Udalosti

Вспышка WORKSHOP Москва 23 марта 2021 года

Workshop по использованию искусственного различного света «Другая реальность» или «Вспышка Workshop». Алексей Малышев
.
💣Спеши! Всего 20 мест! 5 часов съемки + Онлайн обработка + ответы на вопросы! Для тех, кто хочет более плотного обучения! И, поверь, эти места разлетятся, как горячие пирожки! 🙈
.
#малышевмк #малышеввспышкамк
📷
.
📚 ВОРКШОП научит вас не тупым приемам, которые вы потом будете тиражировать, а научит вас как мыслить на всех этапах получения фотографии от задумки до обработки! Знания, которые вы сможете начать оттачивать и применять практически моментально!💣Для тех, кто уже был на полном мк по вспышкам (vk.com/@mk_malyshev_all…) или тем, кто не успел на него записаться!💣Настало время практики! Когда нет терпения слушать теорию, а хочется как можно быстрее понять, как просто и быстро сделать кадры, которые будут всех восхищать!
И ты можешь писать мне: «Чувак, как ты это делаешь?», можешь пытаться разгадать ребусы работы со вспышкой самостоятельно, а можешь просто прийти и на деле узнать как это все просто!💣Да, это моя фишка, которой я мог бы ни с кем не делиться, как последний жучара и был бы прав! Но я дошел до критической точки, когда поток сообщений задолбал больше, чем важность сохранить эти знания в секрете.
Это будет один день без теории, только практика, только различные приемы съемки со вспышкам, фонарями и различными спецэфектами! Весь самый сок!💣Людей не будет много(не более 20 человек), чтобы ты была возможность узнать и попробовать все все. 💣Для тебя будет предоставлено все необходимое: студия, пара и даже кое-что еще большее. Но об этом позже;)
Кому интересен этот ВОРКШОП ?— Тем, кто не умеет снимать со вспышками и устал от того, что результат его съемки постоянно зависит от внешних факторов (плохие условия сборов невесты, неподходящая погода, неудачный свет в зале)
— Тем, кто уже снимает со вспышками, но хочет прокачать свой уровень до более серьезного
— Тем, кто хочет поднять визуальный уровень и ценность своих фотографий
Практическая часть:
— Практические приемы использования вспышек;
— Практические приемы использования различного постоянного света;
— Крутые и доступные спецэффекты, чтобы сделать фотографию еще более уникальной;
— Разбор всех световых схем с комментариями;
— Огромное множество различных сценариев съемки
— После съемки садимся и общаемся) это уже за рамками 5ти часовой съемки
— Онлайн обработка отснятого материала с ответами на все все вопросы!Стоимость участия:6000 руб при оплате до 13 марта
9000 руб при оплате после 13 мартаПредоплата 2000 руб.

Komentáre

Осталось 4 места
мест больше нет)

Ak chcete napísať komentár, Prihláste sa alebo sa zaregistrujte