拍攝

Dior, ливень в Альпах, величественное озеро Комо, волшебное Беладжио, cвадьба Юли и Вовы(добавила фотокнигу)

Да, свадьба в Италии становится все более популярной среди наших молодожен. Красивая пара. Позитивная поездка вообщем-то. Но опять в бочке меда ложка дегтя...Накануне перед свадьбой стеной хлынул ливень, сорвав вечернюю предсъемку, да и предсвадебное настроение ребят. Местные сказали, что это дня на два. Что мы все испытывали в этот вечер не передать словами. Мои Марки вымокли так, что на следующий день все утро выдавали ошибку и безрезультатно щелкали зеркалами. Но мы все верили, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Смотрите слайдшоу – там музыка......

  • 照片1
  • 照片2
  • 照片3
  • 照片4
  • 照片5
  • 照片6
  • 照片7
  • 照片8
  • 照片9
  • 照片10
  • 照片11
  • 照片12
  • 照片13
  • 照片14
  • 照片15
  • 照片16
  • 照片17
  • 照片18
  • 照片19
  • 照片20
  • 照片21
  • 照片22
  • 照片23
  • 照片24
  • 照片25
  • 照片26
  • 照片27
  • 照片28
  • 照片29
  • 照片30
  • 照片31
  • 照片32
  • 照片33
  • 照片34
  • 照片35

留言

Фантастика!! Тоже летом довелось побывать в тех же местах) Как буд-то окунаешься назад в прошлое и вспоминаешь всю эту невероятную красоту... Прекрасная пара и шикарное озеро Комо!!)
Да, Комо не может не восхищать! Побывать там – большая удача!
Здорово! Очень понравилась серия ))
destination wedding, он такой :)))очень красивая свадьба, фишка с бросанием букета порадовала :))
Вы что, это же тренд))
я серьёзно же) в толпу незнакомых туристов – прикольно :-)
так и я серьезно) мы с 2011 так выкручиваемся, когда букет есть, а гостей нету)))
во, я-то не в теме) я пока ни разу не работала на выезде еще)
гости были с собой, но невеста неожиданно это сделала, едва успев мне подмигнуть...
тот, кто поймал букет
  • 照片99
Добавила Фотокнигу. Делали в Draemalbom. Осталась довольна, хоть и непривычно после фотобумаги. Здесь часть разворотов, но все равно буду рада комментариям, так как небольшой опыт по дизайну буков.
  • 照片100
  • 照片101
  • 照片102
  • 照片103
  • 照片104
  • 照片105
  • 照片106
  • 照片107
  • 照片108
  • 照片109
  • 照片110
  • 照片111
  • 照片112
  • 照片113
  • 照片114
  • 照片115
  • 照片116
  • 照片117
  • 照片118
  • 照片119
мне нравится) и фотографии, и дизайн)
понравилось все) ребятки очень милые и счастливые! книга понравилась)))))
Спасибо, что посмотрели книгу
Отличные фотографии:) Дождь на фотографиях 9-13? Вроде, не так его и много:) А что случилось с фотоаппаратами? Какие камеры были?
Ну в самый ливень я не рискнула лезть. Когда чуть затих ливняка – пытались сделать предсъемку накануне. Промокли два Марчка вторых. На следующее утро напрочь не хотели видеть флешу, ерорили, аж сердце зашлось. Потом просушила, помолилась. Но так шутить больше не охота.
Люба большое спасибо!
Афигеть))) а я снимала второго брата близнеца и Дианочку)))))
Наташ, я в курсе:))) мы с ними мило ужинали и они говорили. Все-таки красавцы эти близнецы! Хотя до меня дошло, что они близнецы уже к вечеру.
  • 照片120
Мне кажется стоит оставить развороты книги в качестве рассказа о свадьбе. Там съемка выглядит эффектно
Вот точно, Кать, когда в книгу все собралось, я вроде успокоилась. А поначалу прям недовольна была, взбрыкнула невеста на нервяке – "не хочу фотографироваться -будем пить и кататься"

登入註冊以留言