写真撮影

БЕСБАШЕННАЯ ПРОГУЛКА

ООО, этот кадр я предлагал сделать четырем парам... ЧЕТЫРЕМ!
но под конец съемочного дня ребята каждый раз так сильно выматывались что сил уже не оставалось для безумия, но только не с этими ребятами!

  • 写真 1枚
  • 写真 2枚
  • 写真 3枚
  • 写真 4枚
  • 写真 5枚
  • 写真 6枚
  • 写真 7枚
  • 写真 8枚
  • 写真 9枚
  • 写真 10枚
  • 写真 11枚
  • 写真 12枚
  • 写真 13枚
  • 写真 14枚
  • 写真 15枚
  • 写真 16枚
  • 写真 17枚
  • 写真 18枚
  • 写真 19枚
  • 写真 20枚
  • 写真 21枚
  • 写真 22枚
  • 写真 23枚
  • 写真 24枚
  • 写真 25枚
  • 写真 26枚
  • 写真 30枚
  • 写真 27枚
  • 写真 28枚
  • 写真 29枚

コメント

отличная серия)
Прыжки в воду на свадьбе – это круто. Это прям здорово. Я вот не понимаю, почему подавляющее большинство "летних" пар, которые женятся на берегах водоёмов, так не делают, это же шикарный и абсолютно бесплатный способ получить свадьбу с вау-эффектом, крутые фотографии, и ещё потом всем хвастаться и внукам рассказывать. Мы бы обязательно прыгнули.
А вот по серии – есть ощущение, что вы не знаете, что хотите снять – нежное, таинственное, прочувствованное или брутально-вызывающее. Факи эти смотрятся отвратительно в контексте. Ну, может 28 ещё куда ни шло. Эта парочка свидетелей, взявшаяся из ниоткуда, серию портит. Ну и если вы так долго жали этого "безумия", может, стоило и сам момент падения включить, побольше их вдвоём в воде, не "в рамочку", как на 27. 29 – вообще лишняя здесь.
принял,спасибо огромное за конструктив!!!
Вы клёвый. Я вам желаю, чтобы все пары у вас прыгали по первому требованию в бассейн и из штанов от восторга:)
Прыгать в воду это очень круто! Это всегда эмоции, но у вас плохо этот момент снят и нет пиковой эмоции. Возможно нужно было подсветить ребят, сделать работу качественней. Когда летят в воду сухие – сразу видно что эмоции тру и не пятый дубль )
В целом по серии ощущение недостатка света, впрочем это может быть обработка такая, но мне не зашла. ББ очень скачет, что особенно видно по кадрам 4 и 6
вообще в идеале конечно бы ночью в бассейн прыгнуть, но прыгали как прыгали ,а вот кадры с самим плюхом и с эмоциями ребят уже в воде я удалил...оставив лишь один, не хотелось повторятся в какой-то мере. про бб согласен, есть момент. Буду дальше практиковаться собирать серии) спасибо за конструктив!
Так плюх(тм) же самое интересное )))
Вообще конечно для меня такие кадры стресс – тупанет АФ и все привет )))) Или вспышка в серии пропустит пых. Ответственность )
это да! кто не рискует...как говориться)
вот тут кстати круто когда снимаешь со вторым фотографом)
КАЙФОВАЯ серия! Давно ищу пару которая готова повторить))))
согласен, далеко не все готовы. как и писал выше это была 4я пара которая сперва с энтузиазмом отнеслась ,а потом такие, да чет стремно... но все равно дожал и ребята кайфанули и в моменте и после при просмотре видео и фото)))
Очень постановочно, даже бассейн не спас ситуацию)
людей не вижу за этими фото) кликбейтный заголовок

ログインまたはサインアップしてコメントを残す