f/9.0
85 mm
1/250
100
  • Komentar:

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 2 bulan lalu

Ótima composição e escolha da luz.

Giu Morais (giumorais) 2 bulan lalu

Muito bom !Flávio!

Marcelo Dias (1515) 2 bulan lalu

Espetacular!

Cleisson Silvano (cleissonsilvano) 2 bulan lalu

curto demais fotos assim, achei muito massa, parabens

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 bulan lalu

tremenda!

Leonel Longa (leonellonga) 2 bulan lalu

Bella!

Marcelo Correia (marcelocorreia) 2 bulan lalu

Muito top! Parabéns!

Sergio Mazurini (mazur) 2 bulan lalu

great photo!

Thang Ho (rikostudio) 2 bulan lalu

Nice!

Elena Kukoleva (SAWRINI) 2 bulan lalu

love it

Mikhail Chernov (mikhail79) 2 bulan lalu

Nice!!!

Agnieszka Gofron (agnieszkagofron) 2 bulan lalu

phenomenal!

Olga Vecherko (brjukva) 2 bulan lalu

Super!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 bulan lalu

Excelente, felicitaciones!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 2 bulan lalu

Buenisima!!!

Vitali Kurets (FROZEN) 2 bulan lalu

Great!

Dmitriy Romanov (Romanov10) 2 bulan lalu

Very cool

Oksana Saveleva (Tesattices) 2 bulan lalu

Огнище!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 2 bulan lalu

ох как круто!!