Photo shoots

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

в последнее время все чаще снимаю на беззеркалки ;-D кстати было душевно!#собчак #богомолов #собчакбогомолов #собчаксвадьба #собчакксения #polaroid #fmborodin

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Очень круто! А твоя беззеркалка вымещает с рынка зеркало)
спасибо, Игоряш! я так-то на пинхол ориентируюсь, но не дорос еще пока))
Отличные фотокарточки! Беззеркалка справилась на отлично!
это уже с ретушью?)))
конечно! моментальная ретушь пыхой в лоб))
что это было? последние тренды сва фото в Москве или стеб великого мастера? как по мне, ужасные карточки -)
Это осуществляется моя мечта! Фёдор несёт в массы свет пыхи в лоб. Долой дебильные стойки с пыхами! Даёшь хардкор по Терри!
а вот это было бы прекрасно) иметь смелость и оставаться востребованным)) и Юргена Теллера щепотку насыпьте, пожалуйста))
Фёдор, Да, каррамба! Трижды да! Есть глубинное подсознательное ощущение замершего момента. Все чертовски молоды и сияют) Каждый кадр – уникален, ибо в одном экземпляре. И кропнутые фудживоды обзавидуются – фуллфрейм, однако)
это что-то наркотическое...
что напоминает?))
а в чем именно их ужасность?
да во всем. впечатление, что с поларойдом прогулялся человек, который первый раз по пьянке взял в руки камеру и не думая жмякал на все, что видел, плюс к этому свет и цвет. если бы не узнаваемые лица, то тут вообще не на что было бы смотреть. но это мое субъективное мнение, может я что-то не понимаю -)
ну для меня это определенная эстетика, очень клевая и атмосферная. эффект присутствия и гостя с камерой тут только в плюс) и на самом деле это не так легко, как может показаться со стороны
особенно если говорить о репортаже, полароиды по понятным причинам обычно достаточно статичные)
я верю, что это может и не так легко, как кажется, но если не вдумываться, то первое впечатление именно, что все очень просто. но лично для меня эта эстетика совершенно не близка и не понятна
мне кажется тут дело в восприятии фотографии) у меня это идет из фэшн, хотя думаю это к любому жанру применимо. снимок делает не только свет, цвет, сюжет, композиция, эмоции, локация. снимок делают еще типажи, фактуры и стиль (то, как человек выглядит и во что одет). здесь конечно больше о последнем + немного сюжетов и эмоций
да, но это все в теории. все равно не заставишь себя полюбить то, что совершенно не нравится -)
такой задачи и не стоит, каждому свое, все правильно)
А это скан именно с бумаги или стилизация? )
да, скан полароидов, хз как их называть, вроде и пленка и одновременно нет, а бумагой язык не очень поворачивается) страшно подумать сколько времени и сил ушло бы на стилизацию
Огонь ))) Это лучше чем стилизация, все равно там был бы паттерн и повторения
Классно, что люди на карточках знакомые всем! А вот если бы обычная невеста, была бы плакательная тема))) Мне кажется тут главное, что бы было не как у всех.. вот и весь секрет)
mywed.com/ru/story/8718… – А тут есть знакомые лица?)
тут получше фото
Ну извините)) ..ИМХО
да не за что извиняться, если немного перефразировать Бунина, это фотография, а не червонец))
но до такого мне еще далеко))
Повесили черный квадрат в красном углу и все о нём заговорили)) Хотя теорий много конечно)
если бы все так было просто и прямолинейно, у нас сенсации на каждом углу бы происходили. но черный квадрат черному квадрату рознь))
да, хотел спросить – вы были единственным фотографом на свадьбе с этим поларойдом или Ксюша заказала несколько разных видений их праздника от разных фотографов?
на цифру снимал @AndrewBayda, у меня только полароид)
понятно, все таки два фотографа. Андрей пока ничего не выставил. а вас заказали именно с поларойдом изначально?
так-то фотографов было больше, такие проекты обычно снимает команда, Андрей был основным, а меня да, только на полароиды изначально)
Атмосфера "шоу бизнеса" передана отлично! А именно такой стиль усиливает восприятие.
Сперва показалось, что не хватает разнообразия плановости и ракурсов, деталей, а потом
пришло понимание, что вы не как наблюдатель-фотограф, а как глаза участника. Эффект присутствия.
прям в точку, спасибо! конечно и здесь есть много спорных моментов, впрочем как и во всем, если относиться к этому хотя бы немного критично))
Ох класс!!!! Шикарный взгляд, та серия что Игорь Булгак скинул очень крутая, но она как ты от фотографа, а здесь прям другой взгляд, браво!)
спасибо! и кстати да, не задумывался над этим, но в Бостоне я свадьбу снимал с другим настроем, более свадебно-фотографическим
А скажи ещё пожалуйста, на что это снято, это инстакс или полароид или другое что то?
это fuji instax wide 300 , бостонская немного на нее же, но в основном на lomo instant wide, интересная камера, если не считать, что встроенная пыха работает отвратительно и непредсказуемо))
вот кстати да, очень важный вопрос, ты вспышку закрываешь когда она не нужна или она как то отключается?
на фуджи вайд приходится закрывать черной картой) на ломо можно просто отключить. вроде на полароиде спектра и еще каких-то моделях тоже можно отключать
спасибо большое)
ой, Ну все( форум фотографов) Я заметила, что Колю Б. хорошо так подтянули. А вот Свете Б. надо бы сменить косметолога
умница, дай пять!))
Бомба! Просто это начало нового тренда!
Ну как бы новый тренд громко сказано) ещё в 13 году снимал лавсторьки на instax mywed.com/ru/forum/6480… , в 15 году мне свадьбу Саша Шамарин параллельно с цифрой снимал на instax и я думаю ещё сотни фотографов практиковали подобный формат съёмки)
я в 13ом году вообще еще не снимал))) а мой дедушка, когда я ему показал эту съемку, сказал – эээ, внучок, я такое еще в своей юности для семейного альбома делал.. и кинул ссылку на майвед)))а если серьезно, то понятно, что никто велосипед не изобретал и наверняка уже было много экспериментов на эту тему, а полароид для гостей или сделать пяток кадров на прогулке – так каждый второй практиковал. но если честно, мне еще не приходилось видеть полную свадьбу и репорт в таком формате. если есть примеры – делитесь, интересно посмотретьps меня очень позабавил первый коммент к твоей лавстори ;-)
:D
съемка у тебя на самом деле крутая на инстакс, к этому вообще никаких претензий, особенно бостонская очень прям!
меня просто коммент про тренд позабавил) я пару раз фоткал полные дни, но снимки сразу отдавал без мыслей о скане, хотя зря конечно
а так есть сканы с моей свадьбы от @Shamarin
сорян только что не в порядке))
  • Photo 61
  • Photo 62
  • Photo 63
  • Photo 64
  • Photo 65
  • Photo 66
  • Photo 67
  • Photo 68
  • Photo 69
  • Photo 70
кстати неплохо, а это вся съемка?
физических снимков больше в разы, сканил просто не всё
Это афигенно!!! блиииин, кайфанул...))) надо будет тоже попробовать на ближайшей свадьбе) уверен, кто некоторым ребятам это зайдет! только вот тут будешь ограничен бюджетом и количеством картриджей))
Точно "некоторым ребятам это зайдет!"
Это конечно игра, но вдохновился внушительным домашним альбомом от Instax. Крутая эстетика!
  • Photo 89
это же монтаж)

Log In or Sign Up to leave a comment