Photo shoots

GATSBY

Снимал свадьбу ребятам в стиле вечеринок Гэтсби. Приятно удивило внимание к деталям и органичное нахождение в необычных образах. Короче говоря это был интересный день. Ниже предсвадебное слайдшоу.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Иона, видимо это очень плохая съемка, раз нет комментов =)))майвед, такой майвед )
Бред! Хорошая съемка, качественная и ровная. Просто Майвед он такой майвед... здесь далеко не факт, что если фото в разделе лучших, то оно достойно там находиться, так же и наоборот.
Екатерина, это был сарказм )
Екатерина, я не знаю что вам сказать =)) вы как-то видимо очевидных вещей не увидели в моем сообщении :)
Видимо сегодня я не расположена к юмору)))) Извините, раз не поняла вашего высказывания.
Да все отлично)) Ребята довольны, я доволен... и пусть весь мир подождет)))))
Дааа, 20 минут без комментов – это настоящий конец света...
Такой коментарий я готов ждать вечно)))
Нормальная съемка просто так сложилось ))
Просто так сложилось что? =)
Все Костя) все сложилось
Просто супер!
Спасибо Дмитрий!
Отличная серия!
Благодарю Сергей!
Спасибо Сергей! Редко тематические свадьбы так детально готовят
Знаешь, я снимал пару таких свадеб. Мне показалось, что все эти тематические свадьбы... пара или "не доигрывает" или переигрывает" и это все ... такаааая неправда, в смысле игра )). А гости это отдельная тема, в смысле кто-то в "теме", а кто-то нет )) Мое мнение.
Так то да, но вся жизнь игра)) все мы выбираем себе образы, иногда ненадолго иногда на всю жизнь.
не понимаю комментов выше, съемка отличная, ребята хорошо подготовились – все очень в стиле, с удовольствием посмотрела
Первые комменты связаны с тем, что тут было комментов НОЛЬ =) но кто-то не понял иронии )
красиво и со вкусом, много кто уже соблазнялся тематикой Гетсби но достойного воплощения не было, а здесь как раз все хорошо получилось!)
Спасибо Никита! Ребята постарались
Спасибо Виктория!
Очень симпатичная съемка!
Спасибо Наташа!!! Приятно однако)
Благодарю Виктория!
А мне вот фотографии понравились), а слайдшоу нет(. Что-то в нем не так, может порядок снимков поменять?) Особенно цвета. Вот бы мне так научиться)
Спасибо! Порядок специально так был сделан, хаотично) а вот фразы типа что-то в нем не так особенно люблю, отдельное спасибо!😊👍
Отличная съемка, и тонировка подходящая! Впечатляет подготовка ребят, все выдержано в стиле!!
Спасибо Анна!

Log In or Sign Up to leave a comment