f/3.0
35 mm
1/1000
320
  • Komentáre:

Irina Ignatenya (xanthoriya) 2 roky dozadu

Потрясающий вид!

Vitaliy Kadykalo (kadykalo) 2 roky dozadu

thats amazing! very beautiful colors and lights !)))

Anna Svetlichnaya (Svetlichnaya) 2 roky dozadu

Какая красотааа!!!!

Zhenya Ermakov (EvgenyErmakov) 2 roky dozadu

Масштабно!))

Viktoriya Vasilevskaya (vasilevskay) 2 roky dozadu

Невероятно

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

Muchas gracias .. saludos

Tamara Hevia (tamihevia) 2 roky dozadu

bellísima imagen

Oleg Breslavcev (xstream) 2 roky dozadu

wooow!

Nastya Anikanova (takepic) 2 roky dozadu

beautiful work!

Andy Vox (andyvox) 2 roky dozadu

WOW!!!

Aleksandr Toloshnyak (toloshniak) 2 roky dozadu

Грандиозно!

Dmitriy Palyunin (Monitor) 2 roky dozadu

Фантастика!

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

Gracias a todos por esos comentarios saludos

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 roky dozadu

Hermosa!!

Anton Blokhin (Totono) 2 roky dozadu

Шикарная карточка!

Anna Ionova (Annabell) 2 roky dozadu

дух захватывает! такая красота)

Valiko Proskurnin (valikko) 2 roky dozadu

очень круто!

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 roky dozadu

MUY BONITA !!

Igor Shevchenko (Wedlifer) 2 roky dozadu

вау!!!!

Miguel Romero (fotomiguelromer) 2 roky dozadu

Me encanta!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 roky dozadu

amazing, no words!

Yulya Vlasova (vlasovaulia) 2 roky dozadu

unbelievable!

Enrique Gil (enriquegil) 2 roky dozadu

Mágica

Wojtek Długosz (fabrykakreatywn) 2 roky dozadu

how this is real!!??

Alejandro Rojas calderon (alejandrofotogr) 2 roky dozadu

wowwwww stupenda !! bellisima

Nolla Malova (Nolla) 2 roky dozadu

que bellesa!!

davi nascimento (nascimento) 2 roky dozadu

Lindo

Pablo Macaro (macaro) 2 roky dozadu

terrible!!!! felicitaciones!!!

David Almajano maestro (Almajano) 2 roky dozadu

Preciosa!!

Olga Borodulina (livenok1492) 2 roky dozadu

масштабно

Viktoriya Moteyunayte (moteuna) 2 roky dozadu

Очень нравится

Alina Ivanova (aivanova) 2 roky dozadu

!!! не могу отвести взгляд!

Denis Cyganov (Denis13) 2 roky dozadu

боюсь даже представить как далеко отошел фотограф, чтобы сделать фото!)
Очень круто.

Galina Kudryavceva (kudri) 2 roky dozadu

Браво! Даже дух захватывает!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 2 roky dozadu

Нереально круто!

Sergey Noskov (Nashday) 2 roky dozadu

Невероятно

Agustin Garagorry (agustingaragorry) 2 roky dozadu

nice photo!!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 2 roky dozadu

Wow!! In love ♥

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

muchas gracias por tantos comentarios saludos compañeros

Olga Bazaliyskaya (HelgaBaza) 2 roky dozadu

Дух захватывает!

Jose ramón López (joseramnlpez) 2 roky dozadu

Maravillosa Crack !!

Viktoriya Pismenyuk (Vita) 2 roky dozadu

Фантастика!!!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 2 roky dozadu

Amazing!

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

🙈🙈🙈🙌🏻

Vera Fleisner (Soifer) 2 roky dozadu

Espectacular!

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

gracias saludos

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 2 roky dozadu

spettacolare, bellissima

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 2 roky dozadu

muchas gracias señor un placer

Vladimir Grebenkin (fotoveg) 2 roky dozadu

Мне нравится. Красивое место.

Aleksey Metyu (Mescalero) 2 roky dozadu

Magic!)

Aleksandr Absenter-Sotnikov (alexabsenter) 1 rok dozadu

Вид как-будто из фантастического фильма!!!!!!

Yana Levchenko (yanalev) 1 rok dozadu

WOW!!!!!

Ana Rosso (anarosso) 1 rok dozadu

Awesome!!!

Andrey Lukyanov (Lukich) 1 rok dozadu

Супер !!!

Magdalena Korzeń (korze) 1 rok dozadu

omg!

Ruben Cosa (rubencosa) 1 rok dozadu

This shot is amazing !

Sergey Udovenko (udovenko) 4 mesiace dozadu

Como tomas de la película, super!