Розмови

Отбор фоток на планшете.

Давно ищу софт,с которым будет комфортно отбирать фото на планшете отдалено от дома.Кто может подсказать хорошую прогу?

Коментарі

Официальный lightroom CC, 10 долларов в месяц.
Я слышал о Photopicker'e,пользовался ли кто им?
Я пользуюсь. Постоянно. Весь отбор фото теперь только так и происходит. Очень быстро, удобно и работает стабильно. Роме Гиштимулату (разработчику программы) отдельная благодарность за программу!
а у меня не зашло. как то все долго + время на закинуть и вывести каталог. за компом быстрей в нес раз процесс идет. часа за 3 примерно
плюсы в отборе на планшете, то что выборка делается немного "в другое время". тем самым очень сильно сокращая время на сдачу заказа. время закинуть – ровно минута (иногда и быстрее)...что долгого может быть в подключении планшета к iTunes и перекидывании туда двух файлов...? все...листается потом просто мигом все, свайп вверх – флажком отметил, свайп в сторону – перелистнул.... на компе такой же процесс то – нажал кнопку – листнул фото, нажал 1 – отметил звездочкой... Я на выборку на планшете подсел с августа прошлого года, и очень жалею что не сделал этого раньше. Очень много времени мог бы экономить.
для планшета.
Есть кеширование, не тормозит, автоматическая синхронизация с пк, ничего подключать и загрузить в него не нужно все происходит автоматически.
Ребята, подскажите у кого PhotoPicker, кто пробовал загружать фотографии на ipad через lightning – вопрос какое устройство вы использовали?
А кто-то знает прогу для отбора на андроиде,но не ЛР, хочу установить в китайскую магнитолу,что в пробках отбирать
В магнитолу ведь надо загрузить фотки или каталог? Если что попробуй сервис ratelrc.ru бесплатный
к ней можно внешний подключать
А чем вам в 2021м году плохо отбирается напрямую в лр?

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар