Fotosessioonid

Пол часа любви на острове Семелан) Сергея и Кати)

Это мизерная частичка Истории которую я отснял на острове Семелан в Андаманском море, Пара очень классно вошла в роль было очень весело провести с ребятами этот день))) хотя в концовке они пересели на другой катер так как наш чуть не затонул))) Щучу Затонул)))

  • 28 foto
  • 7 foto
  • 24 foto
  • 14 foto
  • 13 foto
  • 21 foto
  • 27 foto
  • 26 foto
  • 12 foto
  • 3 foto
  • 16 foto
  • 31 foto
  • 11 foto
  • 25 foto
  • 2 foto
  • 18 foto
  • 6 foto
  • 5 foto
  • 15 foto
  • 32 foto
  • 22 foto
  • 17 foto
  • 4 foto
  • 1 foto
  • 10 foto
  • 19 foto
  • 20 foto
  • 8 foto
  • 23 foto

Kommentaarid

9 ужас. никогда так больше не делайте.
остальные фотографии хорошие))
Не нашел 9ку. Вы ее убрали?
да убрал там фото не Айс было а вставить забыл)))) а вы я смотрю очень внимательный)
Понравилось! Есть очень клевые. А некоторые на фоне этих клевых очень сильно выпадают. Вот скажем та, которая с нумерацией 2 (там диптих). Слева очень странная фаза. Вроде идут, а вроде и не идут. А справа вертикалка, кхмм... или ретушь или. Я бы убрал эту. 22 – тоже не очень удачная фаза, имхо. Вот на такие стоит обратить внимание и может быть убрать даже. От этого серия хуже не станет, т.к. эффектных картинок прилично.1-я клевая (по нумерации, а не расположению), но чуть бы иначе композиционно. Сейчас очень центрально, а вот так же, но куда-нибудь сдвинуть их, чуть больше воздуха и чтобы взгляд чуть по кадру погулял.Серия хороша, цвет-свет – гуд! )
Спасибо Костя) чуть надо доработать некоторые моменты, и нумерация как то сдвинулась не знаю почему) на съемку было уделено пол часа((( кто был на Семеланах тот меня поймет там час дается на все про все что бы перекусить, и прогулятся но я решил пофоткать)
теплая серия))))
Там же Тепло было))))
Кайфовая серия
Kirjutaja on sõnumi kustutanud
Серия действительно классная, молодца =)
  • 30 foto
Критика приветствует ся друзья)))) надо же рости)
брат в том же духе продолжай, серия класс в следующий раз еще лучше будет
СемИланы, блин, ну давайте будем грамотными уже... история ж есть у островов. Съемка хорошая, но на Семиланах по-моему невозможно снять плохо, если только руки не оттуда растут.... А на два дня тур есть, сама там жила даже 3 дня, но вот жаль было время на съемку кого-то тратить было – даже 2-3 часа. Такие острова – самой насладиться охота, прочувствовать каждый момент там, жизнь-то не такая длинная, чтоб еще раз туда приезжать. Если на один день ехать – это жесть просто – потерянное время.
Интересные красивые спокойные чувственные работы!
Симпатичненько)
А так сразу и не скажешь ,что по-быстрому снимали: наслаждение жизнью в каждом кадре.
Особенно по душе 1, 4, 11, 14, 26. Кстати, насчет №16 – черно-белый вариант отдельно от серии круче смотрится.
каждому свое) а так спасибо за критику надо просто мне начать снимать лучше) тогда думаю и полу часа хватит на все про все)
Очень понравилась!
замечательная серия
Если съемка действительно прошла за пол часа то я просто удивлен насколько креативно и быстро фотограф вошел в тему. А съемка мне очень понравилась.Здорово!) с размытием поакуратнее в след раз как на 9 -й) Супер!
Клевые карточки. У меня появился еще один любимый автор!!!Класс!
Всем спасибо друзья
Я думаю если остаться реально с ночевкой там можно не то что раскрыть а вы вернуть эту Семеланку))) но с туристами там ниче не сделаешь там не много их там до хера😂
классно снято!
Тааааай...))))
классная серия! нравится "от" и "до" =)
...млин, соскучился, хочу в Тай)
Спасибо) а ты когда был там?

Logi sisse või Loo konto kommenteerimiseks