Отбор фоток на планшете.

Давно ищу софт,с которым будет комфортно отбирать фото на планшете отдалено от дома.Кто может подсказать хорошую прогу?

Дулат Сатыбалдиев (dulatscom) 9 месяцев назад

Официальный lightroom CC, 10 долларов в месяц.

Осман Шакиров (Shakirov) 9 месяцев назад

Я слышал о Photopicker'e,пользовался ли кто им?

Сергей Крушко (KRUSHKO) 9 месяцев назад

Я пользуюсь. Постоянно. Весь отбор фото теперь только так и происходит. Очень быстро, удобно и работает стабильно. Роме Гиштимулату (разработчику программы) отдельная благодарность за программу!

Александр Смелов (merilla) 9 месяцев назад

а у меня не зашло. как то все долго + время на закинуть и вывести каталог. за компом быстрей в нес раз процесс идет. часа за 3 примерно

Сергей Крушко (KRUSHKO) 9 месяцев назад

плюсы в отборе на планшете, то что выборка делается немного "в другое время". тем самым очень сильно сокращая время на сдачу заказа. время закинуть – ровно минута (иногда и быстрее)...что долгого может быть в подключении планшета к iTunes и перекидывании туда двух файлов...? все...листается потом просто мигом все, свайп вверх – флажком отметил, свайп в сторону – перелистнул.... на компе такой же процесс то – нажал кнопку – листнул фото, нажал 1 – отметил звездочкой... Я на выборку на планшете подсел с августа прошлого года, и очень жалею что не сделал этого раньше. Очень много времени мог бы экономить.

Алексей Савчук (as-fotos) 9 месяцев назад Цитата

Я пользуюсь. Отличная прога

Алексей Савчук (as-fotos) 9 месяцев назад

LrPicker у меня , пардон))

Павел Устинов (PavelUstinov) 9 месяцев назад

lrpicker raw -формат поддерживает или все же нет?

Sergey Lapkovsky (Lapkovsky) 9 месяцев назад

Photopicker

Дмитрий Зубков (zubkov) 9 месяцев назад

+

Денис Батурин (baturindenis) 9 месяцев назад

Lightroom CC

Денис Батурин (baturindenis) 9 месяцев назад

для планшета.
Есть кеширование, не тормозит, автоматическая синхронизация с пк, ничего подключать и загрузить в него не нужно все происходит автоматически.

Общаться в форуме могут только фотографы сайта MyWed.