Events

Мастер Класс Петра Карасева по портретной фотографии в Москве

29 марта пройдет мастер класс Петра Карасева @peterkarasev по портретной фотографии в Москве. Группа до 10 человек. Осталось 3 места.
⠀ «Ребзя, я готов научить всему, что знаю и умею. А знаю я, как сделать так, чтобы непрофессиональные модели (и вообще не модели!) на фотографиях выглядели прекрасно – чтобы позы были красивыми, руки и ноги изящными, лица счастливыми. На огромном количестве фотографий вокруг нас мы видим людей в напряженных, неестественных позах. Их позы кричат «Нам неудобно! Мы не такие! Фотограф-изверг заставил нас так встать! На помощь!». Или мы видим фотографии фотомоделей, красиво складывающих свои тонкие и изящные ручки и ножки на «вдохновляющих съемках» (читай – съемках, за которые фотограф платит сам, а не тех, за которые платят ему). Когда мы снимаем реальных людей, реальные семьи, за реальные деньги, все эти фотомодельные позы оказываются совершенно не к месту – у людей, которые пришли сниматься к вам, будут не такие длинные руки, не такие изящные пальцы, не такая тонкая талия, не такая длинная шея.
⠀ Но каждого человека нужно сфотографировать красиво. Нужно подчеркнуть его достоинства, скрыть недостатки, и сделать фото, на котором человек будет расслаблен и уверен в себе. Что мы – фотографы – используем для этого? Фокусное расстояние объектива, ракурс, свет, а так же позирование, язык тела, положение рук, ног, и головы.
Расскажу обо всем, что делаю сам. И покажу на практике.»
⠀ ✔️Запись только по предоплате, количество мест ограничено. Группа до 10 человек.
⠀ ✔️Место проведения: город Москва, м. Красные ворота, студия Photoplay
⠀ ✔️Стоимость 12000 рублей. (Предоплата 6 т.р.)
⠀ ✔️Программа МК:
⠀ С 10 до 13-30 – теоретическая часть: техника для съемки, настройка света, что используется из техники, работа с клиентом, позирование.
⠀ С 13-30 до 14-30 перерыв на обед
⠀ С 14-30 до 17-00 практическая съемка.
На практике Петр работает с моделью, и показываю все, о чем говорил. ⠀ С 16-30 до 18-00 Отбор и обработка фотографии, как это делает автор.
⠀ ✍🏻 Пишите в директ или мэссенджер организатору Светлане, то есть мне))) @lady_okami
89263997772

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5

Kommentare

Einloggen oder Registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen