчат. Короче проще у робокассы запросить возврат, какая-то корявая фигня) Нет чтобы в 1 клик сделать и настройкой нужны ли уведомления об успешности операции.
я какое то время ( до этих фильтров) пыталась запустить плагин чтобы лайтрум сам прогонял через портретуру , была та же история. И сколько у меня не было разных попыток подружить по разным поводом автоматизацию лайтрум-плагин-фотошоп , все шло по какой то жопе.
Давно перешла на схему – лайтрум , сохранить в DNG , и потом в фотошоп с экшеном со всеми плагинами + сохранение в две папки , одну полноразмеры, другую ресайз. Вот тут никаких ошибок уже нет )) единственное приходится для логотипов загнать обратно в лайтрум , но это 5 минут и все фотки с логотипами.
Да , витьевато , но и как сохраняет джипеги фотошоп после ресайза, мне больше нравится.
у меня с С1 вообще не работает. Как мне хочется. Только через экшн фотошоп.
я делаю в один клик через фотошоп и никаких проблем ) ну так то конечно лучше ручками в сотнитысяч кликов делать тоже самое ) ощущение что попал в тему нытиков )
Мне не очень важно, как делаете вы – через фотошоп, ручками, еще как-то. Мне продали продукт, который должен работать в лайтруме, как написано на странице продукта. Но он если и работает, то точно некорректно и не всегда.
ну тогда точно надо отказаться от продукта и продолжать тратить свои человекочасы, ведь тебе не важно, как можно в один клил использовать плагин через фотошоп )
Как интересно решать за кого-то, что ему важно и что ему нужно, а также пытаться что-то додумывать на что он тратит человекочасы. :) А вариант, что я их никогда не правил и не особо планировал – не рассматривается, да?)
Ответ техподдержки после напоминания и что-то около 5 дней ожидания – используйте бридж.Ладно когда тебе на форуме дофига умники рассказывают как надо жить и работать. Но уж без мнения техподдержки о том, что мне надо использовать не Lightroom, когда я купил продукт для Lightroom, точно обойдусь)
фух, минус один нытик в теме )
А вас таки в детстве наверное очень обижали? ;)
точно помню, что даже в детсве не ныл )
делаю через их аппку додж и берн, на аире м1 , 70 фоток от сони а7-3 делает за 1 час 15 минут. Хотелось бы побыстрее , конечно )
Короче... Я тут читаю, и иногда офигеваю от некоторых коментаторов. От их скрытой агрессии
Секта какая-то... Кто не юзает плагин – тот дурак... И все😂Плагин збс. Альтернативного мнения не существует... Никакой объективности.
Да збс, но не без недостатков в ввиде скорости работы, привязки ключей к железу компа, загрузки процессора на 100%, а не той же видухи или оперативы(если это вообще возможно), это делает использования компа невозможным во время работы экшна, отсустствии для программы разницы между родинкой и прыщем.
Думаю это не оттого что разрабы какахи, а именно по техническим причинам... Думаю они это все победят со временем.
Чего им от всего сердца желаю
купила недавно проц AMD Ryzen 9 3900X , когда фотошоп прогоняет плагины компом реально пользоваться , я могу параллельно в лайтруме сидеть и какой нибудь ютубчик смотреть ( больше просто не пробовала) . В целом покупая комп для фотографа , я вообще купила самую простую видюху , потому что она нигде и не грузится . Даже когда видосы пилю , премьер загружает больше проц.
Еще момент про родинки – пусть лучше так , чем будет принимать прыщи за родинки и оставлять их . Меня прога ооочень сильно разгрузила , я уже без ненависти смотрю на обработку школьных портретов ))))Кстати комп еще может колом вставать в момент сохранения файлов, т.е жесткий медленный как вариант . У меня 7 хардов , я на некоторых подтупление заметила
"Еще момент про родинки – пусть лучше так , чем будет принимать прыщи за родинки и оставлять их ." Сомнительный компромисс. Для многих родинки на лице это существенный фактор узнаваемости человека. Я бы на месте заказчика потребовал вернуть все родинки назад.
знаю других "многих" , для кого родинки это + еще один комплекс, и они просят их удалить или замазывают на макияже
Это, конечно, пока фантастика, но было бы здорово, если бы плагин можно было обучать.
Выделить изначально то что точно нужно убрать и то что точно не трогать, форма лица запоминается и применяется плагин с этими настройками :))Я вот иногда вручную ретуширую и не могу понять, родинка это, болячка или прыщик такой.. чего вы ждёте от программки весом 50мб?
+1000 иногда человек при длительном рассмотрении не может понять что это дефект или особенность? А вы хотите чтобы ИИ это сам понимал. Но негодования мне непонятны, так вручную ретушировать, а так на пакет поставил, потом прошелся, исторической кистью вернул обратно там где перебор и готово. В любом случае это не 5 часов за ретушью сидеть, а 30 минут перепроверить и сдать. Профит от плагина огромный!
Да, я не против что программа крутая... Я о том что не идеальная...
Есть по 2 ключа Dodge&Burn (1000р) и Heal (800р). Пишите в лс
Приобрету ключ Heal
Купил. Не актуально
Приобрету ключи на Heal, DodgeBurn, Portrait Volumes, в лс.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Появился новый плагин, retouch4.me/ru/skintone…
Выравнивает тон кожи, планирую брать, попробовать )
Думаю пригодится
норм плагин, бывают косяки с губами, но обещали допилить. на подходе плагин для зубов)
Урааа, очень ждём для зубов))
для чего он нужен? любой грамотно выстроенный пресет делает зубы белыми автоматом
это фантастика про автомат )
Почему фантастика, -100 насыщенности жёлтого и в плюс 30 яркости)) В результате до свидания часть (иногда большая) скинтона и большая часть зелени))
потому что будут обесцвечиваться все желтые предметы на фото, еще раз внимательно прочитай, на автомате фантатстика, только ручками и кисточками
хмм.. для кого-то фантастика, для кого-то обычный рабочий процесс
показывай пресет, котрый автоматом делает белыми все зубы и только их без кистей на всех фото
а ключи от квартиры где деньги лежат тоже показать? -)
запиши видос, купим пресет экшн
ребята, вы что серьезно? любой пресет от известных создателей, хоть те же Tribe Archipelago, помимо прочего убирает желтизну с зубов. если вы только не желаете сделать зубы абсолютно белыми, что, на мой взгляд, выгдадело бы просто нелепо
ни один пресет не может убрать желтизну именно с зубов, без вмешательства рук фотографа, иначе на фото в принципе не останеться желтого цвета, а это косяк
исходник и три накинутых на скорую руку пресетов. отдельно с зубами ничего не делалось. желтый нигде не убран полностью
  • Fotogrāfija 20
там есть проблемы, частично от отражателя
  • Fotogrāfija 21
  • Fotogrāfija 22
такие проблемы в лайтруме без кистей правятся.
так я о том же, кинул пресет и убрал желтизну с зубов. это Андрей и Женя не верят -)
зубы везде желто зеленые, где отбеливание?
желтый приглушен, поэтому и зелень стала жухлой, если желтый убрать, от зелени ничего не останеться
рубашка была более менее белая, стала зеленая, заебись пресет ))) проблемы там от съемки в зеленухи и рефлексов от нее в солнечный день, которые фотограф сам создал )
угу, возвращайтесь в девяностые, где зелень была налита желтым или как с химзавода -)
я специально привел в пример тяжелый случай с освещением и рефлексами и зубы, как видно, полностью преобразились. если со светом все хорошо, тогда тем более абсолютно никаких проблем с зубами не будет, накинул любой, правильно созданный пресет, и зубы становятся белыми автоматом
Люминар делает
но еще худить лица и фигуру всем участникам фото, а фото хил и додже в retouch4me сильно лучше
софт на базе ии может, но с артефактами возможными, когда случайно перепутает зубы с чем-нибудь еще, такое бывает и у ретач4ми, пресет пакетно нет, не убив желтые и зеленые оттенки на всем фото
Приобрету ключи на Heal и DodgeBurn, пишите в лс
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
а цены то у них конкретно взлетели :-) из-за моркови?
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
куплю ключь Хил =)) ток я из КЗ, вопрос платежки)
есть один ключ на D&B. пишите в личку
Всем привет. Есть 2 ключа для Heal. Пишите в личку!
Привет. Хочу собрать статистику. У меня стоит i5 8400. Экшн хилл+ДнБ обрабатывает фото размером 3500 пикс по длинной стороне, за 50-55 секунд.
Хотелось бы узнать время обработки на других процессорах интел/амд, т.к. хочу сменить проц на более старшую модель. Изначально смотрю на I7 8 и 9 поколения, а дальше уже от результатов этого опроса...
Новая версия додж работает уже на видеокарте
на 3080Ti делает фото большего размера в додж секунд за 15-20
в хайрез
а я чет не видел инфы по обновлению) полез смотреть...
протестил новую версию, при мощном процессоре и слабой видеокарте додж грузит видеокарту а проц. простаивает и в итоге все медленней, сделали бы настройки какие для выбора. Пришлось старую версию обратно устанавливать.
у меня тоже на аймаке с 10700K и 5500XT на 5 секунд медленней) но тише
хайрез додж за минуту и 5 секунд вместо минуты (без галки раза в 3+- быстрее)
слабая видуха это какая?
хилл меньше 3сек, доджберн около 15 сек 4692х5865
а какое железо?
Интел и gtx 1080
Всем привет! Хочу купить ключ Retouch4me Dodge Burn. Пишите в личку
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Retouch4me Dodge&Burn тоже взяла бы)))
У меня июльские обновления не ставятся, выдает ошибку в фш.
Ставлю назад старые версии, все норм.
Мохаве 10.14.3, фш (2020 версия 21.2.2)
Кто-то сталкивался?
Для винды есть работающее решение.Появилась ошибка OpenCL. Что делать?
1. Если у вас процессор Intel Core, загрузите и установите драйверы Intel OpenCL.
2. Откройте редактор реестра Windows (regedit.exe): нажмите Window + R, введите «regedit», нажмите «ОК». Найдите путь в реестре к нужному плагину с ошибкой OpenCL. Измените значение атрибута ailayersFlags на 1.
3. Перезапустите программу.Для мака тоже, наверное, есть.
Поддержка, кстати, у них вполне бодро отвечает.
Да, поддержка хорошая, но пока обновы не хотят устанавливаться. Видимо придется адоб лицензии брать и обновляться.
Возможно дело в фш.
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Спасибо разрабочикам, обновление 3 августа решило проблему установки Додж & Берн.
Теперь жду похожей обновы на Heal)
Всем привет! куплю ключ на додж и берн и на хил для мак
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
Вчера купил модуль для удаления прыщей. При мелких дефектах кожи как самостоятельная работа, при более сложных как артподготовка в фотошопе. Сокращает сильно трудозатраты на посте. И вспомнишь кино Приключение электроника! До чего дошел прогресс.... до невиданных чудес!
Да... графические редакторы за много денег на компах за много денег доросли до обработки, которая была в телефоне 5 лет назад.
Хреновая аналогия!
обновил додж анд берн до 0/999, теперь вылетает вместе с фотошопом :(
такая же херня. macbook air m1
обещали починить в ближайшее время. Предыдущая версия работает нормально
а старую где взять?)
аналогично
Куплю ключ на heal
Куплю ключи Heal DB Vol для Windows
А кто нить знает, как часто у них выходят версии? а то сейчас покупать не хочу, ведь я понял что след версия будет уже 1.х.х и тогда платить надо заново
Хм, обновлялся без доп вложений уже пару раз
На сайте написано:
Обновления бесплатны до версии 1.xx. Платные обновлений 2.0, 3.0 и т. д. Ежемесячная плата за использование плагинов не установлена.Я так понимаю что после 0.9.9.9 будет уже новая версия + то что сейчас у них скидки означает, что дальше будет новая версия за бабло. Ну я так думаю. Ясное дело что обновиться будет не фулл прайс, но смысл покупать сейчас на условный 1 месяц)
Поддержка ответила, что все ближайшие обновления бесплатны будут)
тогда им надо более ясно написать на сайте
видимо ключ тут: Обновления бесплатны до версии 1.xx. Платные обновлений 2.0, 3.0 и т. д.
уже почти год бесплатные обновления
уже более 6 лет обновления бесплатны для 3dlut. )
тут всех интересует ретач4ми, а не 3длут
А обновляться как-то самому вручную надо? Каждый раз смотреть в личном кабинете или как?
да, смотреть в личном кабинете
они обновили сайт, теперь и версию на нем не видно :(
да и раньше вроде не видно было, я по дате ориентриуюсь
ну да по дате, а теперь, что регулярно скачивать и ждать новой версии?)
добавят этот момент
Куплю лиценз heal windows
Если тут есть официальные представители retouche4.me, почти месяц прошел после проблемы с обновление dodge&burn, можете сказать, когда ждать патча?
Ziņu izdzēsis tās īpašnieks
уже давно лежит новый на сайте, скачивай
Всем привет, у кого есть ключи от Retouch4Me Dodge Burn готов купить)
У всех Heal память жрет как не в себя?? поставил пакетом свадьбу ретачить так после 500 фотографий выдало ошибку по нехватке памяти, 42гб заняло свопа
продам 2 ключа на хил и 2 на додж . Винда
Продолжение в этой mywed.com/ru/forum/1361… теме

Lai rakstītu komentāru, pieraksties vai reģistrējies