• nikon z 28-75mm f/2.8

    Народ, кто пользовался этим стеклом? Обзоры обзорами, а практику никто не отменял. В разделе аналитики на майвэде нет ни одного упоминания об этом объективе. Очень буду признателен за информацию от коллег никонистов!

  • Выбор монитора для работы с макбуком

    Приветствую коллеги! После покупки бука м3про, стал изучать тему мониторов для мака и выделил для себя несколько моделей тех, что я могу заказать у себя в городе: LG27up850, – 41.299р, ASUS ProArt PA279 – 50.499р и HUAWEI MateView 28 – 70.299р. В данный момент работаю за аймак 5к (зрение не самое лучшее, поэтому масштабирую до 2560х1440) и логичнее конечно смотреть в сторону более классного LG 5…

  • Барахолка. Часть 31

    Предыдущая тема: mywed.com/ru/forum/1352…

  • цифровой компакт/фотомыльница!

    Привет. Подскажите пожалуйста, какой нибудь цифровой компакт/мыльницу? Можно из современных или 10 летней давности)

  • PureRef

    Всем привет, как сменить цветовой профиль в этой проге, когда закидываешь фотки в нее, они в насыщенности дают +2+5. IMAC 24 M1

  • Blade Runner Replicant final

    Вторая часть фантастического видео приключения по мотивам "Бегущего по лезвию"

  • Cвадебный воркшоп 14-15 мая, озеро Маджоре

    Мы организовываем офигенный двухдневный воркшоп на озере Маджоре. Вся команда и участники будут жить на старинной вилле (там же будут проходить съемки) в течение 3 ночей! Воркшоп будет очень камерным, все участники из разных стран, поэтому портфолио точно не будет повторяться (как это бывает у фотографов из одного города). Все будет на высшем уровне и у нас уже собралась большая классная и очень п…

  • Аккумуляторы для вспышки LADDA (из ikea) VS ENELOOP PRO

    Кто пользовался теми и теми? Что можете сказать? Держут свадебный день ? Время перезаряда быстрое?

  • проблема с Godox V860III

    Всем привет! В январе приобрел вспышку Godox V860III для Canon,после четырех фотосессий вспышка перестала работать,просто нет импульса при нажатии на спуск. Может кто сталкивался с такой проблемой и в какой сервис лучше обратиться? Много лет пользовался спидлайтами Canon и с ними вообще проблем ни разу не было.

  • Бронирование и предоплата

    Поделитесь, пожалуйста, как вы поступаете, если дату забронировали, внесли предоплату. А потом клиенты хотят все отменить и просят вернуть предоплату?

  • Позиция в каталоге и тарифы на про

    Привет! Возникло два вопроса: - в тарифах указано, что про+ должен быть выше чем про, но вот смотрю Париж, и там фотографы с про+ все таки ниже, чем про. По нескольким другим городам тоже есть такое. - планирую подключить про, но выбираю между несколькими городами, поэтому хотела посмотреть тарифы на про в каждом конкретном городе, но не нашла, как это сделать, если это вобще возможно.

  • Сроки отдачи 2023/2024

    Коллеги, хотелось бы понять реали) Сейчас все топят за естественность, но тем не менее отбор, цветокорр и базовую ретушь никто не отменял. Какие в вашем регионе средние сроки отдачи свадеб с учета сезонности профессии (какие сроки указываете в договоре)? Особенно интересен период лето-осень). Давайте будем честны друг с дружкой:)

  • Пленочная фотография

    Есть те кто тут занимается пленочной фотографией и сам все проявляет ? Где вы берете фото химию ? Если ли отличия фото химии C-41 разных фирм ?

  • Плагины Retouch4me + Скидка 30% для фотографов MyWed

    Привет! У нас хорошие новости – скидки для фотографов MyWed на Retouch4me. Если вы еще не пробовали ретушь с использованием нейросетей, то обязательно попробуйте – retouch4.me/ru.html Возможно, ваша жизнь сильно изменится и появится время для сна и общения с близкими :) Ну, а для тех, кто в теме, рассказываю как получить скидку: 20% для всех фотографов по этой ссылке &ndas…

  • Отзыв владельцев Nikon d800,800e,810

    Всем привет Владельцы этих камер, что скажите про них Для съемки свадеб, репортажа По цвету как они