2.8
17.0 mm
1/50
1250
  • Kommentare:

Jiri Horak (JiriHorak) 3 Monaten zuvor

Que guapo!

Anderson Marques (andersonmarques) 3 Monaten zuvor

Always great!

Paulo keijock Muniz (PauloKeijock) 3 Monaten zuvor

Great shot Palacios!

Christian Macias (christianmacias) 3 Monaten zuvor

Excelente

Petr Chernigovskiy (PeChe) 3 Monaten zuvor

Nice shot!

Zakhar Goncharov (zahar2000) 3 Monaten zuvor

perfect!

Alex Huerta (alexhuerta) 3 Monaten zuvor

hermosa foto, John :D

Javi Calvo (javicalvo) 3 Monaten zuvor

Buena!

Giu Morais (giumorais) 3 Monaten zuvor

Linda foto

Romildo Victorino (RomildoVictorino) 3 Monaten zuvor

Muy buena!

Daniel Ribeiro (danielpribeiro) 3 Monaten zuvor

Linda

Valery Garnica (focusmilebodas2) 3 Monaten zuvor

magnifica!

Jorge Mercado (jorgemercado) 3 Monaten zuvor

Súper foto John !!!

John Palacio (johnpalacio) 3 Monaten zuvor

Gracias a todos por sus comentarios!

Gustavo Guimarães (gustavoguimaraes) 3 Monaten zuvor

Nice! I liked a lot!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 3 Monaten zuvor

Bella John

Edy Carneiro (Edycarneiro) 3 Monaten zuvor

Parabéns querido, fico muito feliz pela bela foto e mais feliz ainda em ver sua foto como uma das melhores do ano

Eder Peroza (ederperoza) 3 Monaten zuvor

Memorable!