イベント

1:1 ОN-LINE. 5 секретов успешного фотографа в Европе или вся правда о свадьбе в Европе.

ON-Line консультации для фотографов, которые хотят снимать в Европе. Именно сейчас идеальное время готовиться к сьемкам в Европе.
Завтра уже будет поздно!!!
ПОЧЕМУ??? Задайте этот вопрос мне на почту: mail@andrukhovich.com
и я отвечу вам лично. Это БЕСПЛАТНО!!! После on line консультаций: * Вы разработаете свою стратегию выхода на европейский рынок * Получите пошаговую инструкцию и помощь на каждом этапе * Вы узнаете, как получить свой первый заказ в Европе * Начнёте ЗАРАБАТЫВАТЬ на свадьбах в Европе Начните свой путь к мечте и получите пошаговую инструкцию уже на первой консультации! Немного о себе:
Меня зовут Филипп Андрухович.
Я начал снимать свадьбы в 2003 году в небольшом провинциальном городке России.
С самого начала я мечтал снимать свадьбы в Европе, наверно, как и Вы мечтаете об этом сейчас. Это была моя цель.
10 лет назад я начал снимать свадьбы в Европе. Последние 5 лет снимаю только в Европе: Франция, Италия, Хорватия, Швейцария, Португалия.
Мне пишут пары со всего мира: США, Англия, Япония, Австралия, Германия, и даже Таити. Мне нравится работать с парами из других стран, узнавать их культуру, обычаи. Я достиг своей цели и сейчас хочу поделиться с Вами знаниями и опытом! Хочу, чтобы Вы быстро прошли свой путь от свадебного фотографа в провинции до успешного свадебного фотографа в Европе. Главное в жизни – это время. Придите к своей цели по КОРОТКОМУ ПУТИ!
И я его знаю. Настало время инвестиции в себя и своё образование!
Я сам сейчас прохожу on line курсы и это лучшее, что мы можем сделать для себя сегодня. Используйте своё время – учитесь СЕЙЧАС! Если Вы хотите после открытия границ, изменить свою жизнь, начать зарабатывать и снимать свадьбы в Европе,
тогда пишите мне на почту: mail@andrukhovich.com Возможные темы обсуждения могут быть такими: 1. Теория и техника съёмки европейской свадьбы.
2. Как правильно составить свой прайс для европейских съёмок, чтобы вас при этом заказывали.
3. Что такое европейский контракт на фотосъемку свадьбы. Что такое инвойс и как его выставлять.
4. Как найти своего клиента для съёмки свадьбы в Европе.
5. Как работать с клиентом из Европы и довести разговор до продажи Ваших услуг.
6. Специфика работы с агентствами в Европе.
7. Как подготовиться к фотосъёмке свадьбы в Европе.
8. Где требуется специальное разрешение для фотосъемки в Европе.
9. Какой сервис услуг ожидает европейский клиент.
10. Команда фотографа, снимающего в Европе. БОНУСНЫЙ СЕКРЕТ!!!
Как увеличить свою годовую прибыль в 2 или 3 раза!
Новая техника продаж сделает вас богаче и применима даже в вашем городе.
Я лично заплатил за эти знания и готов поделиться ими с вами. ON-Line консультации доступны в индивидуальном формате 1:1. Заявки можете отправить мне на почту:
mail@andrukhovich.com С уважением,
Филипп Андрухович.
www.andrukhovich.com
@philip_andrukhovich

  • 写真 2枚
  • 写真 1枚
  • 写真 3枚
  • 写真 4枚
  • 写真 6枚

コメント

5 секретов о съёмке свадеб в Европе.1. Свадебному рынку и не только сейчас в Европе жопа.
2. Когда эта жопа закончится никто не знает.
3. Никто не знает, как изменится мир и возможности после истории с короновирусом.
4. Вы не имеете права осуществлять коммерческую деятельность в Европе, если у вас нет паспорта евросоюза, или вы не резидент, имеющий открытую фирму в стране осуществления деятельности, или у вас нет очень хороших связей в этой-же стране.
5. Местные специалисты сейчас сидят без работы, цены на услуги упадут, местные будут голодны для работы и приезжих будут прессовать не шуточно!Вот как-то так
Спасибо за комментарий, Дмитрий. Так думают многие сейчас. Приходите на курс , вы узнаете, какая есть другая сторона медали.
Коротко, но по сути )
Лучше сейчас направить на доработку того к чему не доходили руки, стараться держатся на плаву. Экономика должна будет перегрузиться, после долгого простоя все нужно будет начинать с нуля похожу, как будут открываться границы никто не знает, может это все будет очень не просто. Ничего не ясно, нужно просто ждать
Спасибо Sergio за комментарий.
ну чисто интересно – а как же карантин? или все врут?
Андрей, привет. Рад, что заглянул. Карантин карантином, но любовь никто не отменял. :)После карантина ожидается всплеск свадеб. Все те, кто хотел пожениться сейчас, будут жениться позже. 2021 год будет бумом для свадебной индустрии.Сначала все боялись, что после карантина никто не захочет в Европу ехать. Мол, ты что заразиться хочешь, у них же вирус был. А после того как весь мир заразился и пошёл по тому же пути : введение карантина в стране. То после этого все западные страны стали равны.
И в Италию тоже поедут. :) Я расскажу более подробно о ситуации свадебного рынка в Европе на своём курсе. Приходи.
окончание карантина будет сильно позже 6 апреля.у меня друзьям в 50 км от места проведения запрещено выходить из дома уже 3 недели и в ближайший месяц тоже. как вы провернете трюк с мастерклассом?
Андрей, спасибо за вопрос.
Это on line курс. Никакого трюка здесь нет. :)
Вы в Курсе что во Франции карантин?(((
Разве первое слово в заголовке темы "ONLINE" имеет какое-то двойное значение?!
Спасибо Сергей за ответ.
Курс действительно пройдёт on line . Сам я нахожусь во Франции и не понаслышке знаю, как отражается карантин введённый в стране.
Для сомневающихся просто хочу напомнить, что все большие прорывы в жизни случались именно в трудные времена. Если бы у меня была возможность пройти этот курс лет десять назад, я бы это сделал 100%.
Те знания которые я собирал последние десять лет сложились в один пазл и теперь я готов поделиться им с вами.
Время перемен пришло. Вопрос только в том, какой путь выбираете вы.
Всем удачи!
Да-да! Выбирайте – шагаете вперёд, вооружившись квинтэссенцией знаний или остаётесь на обочине жизни.

ログインまたはサインアップしてコメントを残す