Hääkuvaaja Dmitriy Demskoy (kurnyavko). Kuva otettu 4. heinäkuuta 2013
Lisää suosikkeihin

как ты их уговорил там сниматься?
У тебя возникают трудности с этим вопросом?т.к. у них был кабриолет, мне нужна была высокая точка съемки. Вспомнил про это место.
кстати это тоже тут снято www.mywed.ru/photograph…
зачетно! теперь еще и кабриолет покажи;))

Kirjaudu sisään tai rekisteröidy kirjoittaaksesi kommentin