Noticias

Обновления на Майведе: теги

Привет!
Сегодня у нас большая #радость! Мы выкатили большой апдейт на Майведе и теперь вы можете ставить теги на свои фотографии и истории и #смотреть работы других авторов со всего мира по темам, которые вам интересны (да-да, #девушки в том числе).Для того, чтобы добавить к своей фотографии или истории хэштеги, просто введите их в #поле «Описание» под фотографией. Указывайте только те теги, которые действительно относятся к фотографии (в противном случае отображение ваших фотографий по тегам может быть отключено).Также можно указывать ссылки на профили @MyWed используя #символ «@» ( #собака).С помощью предобученной нейронной сети мы уже проставили теги для примерно 100 000 фотографий. Она не очень умная (как и мы), поэтому не обижайтесь, если что-то вышло не так, и проверьте за ней на всякий случай : )Мы также полностью переработали поиск по сайту mywed.com/search и научили его искать по хэштегам.Самые популярные теги мы перевели на русский язык, так что можно писать (или искать) как #red, так и #красный (в поиске выведутся идентичные наборы фотографий).Напишите нам пожалуйста, если заметите какие-то ошибки и баги.
Ну а мы, пожалуй, откроем #шампанское 🍾:)#Обновления_на_Майведе #mywed

Comentarios

Ахаххахахахахаха ржака!!!!!
Молодцы, ваша команда монстры, так держать. Пойду тестить.
Спасибо ✌️
Клевая фича! :)
Вверху будут показываться более свежие или более рейтинговые снимки?
И будут ли индексироваться поисковиками уникальные теги (или вообще любые)?
Пока отсортировано тупо по рейтингу, но чуть позже сделаем так, чтобы вверх всплывали фотки посвежее.
Индексироваться – да, конечно будут, как и любая другая страница, но на какой позиции – это большой вопрос (я бы не надеялся на большой траффик извне сайта, но СЕО-оптимизация планируется).
В описании можно добавлять ссылки на свадебные серии и другие комментарии к фото? Или это поле исключительно для тегов?)
Конечно можно :)
Почему-то самый главный хештег не работает 😭😭😭
mywed.com/ru/photo/tag/…
Зато есть #leg, #sexy и #lingerie 😉
Не благодари :))))
Прости, бро 🤦‍♂️ Вот на замену – mywed.com/ru/photo/7610…
Огромное спасибо!
ЖИИИИИР! классное обновление!
при просмотре хэштега бываю парные фото показывает в общем лендинге пример mywed.com/ru/photo/tag/…
Да, это известный баг, завтра планировали исправить
Классное нововведение! Так можно найти именно то, что конкретно интересует. Здорово!
Надеюсь только, что все будут хештеги под фотографиями соответствующие действительности добавлять, а не просто одинаковые copy-paste :)
Постараемся успевать проверять это :)
аааааа, круто!
очень круто, я уже попробовала! интересно, сколько тегов лучше писать? и как быть если это например словосочетенание? – например, Black sea – как правильно писать? #blacksea #black_sea #black-sea ?
Главное не больше 30 иначе охваты упадут.
з.ы. не удержался
Количество не ограничено, главное, чтобы они все соответствовали тому, что на фотографии изображено :)
a like budut? na forumah..bilo bi interesnei
Кайф, спасибо! Еще добавить возможность лайкать/плюсовать комменты на форуме и можно полностью переезжать на МВ из всех соцсетей;)
ага, еще можно сделать чатики по лайкам по тегу))) как в инсте :D
Такой вопрос: если я из такого-то города и под своей фотографией указываю #свадебныйфотографГОРОД – такой тег разрешён?
Если не сложно, потестируйте новый поиск пожалуйста – mywed.com/ru/search/?qu… Поищите свою фамилию, свои темы в форуме, например.
Будем благодарны за сообщения об ошибках.
А в каком порядке выводится поиск по фотографам? Вижу что не по рейтингу, хотя более релевантно будет выводить более популярного фотографа с одной фамилией.
Да, над этим думали, но не так просто реализовать. Чуть позже допилим
А, черт, вот это ностальжи на форуме по запросу "Палей", есть поводы для объяснений с сыном, да и мужем ))))
А мне пришло вот такое сообщение: Привет, Маргарита,
Мы временно заблокировали отображение ваших фотографий и историй в поиске по тегам. Это могло произойти по следующим причинам:Теги не соответствуют тому, что изображено на фотографиях.Имеются прямые или косвенные призывы к накрутке рейтинга.Присутствуют неприемлемые слова.Для того чтобы снять эту блокировку, пожалуйста, исправьте теги на всех ваших фотографиях и историях и напишите нам. Я поставила парочку хэштегов на фото, остальные были проставлены автоматически, например, на этих фотографиях
mywed.com/ru/photo/9765… или на этой mywed.com/ru/photo/9776…
Что я делаю не так?)) За что?)
Мне кажется или в нашем письме есть прозрачные намеки на причины?
я почитстила эти автоматические хэштеги, можно меня разблокировать?))
Вы действительно думаете, что проблема в автоматических тегах, которые мы сами проставили?
То есть вот сами поставили и сами заблокировали, да?
да, я так и подумала.
удалила свои хэштеги.
так норм?
Маргарита, в письме от нас указано что надо сделать и куда написать после этого.
А эта тема не про ваши проблемы с тегами.
так я и сделала в первую очередь, никто не ответил, поэтому написала сюда.
Потому что в письме написано, что писать нам надо тогда, когда вы все исправите.
Вы не исправили. А отвечать на все эти "ой, я не понимаю", "а подскажите какие именно теги" никто, конечно, не будет. У нас нет времени редактировать фотографии спамеров.
Я все исправила. Написала. Но не отвечают.
Вы моя последняя надежда, Сергей :)
Ну, вам тоже понадобилось больше недели, чтобы исправить теги.
Почему вы ожидаете мгновенной реакции от нас?
Сергей, прошел месяц :)
Можно меня разбанить?
Заранее спасибо
:)
Разблокировал
Маргарита, мне кажется, что Серёжа имеет ввиду это #свадьбавиталии #свадьбавевропе #репортаж #репортажныйфотограф #фотографмилан #фотографвмилане
Это же не инста. Зачем тут эти теги?)
я тот еще спец по хэштегам)
получается, надо писать только по поводу того, что изображено?
Получается, что полезно прочитать хотя бы эту тему (первое сообщение в ней)
хотя посмотрела, тэги #italy #italywedding – тут таких полно под фотками, а я да, на русском написала
Да, и под вашими фотографиями подобные теги есть. И?
Аее!!! Отличная новость
Здравствуйте! Я с вопросом :)Как посмотреть фотографии по тегу – последние добавленные?) А то да, подборки невероятно крутые открываются. Но хочется посмотреть "тэкс, какой сейчас тренд по "кольцам\салютам\поцелуям" – а там 4к фото, но ранжирование по самым популярным.
Со временем, когда накопится число фотографий, протегированных пользователями, мы изменим ранжирование

Inicia sesión o regístrate para dejar un comentario