Pasākumi

МК WeddingRockstar от Игоря Цаплина в Саратове

Новый ТРЁХДНЕВНЫЙ МК для ВСЕХ специалистов свадебного рынка!12, 13 и 14 ноября!Стоимость:15 000 – все три дня для фотографов;
6000 – 12 ноября – день для фотографов
10 000 – 13 и 14 ноября – два дня для ВСЕХ свадебных специалистов;Программа: vk.com/@igor_tsaplin201…"Пора выходить из бункера!Это не только про продажи, это только не про деньги. Потому что я не умею впаривать неведомую хрень. Совсем. Но я могу помочь сделать так, чтобы неведомая хрень стала продуктом, а продукт хорошо продавался.Это про продукт.
Это про тебя. И про маркетинг.
Маркетинг это когда не ты продаешь.
Маркетинг это когда сами покупают. Будем говорить про маркетинг.Это про тебя. Как сделать так, чтобы лилось само. Чтобы твой продукт становился разумным и логичным следствием тебя, а не тем, что ты выдаешь с натужным лицом и вспухшей веной на лбу. Чтобы продавалось легко и играючи.Сразу отвечу на вопрос – контент тут, в котиках, в Витамине Ц, в мастерской на амлабе – практически не пересекается. Я с большим уважением отношусь к тебе лично и к своей репутации чтобы не делать одинаковые продукты на каждом углу.Я не обещаю, что твоя жизнь изменится в раз после этих дней. Потому что знать и делать это разные вещи. Но кроме трудолюбия тебе почти ничего не понадобится чтобы добиться реально крутого результата. Я хочу чтобы в твоей голове появилась максимально полная карта морей, по которой ты уже свободно можешь строить собственные маршруты. Короче! Прикладная информация она для применения, а не коллекционирования.
Теперь осталось закрыть вопрос о подробностях и программе!"ЗАПИСЬ по предоплате 30%Организатор
Владимир Киселев и Максим Ялынычев
vk.com/kiselevph

  • Fotogrāfija 1
  • Fotogrāfija 2
  • Fotogrāfija 3
  • Fotogrāfija 4
  • Fotogrāfija 5
  • Fotogrāfija 6
  • Fotogrāfija 7
  • Fotogrāfija 8
  • Fotogrāfija 9
  • Fotogrāfija 10
  • Fotogrāfija 11
  • Fotogrāfija 12
  • Fotogrāfija 13
  • Fotogrāfija 14
  • Fotogrāfija 15
  • Fotogrāfija 16
  • Fotogrāfija 17
  • Fotogrāfija 18
  • Fotogrāfija 19
  • Fotogrāfija 20
  • Fotogrāfija 21
  • Fotogrāfija 22
  • Fotogrāfija 23
  • Fotogrāfija 24
  • Fotogrāfija 25
  • Fotogrāfija 26
  • Fotogrāfija 27
  • Fotogrāfija 28
  • Fotogrāfija 29
  • Fotogrāfija 30

Komentāri

Lai rakstītu komentāru, pieraksties vai reģistrējies