f/10.0
35 mm
1/320
500
  • Комментарии:

Giu Morais (giumorais) 1 год назад

Show

Павел Гомзяков (Pavelgo) 1 год назад

Превосходно

Евгений Веденеев (Vedeneev) 1 год назад

Фактурно

Kt Marry (ktmarrystudio) 1 год назад

wow gorgeous

Дмитро Скиба (DimaSkiba) 1 год назад

Красиво!)

Leonel Longa (leonellonga) 1 год назад

Buena!

Евгений Ренье (Ranier) 1 год назад

! стиль

Biagio Sollazzi (sollazzi) 1 год назад

Stupenda.

Наталия Федотова (NataliPerfecto) 1 год назад

Просто фантастично!

Thang Ho (rikostudio) 1 год назад

Super!

Алексей Кудинов (Price) 1 год назад

лучшая фотография за неделю что я видел!

Василий Церевитинов (tserevitinov) 1 год назад

Ух! Wow! Спасибо! Thank you!

Бьянка Ричи (BiankaRichy) 1 год назад

Очень круто!

Alex Philip (PhilipAlex88) 1 год назад

Magnificent!

Agnieszka Gofron (agnieszkagofron) 1 год назад

amazing!!!!!!!!!!!

Владимир Воронин (Voronin) 1 год назад

Пушка !:)

Юлия Гивис (Givis) 1 год назад

Очень круто!!!)

Олег Зайцев (olegzaicev) 1 год назад

шикарно!

Катерина Бессонова (bessonovak) 1 год назад

фантастика!

Егор Еремеев (photoriarden) 1 год назад

Это очень круто!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 год назад

Maravilhoso!!

Ника Шарапова (Trigz) 1 год назад

отлично и динамично

Stefano Cassaro (StefanoCassaro) 1 год назад

Top of the top

Ксения Огнева (ognevafoto) 1 год назад

огонь!!!

Rita Szerdahelyi (szerdahelyirita) 1 год назад

amazing !!!!!!!!!

Лилия Киенко (LeeKienko) 1 год назад

это фантастика!

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 год назад

Love this!

Наталья Музычук (NMuzychuk) 1 год назад

боже, это космос! как же я обожаю ваши фото!

Alex Philip (PhilipAlex88) 1 год назад

Great! Perfect!

Юрий Лукша (juraluksha) 1 год назад

like

Lasha Jaliashvili (piero18) 8 месяцев назад

klasss !

Ольга Макарова (OllyMova) 8 месяцев назад

кайф

Александр Терехов (terekhov-life) 7 месяцев назад

Не мог пройти мимо и не написать, что фото очень крутое!!!

Василий Церевитинов (tserevitinov) 7 месяцев назад

Спасибо всем!)

Dimitri Kuliuk (imagestudio) 5 месяцев назад

love it! Amazing!

Nick Zharkov (caliente) 4 месяца назад

Как остался след от лица невесты?

Iza Suchanek (izasuchanek) 1 месяц назад

You are a great photographer!

Eshant Raju (eshantraju) 1 месяц назад

all time fav!

Софья Аджикеримова (id180317463) 3 недели назад

класс!!!

Luis Houdin (LuisHoudin) 1 день назад

que gran luz!!!