3.2
14.0 mm
1/80
100
  • 评论:

Anastasiya Erokhina (ritm) 1 星期 前

Ух ты! Как это сделано?

Manuel Del amo (masterfotografos) 1 星期 前

Simplemente perfecta!!!! Foton

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 星期 前

locura! brutal!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Sergey Shtepa (shtepa) 1 星期 前

Incredible!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias! 👍

Antonio Socea (antoniosocea) 1 星期 前

Wow, great shot!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

;) Thanks!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 1 星期 前

Мега круто!

David Almajano maestro (Almajano) 1 星期 前

Locuron, muy guapa Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 星期 前

Great shot Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Thanks orlando!

Aleksey Layt (lightalexey) 1 星期 前

интересно

Dante Ceccon (dantececcon) 1 星期 前

Que alucinantes son tus fotos Alberto, siempre sigo tu trabajo :D

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias a todos!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias Jonathan

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 星期 前

crack!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias Rodrigo!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 星期 前

Tremenda!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 1 星期 前

Amazing!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Chomi Delgado (chomidelgado) 1 星期 前

Genial

Alberto Sagrado (sagrado) 1 星期 前

Gracias!

Vladimir Storozhenko (Starazhenka) 1 星期 前

Круто.

Jeferson Perrot (jefersonperrot) 1 星期 前

Cool! Nice shot

Ruben Cosa (rubencosa) 1 星期 前

Hermosa foto ! Muy bien Alberto :)