Talks

Обсуждение камеры Fujifilm X-S10

Fujifilm представляет цифровую беззеркальную камеру X-S10
Матричная стабилизация с эффективностью до 6-стопов в легком и компактном корпусе.Корпорация FUJIFILM с радостью сообщает о выпуске новой компактной и легкой беззеркальной камеры серии Х – FUJIFILM X-S10, которая обеспечит исключительное качество изображения.Несмотря на компактный корпус, X-S10 обладает передовыми характеристиками, такими как матрица X-TransTM CMOS 4 с разрешением 26,1Мп, высокоскоростной процессор обработки изображений X-Processor 4 и встроенный механизм стабилизации изображений (IBIS).
X-S10 подойдет тем, кому нужна легкая камера с профессиональными функциями для фото и видеосъемки. Обновленный режим AUTO/SP (Scene Position) автоматически настраивает параметры, обеспечивая высокое качество изображения. Модель оснащена крупным и удобным хватом, а также новой, для Х серии, системой управления (PASM), которая будет привычна пользователям зеркальных камер.
Продвинутые функции видеосъемки позволяют получить видео высокой резкости с параметрами 4K/30P 4:2:2 10 бит (на внешний рекордер) или видео с разрешением Full HD и высокой скоростью 240 кадров в секунду. ЖК-дисплей с переменным углом наклона поворачивается на 180 градусов, поэтому камера придется по вкусу как фотографам и видеографам, так и авторам видео-блогов и просто любителям съемки.✅ Новая компактная система матричной стабилизации (IBIS)
✅ Легендарные режимы моделирования пленок для фото и видео
✅ Улучшенный автоматический режим AUTO/SP (Scene Position)
✅ Быстрый, точный автофокус и серийная съемка
✅ ЖК-дисплей с переменным углом наклона и видоискатель, поддерживающий три режима Boost
✅ Широкие возможности видеозаписи 4K/30p, FullHD/240pСтарт продаж запланирован на середину ноября 2020
Рекомендованная розничная цена X-S10 Body 85 999 рублей
Рекомендованная розничная цена X-S10 18-55mmF2.8-4 Kit 119 999 рублей
Рекомендованная розничная цена X-S10 16-80mmF4 WR Kit 127 999 рублей#FujifilmRu #Fujifilm #XS10 #FujifilmXS10

  • Photo 1
  • Photo 2

Comments

Очень интересно, если ли здесь те, кому интересна новая камера?) или 2020ый не про обновки?)
слу, ну по сути камера без вау, просто камера с улучшениями. думаю что то значимое по аф запили, поэтому есть смысл смотреть.
Ну тут в целом сложно что-то запились чтоб прям ВАУ. Топовые камеры все сделали уже почти идеальными.. дальше уже это использование того, что используют телефоны... Лайф фото, лидар
камера интересна, но у меня вопросы по ней: она ведь облегчённая т4, так? – значит карта одна, защиты от пыли влаги нет, бэтери грип не предусмотрен. на барахолках встречаются Н1 в хорошем состоянии и с ручкой в комплекте и даже немного дешевле – может её лучше взять? на момент выхода это был самый передовой фудж и технически и по исполнению, там даже какую-то гарантию на ресурс затвора давали если не ошибаюсь, так что она ещё послужит даже если сейчас бу взять
Тут все таки фокус от т4 и стаб круче чем н1, так что это крутая камера вторая, кто может хочет для себя поробовать еще и классное видео поснимать. я так вижу.
это безусловно может перевесить, я в своё время заменил т1 на т100 и в сотке оказалось лучше аф, меньше запаздывание картинки в видоискателе, да и картинке стала чище по цветам, поворотный экран и на этом из плюсов всё, а из минусов: плохой видоискатель, хват, управление и отзывчивость управления
вообще S – это какой-то новый класс, он типа выше Е и Т00? Я слышал что Е будут обновлять следующей, она будет со стабом?
Новая линейка, да)
вполне интересно, XT4 дорогая, а эту можно посмотреть )
цена т4 это боль, да=)
Но ничего не поделать)
Конечно что есть, хорошая замена будет 20 ки у меня, для видосов)). Наконец-то джек 3,5, штырь под штатив, там где надо, ну и матричный стаб-не помешает))
В руке она кстати офигенно лежит, вроде и маленькая, а хват удобнее чем в т4
Вчера продублировал кадр на бэкапную XE-2 c XF35/1.4
F/13, 1/180 iso200
"Герои – подушки" )
Собственно, если не нужно ... видео, то зачем платить больше))
  • Photo 3
  • Photo 4
тут конечно фотограф должен с холодной головой понять что ему нужно. и может т2 хватит )
Денег бы на все это :) Думаю крутая камера, может возьму в аренду поюзать.
Если кому интересно, продаю X-S10. Пробег 0 кадров, новый, из пиксель24, чеки и гарантия. в барахолке есть обьявление))

Log In or Sign Up to leave a comment