Photo shoots

Под занавес зимы немного красоты)

ФОТОГРАФЫ: Лилия Фадеева ( www.mywed.ru/photograph… )
Натали Косулина ( www.mywed.ru/photograph… ) МОДЕЛИ: Максвелл (BeModel Agency) & Анна Розова
MUAH: Анна Комарова (Websalon Wedding www.websalon.su )
ПЛАТЬЕ И АКСЕССУАРЫ: Алексеева Мария (Свадебная мастерская VESSSNA www.vk.com/vesssna_wedd… )
ДЕКОР: Свадебное и декор агентство "Необыкновенные истории" (www.new-tale.ru )
СОБАКИ: самоеды Белолакай Афина Паллада и Жан Рено из Московской Метели
CТУДИЯ: London ( www.london-studio.ru )

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

портреты как всегда шикарны)
и 49 запала мне в душу)))
ты даже не представляешь какие эти собаки мягкие! Я даже не знаю с чем сравнить)))
Спасибо, Кира))
Просто чудесно! Сколько воздуха и света! Стильно как, просто глаз не оторвать! А в глазах невесты можно своё отражение увидеть даже, настолько чисто, как слеза!
приятненько! =))
Такие красивые люди! И всё-всё-всё вокруг. И ракурсы и настроение и цвет!Ретуши много! Иногда непозволительно много для такой красавицы.
хотите верьте,хотите нет, ретуши здесь практически нет как таковой...) Всю работу сделал визаж =)
захожу в Ваш профиль. открываю 1 фото и вижу что на нем действительно нет ретуши. А здесь есть.
Но впринципе это соответствует портфолио Лилии, она такая, ей так нравится и уже очень давно.
У всех стиль разный. У Лили на фотографиях реально даже поры видно. Просто ей нравится воздушность, красота и чистота. И это нравится не только ей ,но и большому количеству ее клиентов и партнеров по работе :)) В данном проекте ее стиль подходит лучше всего. Лучше пусть будет мягко,легко и чисто,чем грязно,зелено,перешарплено,одинаково и вообще "непоймичто" (ни в коем случае ни в чей огород камень)
золотые слова!!!!!
Спасибо, Наталья, очень приятно!
Нету ретуши практически. Снято почти все на открытой диафрагме. Свет. Отличный мейк и идеальная кожа модели. У молодого человека убрали пару прыщиков)) Все)
а выглядит как сильно перепортретуренное. особенно парень.
Наталья, специально для вас кроп) Там и поры видны) И да, мейк у парня тоже есть)
П.С. Специально посмотрела Ваш портфель) Да, ресницы и губы у нас не звенят на контрасте с кожей) Ну мне лично не нравится такое в обычных съемках (использую такую обработку при съемке только бьютиков)
  • Photo 51
И вот несмотря на новые веяния – все равно буду боготворить чистый цвет! Может, по ретуши тоже перебор, но это ИМХО чисто. Пара – красавцы! Отличный декор. Молодец, вообщем)))
согласна, но вот чуть меньше бы ретуши и это был бы идеал!!!
Люба, спасибо большое. Очень приятно. Что касается ретуши, то я выше специально прикрепила кроп... На полноразмерах все отлично видно. Эту съемку ретушировать по минимуму надо было благодаря отличной работе стилиста и кожи самих моделей.
Учитывая, что она скорее всего пойдет в журнал, ретушь делалась очень минимально заметная.
Вообще я часто замечаю такой момент – что когда съемка светлая и чистая, без примеси в скинтоне и без шумов, она выглядит более сглаженной. Видимо мы часто сталкиваемся именно со стилизованной обработкой с шумом. И другой вариант воспринимается как серьезная ретушь...
отличная съемка, очень здорово!
Мне кажется, в этой студии всегда фото получаются как будто сразу с ретушью, именно в этом зале мега удачное расположение окон ))
А я была в восторге от стены и ткани,которая на фото... как будто в художественной школе :)
Спасибо, Катя! Очень приятно!
Студия понравилась! Не только самим помещением, но и отношением администраторов. Все было очень душевно)
Молодцы, девочки, ооочень красиво! Модели очаровахи, конечно, включая пушистых)))
Спасибо, Наташ) Мы очень старались)

Log In or Sign Up to leave a comment