Проблема с пропуском вспышек YN560LI
Коллеги, может кто сталкивался.
Имеются 4 вспышки YN560LI, синхронизаторы YN560TX PRO и YNRF605C
Присутствуют пропуски по вспышкам, в хаотичном порядке, даже на полностью заряженных аккумах. Смена синхра проблему не решает.
Кто нибудь знает в чем может быть проблема?
コメント
1. мощнее 1/16 никогда не использовал
2. пропуски начинаются с первого "пыха", при этом вспышки не спят
14. Сброс настроек Зажмите кнопки [MODE] и [ZOOM/CH] одновременно, пока на экране не появится “CLA“ (очистка). Будет произведено обнуление настроек контроллера до заводских.
Тоже не пойму в чем дело.
Снимаю в одном зале все норм, переношу в соседний – срабатывают на 6-8 раз.
Хммммм... вот кстати, на 862-й не замечал подобных проблем
Видимо, это какой новый вирус )))
1. Подключите вспышку к компьютеру с помощью кабеля USB
(приобретается отдельно).
2. Отключите питание вспышки. Для перехода к интерфейсу обновления
нажмите кнопку [MODE], а затем включите питание вспышки, установив
соответствующий переключатель в положение "ON".
3. Откройте на компьютере программу обновления и обновите прошивку,
следуя подсказкам на экране монитора.
на маке программа не запускается, какая то проблема permission denied
В общем в жопу это китайское говно, настало время сменить систему.