Sabina Mladin sabina PRO

एराड, रोमानिया

MyWed Award 2016 के फाइनलिस्ट

"ब्राइड्समेड्स" नामांकन में

एडिटर की पसंद
शादी का फोटोग्राफर Sabina Mladin (sabina)। 21.06.2016 का फोटो
फेवरेट्स में जोडें
f/2.64
23 mm
1/320s
400
शॉट जून 18 2016
Frank Ullmer (ullmer) ullmer
5 वर्षों पहले5 y

Cool!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Frank!

Ror Photography (RamcoROR) RamcoROR
5 वर्षों पहले5 y

nice!!!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Ramco!

Nat Wongsaroj (natwongsaroj) natwongsaroj
5 वर्षों पहले5 y

great shot, Sabina!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Nat!

Marius Marcoci (mariusmarcoci) mariusmarcoci
5 वर्षों पहले5 y

fabulos !!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi Marius!

Cristian Sabau (cristians) cristians
5 वर्षों पहले5 y

Megafaina! ;)

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi Cristian!

Andrei Dumitrache (andreidumitrache) andreidumitrache
5 वर्षों पहले5 y

Nice

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi Andrei!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Alejandro!

George Stan (georgestan) georgestan
5 वर्षों पहले5 y

Frumos!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi George!

Victor Leontescu (victorleontescu) victorleontescu
5 वर्षों पहले5 y

Super! :D

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi Victor!

Juan Yañez (yanez) yanez
5 वर्षों पहले5 y

Very Nice!!

Marius Stoica (mariusstoica) mariusstoica
5 वर्षों पहले5 y

like it!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Juan!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Mersi Marius!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Gracias leonardo!

Jose Cruces (JoseCruces) JoseCruces
5 वर्षों पहले5 y

Wow !! Very nice !!!

Sabina Mladin (sabina) sabina
5 वर्षों पहले5 y

Thanks Jose!

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें