Sarunas

Мобильный накопитель LaCie DJI Copilot объемом 2 ТБ оснащен встроенным дисплеем! Думаю очень крутая вещь!

Подскажите. Есть ли у кого уже данный девайс. Или опыт работы с похожими. Вообще я считаю удобная вещь)

  • Fotogrāfija 1
  • Fotogrāfija 2

Komentāri

Уже давно есть MY PASSPORT WIRELESS PRO.+ это же HDD, не SSD. А кому нужны HDD сейчас, когда облако стоит дешевле и нормальный интернет даже в глухие деревни завозят (если не рассматривать Европу) :D
в какой стране эти деревни?)
v Moldavii!! ia seriozno...! v derevne v moldavii u babushki internet skorostneie cem gde ia jivu:Italia Padova
В России, например.
В самой глухой дыре России по моей личной статистике интернет в разы шустрее, чем в абсолютном большинстве городов Европы. Upload – всегда шустрее.Например, у нас на весь Израиль upload выше 3мбпс редко встретишь. И то только до 5мбпс, это предел.
Симметричный канал вообще никуда не тянут, монополисты выжили подчистую все фирмы и проводят только в офисы за нереальные бабки.
p.s. черт с ним, с Израилем – найти дом с симметричным каналом в самом центре Тель Авива даже практически нереально. Мне повезло, я нашел, но это был главный критерий выбора дома)
А какое практическое применение этой штуки?
Интересный гаджет, люблю подобные ништяки.
Но я бы купил флешек больших на фотоаппарат, побольше.
У меня NextoDi на 500 ГБ. Лёгкий, экономичный, зарядки хватает надолго (пару недель точно). Места много не занимает. После съёмки вставляешь карту CF или SD и он автоматом копирует, создавая новые папки под съёмку. После использования автоматом вырубается. По сути переносной жесткий диск, только можно сбрасывать фотки напрямую. Маленький экранчик с низким разрешением (так понимаю для экономии энергии). Но можно листать и видеть содержимое. Вообще брал, когда юзал сони А7 II с одной картой памяти – делать бэк ап. Но сони давно уже продал, а девайс остался и продолжает радовать. К нему прилагается чехол, можно носить на ремне.Как можно использовать:1. В поездках.
2. По прибытии к ресторану на банкет отдать ретушеру. Он через 2-3 часа подвезёт готовые фотки.
3. Если снимаешь со вторым фотографом – в конце дня можно сразу сбросить все фотки с его карт памяти в этот фотобанк.У меня такой: www.amazon.com/Nexto-Di…
зарядки на пару недель?
мне хватает скачать максимум 128+64 гигов только. даже на свадьбу не хватает(
+не поддерживает новые карты cfast(
Есть варианты с поддержкой Cfast?

Lai rakstītu komentāru, pieraksties vai reģistrējies