Fotograf ślubny Aleksandra Baeva (foto-fox). Zdjęcie z 2 grudnia 2013
Dodaj do ulubionych

Приятный снимок
Такие замечательные !!! Работа просто супер.
Павел, спасибо!
Очень красиво,Сашуль) ты умница )
Отличный кадр !!!!!!!!!!!! улыбаюсь )
Михаил, благодарю!
столько любви и нежности!
Очень позитивная и добрая фотография!

Zaloguj się lub Zarejestruj by komentować