2.8
17.0 mm
1/50
1250
  • Kommentare:

Jiri Horak (JiriHorak) 1 Woche zuvor

Que guapo!

Anderson Marques (andersonmarques) 1 Woche zuvor

Always great!

Paulo keijock Muniz (PauloKeijock) 1 Woche zuvor

Great shot Palacios!

Christian Macias (christianmacias) 1 Woche zuvor

Excelente

Petr Chernigovskiy (PeChe) 1 Woche zuvor

Nice shot!

Zakhar Goncharov (zahar2000) 1 Woche zuvor

perfect!

Alex Huerta (alexhuerta) 1 Woche zuvor

hermosa foto, John :D

Javi Calvo (javicalvo) 1 Woche zuvor

Buena!

Giu Morais (giumorais) 1 Woche zuvor

Linda foto

Valery Garnica (focusmilebodas2) 1 Woche zuvor

magnifica!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 Woche zuvor

Súper foto John !!!

John Palacio (johnpalacio) 1 Woche zuvor

Gracias a todos por sus comentarios!

Gustavo Guimarães (gustavoguimaraes) 1 Woche zuvor

Nice! I liked a lot!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 Woche zuvor

Bella John

Edy Carneiro (Edycarneiro) 1 Woche zuvor

Parabéns querido, fico muito feliz pela bela foto e mais feliz ainda em ver sua foto como uma das melhores do ano

Eder Peroza (ederperoza) 1 Woche zuvor

Memorable!