ニュース

Обновления на Майведе: тексты о себе на разных языках

Привет!
Сегодня мы добавили возможность указывать тексты о себе на разных языках. Это нужно для того, чтобы невеста из другой страны
видела у вас на странице текст на понятном ей языке. Например: На русской локали: mywed.com/ru/photograph…
На английской локали: mywed.com/en/photograph… Особенно это актуально для фотографов, которые часто снимают за границей. Для того, чтобы указать текст о себе на нескольких языках: – Зайдите на свою страницу
– Нажмите кнопочку «Редактировать описание» (прямо под текстом о себе)
– В появившемся попапе укажите языки, которыми вы владеете
– Укажите тексты о себе на каждом из языков ВНИМАНИЕ!
Не указывайте пожалуйста один и тот же текст на всех языках. Напишите нам если что-то непонятно или работает неправильно. Оставайтесь с нами :) #Обновления_на_Майведе

コメント

Мне кажется, или наконец-то в русской версии стало можно вводить имя латиницей? :)
Каждый раз при редактировании майвед ругался, что в имени можно только кириллицу использовать.
Это баг, завтра уберем
В смысле вернем проверку
Я заметил, что на второй странице портфолио описание о себе вовсе пропадает
  • 写真 1枚
Ага, точно. Завтра исправим
Со 2-й страницы и далее это описание с заметным лагом подгружается (на хроме дольше, на сафари меньше), на 1-й странице портфолио такого нет 🤷‍♂️хотя, мне и так норм)
Да, знаем об этом, либо завтра, либо в понедельник все исправим.
Большая просьба – не указывайте пожалуйста один и тот же текст на всех языках.Это не только не приносит пользы, но и вредит. Если вы не хотите указывать текст о себе на каком-то языке, то просто оставьте это поле пустым для этого языка.
Не надо дублировать, мы сами подберем и покажем наиболее подходящий текст о себе для посетителя вашей странице.

ログインまたはサインアップしてコメントを残す