• MyWed Party 2014 – основная тема

    Привет! До старта MyWed Party mywed.ru/party остался всего месяц, поэтому пора поделиться подробностями :) Итак, обо всем по порядку... КОГДА? В этом году день рождения нашего сайта (8 августа) приходится на пятницу, поэтому мы решили провести MyWed Party 2014 чуть раньше, чем обычно – с 4 по 6 августа, чтобы все смогли успеть на свадьбы после вечеринки :) ГДЕ? Прошлогод…

  • MyWed Award – результаты в номинации Design Book Award!

    Привет! У нас есть результаты голосования жюри в номинации Design Book Award! Итак... 1 место – Игорь Булгак – www.mywed.ru/award/75/s… 2 место – Олена Кондрашова – www.mywed.ru/award/75/s… 3 место – Екатерина Мухина – www.mywed.ru/award/75/s… Поздравляем победителей! А вот листинг голосования членов жюри: ЕВ…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Старость в радость» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Тарас Терлецкий) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Старость в радость». Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на изго…

  • MyWed Party – акция «10 000 рублей в подарок!» (последний день)

    Привет! У меня есть две новости: одна хорошая, а вторая очень хорошая :) Первая – мы открыли продажу билетов на MyWed Party – www.mywed.ru/party Вторая – мы подарим вам 10 000 рублей на сайте Gorko.ru при покупке билета до 10 июля! После покупки билета, вы увидите промо-код, с помощью которого сможете пополнить свой счет на Горько. Здорово, правда? :) Акция действует …

  • Мастер-класс Виктора Лакса на MyWed Party

    Виктор – один из самых востребованных и успешных фотожурналистов не только в Испании, но и во всем мире. Подтверждение тому – заслуженный титул Top 10 Fearless Photographers в 2013 году. А еще, Виктор любит Россию, этот визит к нам в гости для него станет пятым, юбилейным! На MyWed Party Виктор прочитает лекцию «История о мире» (для всех посетителей) и проведет групповой 5-часовой ма…

  • Мастер-класс Маурицио Ариаса на MyWed Party

    Маурицио Ариас из знаменитой Chrisman Studios – chrismanstudios.com Плечом к плечу с ним работают Эрин и Бен Крисман, Дэйв Гетсман и Аарон Моррис. Маурицио обладает уникальным любопытством, которое позволяет ему найти красоту в самых простых вещах. Он делает фотографии, которых влюбленные пары совершенно не ожидали, хотя это и происходило вокруг них. - Top 10 Photographers of the…

  • MyWed Party – предварительная продажа билетов (акция «Party+Pro»)

    Привет! Сегодня мы открываем предварительную продажу билетов на MyWed Party! – mywed.ru/party-advance Это самый удобный и выгодный способ купить билет для тех, кто не собирается дожидаться подробной программы форума :) Во время предварительной продажи (до 30 июня) билет можно купить со скидкой в рамках акции «Party+Pro». В этом случае билет на все 3 дня Party в комплекте с годовым…

  • Обновления на Майведе: книги, цвета, приглашения и загрузчик :)

    Привет! Сегодня мы сделали несколько изменений на сайте, о которых хочется рассказать: КНИГА ИЗ СЕРИИ ФОТОГРАФИЙ – «ФОТОДОМ LIGHT» Наш новый сервис для тех, кто не хочет тратить время и деньги на дизайн фотокниг –mywed.ru/fotodom-light :) Достаточно просто загрузить от 30 до 40 фотографий в формате .jpeg и вы получите настоящую фотокнигу из этой серии! Никакого дизайна и верст…

  • Победители «Miss MyWed 2014»!

    Ура-ура! Сегодня мы наконец-то подводим итоги нашего самого красивого конкурса «Miss MyWed 2014» – www.mywed.ru/miss_mywed… Итак... Мисс Майвед стала Анастасия Бочкарёва – www.mywed.ru/miss_mywed… фотография которой набрала 175 голосов! Звание Вице-мисс поделили между собой Юлия Наземных – www.mywed.ru/miss_mywed… и Анна Мазур – www.mywed.ru/miss_mywed…

  • Открыт конкурс «Miss MyWed 2014»!

    Друзья! Сегодня мы открываем наш традиционный конкурс «Miss MyWed» – www.mywed.ru/miss_mywed… в котором участвуют самые красивые девушки Майведа! В прошлом году нам прислали почти 1000 незабываемых фотографий :) Загрузить фотографию можно на этой www.mywed.ru/miss_mywed… странице сайта (только для девчонок). Не забудьте написать пару строчек о себе :) Голосовать за …

  • Конкурс «Свадебный репортаж. Эмоции в объективе» – объявлены победители!

    Конкурс завершен и мы поздравляем авторов лучших 50 фотографий! Ими стали: Алена Горшкова (agora), Александра Булыкина (Aleksandra2la), Алексей Рюмин (alexeyrumin), Александр Ноздрин (AlexNozdrin), Дмитрий Феофанов (AMDstudio), Ольга Салий (AnnaTamila) Таиланд, Анна Шадрина (Ashan), Юлия Логинова (Asoli), Александр Медведенко (Bearman), Андрей Бешенцев (beshentsev), Виктория Маслова (bioskis)…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Снег-снежок» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Егор Желов) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Снег-снежок» (зимние свадьбы, чтобы снег был в кадре). Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на оди…

  • Кто собирается на WFEST (бесплатная аккредитация)?

    Организаторы фестиваля стильных свадеб WFest, который пройдет 9 марта на дизайн-заводе «Флакон», открыли аккредитацию для всех желающих фотографов посетить мероприятие бесплатно. Для того, чтобы попасть в этот список оставьте свое имя в комментарии. Организаторы выберут 20 фотографов и отправят приглашения на почту. Взамен организаторы бы хотели получить отборку фотографий от вас, котор…

  • Раздача бесплатных слонов от DreamAlbum!

    Привет! У нас снова хорошие новости – mywed.ru/dream-bonus/ :) Если вы задумывались о вступлении MyWed Pro, но вас душила жаба, то сейчас лучший момент, чтобы избавиться от нее! Больше такой халявы не будет :) Итак, при вступлении в Клуб до 31 декабря, компания DreamAlbum подарит вам: 1. Книгу с вашим портфолио 29х29 см (50 страниц) в любом из 10 цветов ткани. 2. Футляр-слайде…

  • Фотодом - новая коллекция "Italia" теперь и на Майведе!

    Уважаемые партнеры, друзья! Представляем вашему вниманию новую коллекцию обложек с романтичным названием «Italia». Обложки этой коллекции изготавливаются из эксклюзивных видов итальянской кожи. Каждая из моделей получила свое название в честь прославленных городов Италии. Обратите внимание, каждая из моделей имеет свою технологическую особенность, например, клапан с ремешком у "Romа" …