Fotosessioonid

Любовь выше неба

Я счастлива, что мне улыбнулась удача, и я познакомилась с Илназ и Аркашей. Они замечательные, светлые и очень влюбленные!
Как-то сразу, еще с первой встречи мы были "на одной волне". И в день свадьбы я просто наслаждалась работой. Хотелось остановить те мгновения хотя бы еще на чуть-чуть..Вспоминаю эмоции того дня – и снова улыбаюсь. Бывает так, что все складывается спонтанно и очень удачно..
Мы очень хотели попасть на крышу МГУ, а это не так-то просто сделать. Но, как говорится, если очень захотеть – все получится. Неожиданно встретили нужных знакомых, случайная девушка согласилась нам помочь и в итоге мы уже бежим по коридорам общежития до заветного окна..
Лестница наверх, потрясающие виды, счастливые улыбки и много, очень много солнца. Я нажимала на кнопку, как заведенная, боясь пропустить хоть одно мгновение.
Но что говорить, это все надо видеть!!))

  • 1 foto
  • 2 foto
  • 3 foto
  • 4 foto
  • 5 foto
  • 6 foto
  • 7 foto
  • 8 foto
  • 9 foto
  • 10 foto
  • 11 foto
  • 12 foto
  • 13 foto
  • 14 foto
  • 15 foto
  • 16 foto
  • 17 foto
  • 18 foto
  • 19 foto
  • 20 foto
  • 21 foto
  • 22 foto
  • 23 foto
  • 24 foto
  • 25 foto
  • 26 foto
  • 27 foto
  • 28 foto
  • 29 foto
  • 30 foto
  • 31 foto
  • 32 foto
  • 33 foto
  • 34 foto
  • 35 foto

Kommentaarid

Вот это веселье! Молодцы!
Потрясающе! Анастасия можно вопрос, как вы снимая в самое неблагоприятное время суток смогли так превосходно справится со светом? нет ни пересветов ни провалов в тенях, хотя почти все на солнце? А против света это со вспышкой 49, 38, 4? Буду признательна за ваш совет.
спасибо)
снимаю всегда без вспышки, на улице тем более. Стараюсь сразу грамотно выставить выдержку-диафрагму, ну а потом что-то подтянуть в лайтруме)

Logi sisse või Loo konto kommenteerimiseks