MyWed Wedding Award 2026
Привет, привет!
Этот день настал! Ждем ваших фотографий на MyWed Wedding Award 2026 – mywed.com/award 😍ЭТАПЫ КОНКУРСА
Подача заявок: 1 августа – 15 октября
Отбор в шорт-лист: 15 октября – 15 ноября
Работа жюри: 15 – 30 ноября
Объявление победителей: 15 декабряЖЮРИ
В этом году в состав жюри вошли:Артем Виндриевский (Россия) @vindrievskyBoban Vulevic (Черногория) @bobanvulevicGiuliano Lo Re (Италия) @giulianoloreKathlyn Johnes (Дания) @kathlynjohnesNuno Lopes (Португалия) @nunolopesphotoTrung Giang (Вьетнам) @jz4983Gianfranco Traetta (Италия) @traetta Gavin Jacob Power (Великобритания) @gavinjacobpowerEdgar Zubarev (Испания) @zubarevsПРИЗЫОбщий призовой фонд этого года: 11000 долларов.Победитель в главной номинации получит титул «Свадебный фотограф года» и 3000 долларов.Приз в номинации «Любовь до и после свадьбы» — 1000 долларов.Редакция сайта подготовит еще один специальный приз в 1000 долларов для автора серии, которая не станет победителем по итогам голосования жюри, но заслуживает внимания по нашему мнению :) Этот приз может получить серия как в номинации «Свадебный фотограф года», так и «Любовь до и после свадьбы».Победители в 20 номинациях одиночных фотографий разделят призовой фонд в 6000 долларов (каждый получит по 300 долларов).
Кроме этого, вас ждут невероятные дополнительные призы от наших спонсоров: компаний Vigbo и Retouch4me!ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ
Жюри конкурса выберет 10 финалистов и одного победителя в каждой номинации.РЕЙТИНГ
Результаты MyWed Wedding Award значительно повлияют на рейтинг всех фотографов на MyWed, так как финалисты и победители получат существенную прибавку к рейтингу. Кроме этого, по 10 финалистов в каждой номинации получат MyWed PRO+ на следующие 12 месяцев. Этот статус радикально повысит их позиции в каталоге фотографов.КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Загрузите фотографии в портфолио. На вашей странице выберете фотографию, которую вы бы хотели подать на конкурс, и нажмите кнопку «Отправить на конкурс». Затем следуйте инструкциям во всплывающем окне.Мы будем держать за вас кулачки и надеяться на вашу победу! 🍀
Connectez-vous or inscrivez-vous pour laisser un commentaire
Commentaires
Всем удачи🤞😉
А в чем проблема перезагрузить эти фотографии с EXIF? У вас еще 2 недели до окончания конкурса, можно почти для всех номинаций загрузить фотографии, если как вы говорите у вас оплачена подписка (это по 7 фотографий в неделю). Ну или написать в саппорт. Мы по крайней мере поймем в чем проблема. Может быть на нашей стороне какой-то баг.Активировать раздел "Свадьбы" для участия в свадебном конкурсе, кажется, достаточно очевидно. Вы же не планировали на конкурс отправлять лавстори, например.
Во-первых ты большая молодец, что хочешь участвовать в конкурсах, смотреть конкуренцию и быть числе тех самых людей, которым интересно посмотреть где они будут в этом году в рамках конкурса.Во-вторых каждый конкурс подразумевает то, что есть правила. Зачастую везде разные. Где-то тебе достаточно одной-двух фотографий для участия, а где-то надо показать свои скилы в работе с большим количеством фотографий, и мало того, ещё и историю интересную создать.Первое, что хочется посоветовать- быть внимательной. Если конкурс стоит денег и для тебя это большая сумма, посмотри до участия насколько для тебя сложно или легко будет участвовать при конкретно этих правилах. Далее форум, если ты хочешь просто писать, что правила неправильные или у тебя есть предложения, то думаю конструктивные пожелания редакция всегда выслушает и учтет, а просто писать большие сообщения про то, что ты не посмотрела заранее сколько фоток надо в серии- это пустая трата времени и твоего и админов.Будь внимательнее и может тогда некоторые вопросы сразу получат свои ответы🙏🏻