Fotosessioonid

Спустя 16 лет брака... Красивое венчание великолепной пары

Из за известности этих людей, называть имена я все таки не стану, но публиковать фото они мне разрешили)))Очень люблю эту семью и после венчания мы успели провести еще несколько съемок, мне кажется это лучший отзыв о фотографе, когда после первой съемки продолжают заказывать еще по несколько съемок.16 лет брака это уже большой срок! Пройдены многие испытания, совместно пережиты радости и печали, именно поэтому люди подходят к венчанию, как к серьезному и осознанному шагу. У этой прекрасной семьи уже трое детей, трое прекрасных сыновей! Глядя на невесту, можно только удивляться, как же роскошно она выглядит. Я всем женихам и невестам желаю пройти счастливо свой совместный жизненный путь и так же как эта пара, ценить и любить друг друга спустя десятилетия!

  • 1 foto
  • 2 foto
  • 3 foto
  • 4 foto
  • 5 foto
  • 6 foto
  • 7 foto
  • 8 foto
  • 9 foto
  • 10 foto
  • 11 foto
  • 12 foto
  • 13 foto
  • 14 foto
  • 15 foto
  • 16 foto
  • 17 foto
  • 18 foto
  • 19 foto
  • 26 foto
  • 28 foto
  • 29 foto
  • 30 foto
  • 32 foto
  • 33 foto
  • 35 foto
  • 37 foto
  • 38 foto
  • 43 foto
  • 44 foto
  • 45 foto
  • 46 foto
  • 48 foto
  • 57 foto
  • 58 foto

Kommentaarid

Узнала по миниатюркам :) Красивый цвет на фото как всегда. Думаю клиенты в восторге! Жаль невеста с одним и тем же выражением лица только :)
Милен, это первая фотосессия невесты))) она ну очень стеснялась сниматься))) это теперь я ее снимаю каждый месяц, а вот раньше она боялась фотографироваться))

Logi sisse või Loo konto kommenteerimiseks