活动

МК Ильи Двояковского в САРАТОВЕ, 29-30 ноября 2012. + КОНКУРС!!!

«КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ ДОРОЖЕ?» Илья Двояковский – один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, помимо большого количества свадебных съемок, в расписании Ильи мастер-классы не только на территории Украины, но так же в России, Белоруссии, Молдавии и в других странах. C работами Ильи можно ознакомиться здесь – www.fotomario.mywed.ru Внимание! Программа мастер-класса дополнена! В программу включены ГОТОВЫЕ и проверенные решения, которые позволят быстро поднять уровень цен и повысить качество своих услуг через призму общей клиентоориентированности и клиентоориентированной цветокоррекции свадебных фотографий в условиях ограниченного времени (свадьба за ~2-3 дня, сохраняя качество). В процессе мастер-класса Илья рассмотрит полный цикл обработки, начиная с отбора фотографий в Adobe Lightroom и заканчивая постобработкой в Adobe Photoshop, а так же подробно рассмотрит такие вопросы как: 1. Чего действительно хочет заказчик?
2. Методы поиска "своего" клиента;
3. Как выстроить клиентоориентированное портфолио?
4. Как увеличить количество заказов, не переплачивая за рекламу?
5. На чём акцентировать внимание при съёмке, чтобы легко и дорого "продаваться"?
6. Нужна ли обработка изначально хорошей фотографии и чем отличается хорошая фотография от плохой?
7. В чём заключается "дороговизна" фотографии и простые способы поднять её стоимость;
8. Теория цвета; природа цвета и психология цвета;
9. "Заказчик и цвет";
10. Как реально ускорить процесс обработки без ущерба для качества?
11. Как организовать съёмочный процесс таким образом, чтобы меньше приходилось обрабатывать; А также: 12. Три «золотых» правила свадебного фотографа с точки зрения обработки;
13. Качественная обработка в условиях тотальной нехватки времени или "Как обработать свадьбу за 2-3 дня, сохраняя качество?"
14. Lightroom. Цвекоррекция и "ретушь" в Lightroom;
15. Photoshop. Цветокоррекция в Photoshop. "Чистота" картинки;
16. На "закуску" – авторское тонирование фотографий;
17. И немного о презентациях, "что отдавать, а что не отдавать заказчику?" и принципы отдачи готового материала.Отзывы о мастер-классе в Санкт-Петербурге (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Москве (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Полтаве (Украина 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Ростове-на-Дону (Россия 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet…
Отзывы о мастер-классе в Пензе (Россия, 2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
www.mywed.ru/forum/meet… Портфолио Ильи:
www.fotomario.mywed.ru
Пример свадебной серии:
www.mywed.ru/forum/sess…
Пример лавстори:
www.mywed.ru/forum/sess… Стоимость МК (оба дня): при оплате до 1 ноября – 7500 руб
при оплате после 1 ноября – 8000 руб Запись в группу по предоплате – 3500 руб Крайний срок сдачи полной суммы: 22 ноября (за неделю до МК) Размер группы 15-20 человек. Одно призовое место по итогам КОНКУРСА!!! Тема конкурса: "Самая чувственная осенняя фотография".
Работы выкладываем здесь или в альбоме встречи в контакте vk.com/album-43346954_1… Организаторы:
Ксения Золотухина vk.com/kseniazolotoukhi… , 89061490256
Александра Демина vk.com/demiall , 89063142587 Встреча ВКОНТАКТЕ vk.com/event43346954

  • 照片 1
  • 照片 2
  • 照片 3
  • 照片 4
  • 照片 5
  • 照片 6
  • 照片 7
  • 照片 8
  • 照片 9
  • 照片 10
  • 照片 11
  • 照片 12
  • 照片 13
  • 照片 14
  • 照片 15
  • 照片 16
  • 照片 17
  • 照片 18
  • 照片 19
  • 照片 20
  • 照片 21
  • 照片 22
  • 照片 23
  • 照片 24
  • 照片 25
  • 照片 26
  • 照片 27
  • 照片 28
  • 照片 29
  • 照片 30

评论

Ребятки, участвуйте в конкурсе!!! :)))
просто попробую поучаствовать)
  • 照片 34
начну потихоньку выкладывать)
  • 照片 35
  • 照片 36
  • 照片 52
  • 照片 53
  • 照片 54
  • 照片 55
Моя чувственная осенняя фотография. Поучаствую))))
  • 照片 39
  • 照片 40
Добавлю еще осенней чуЙственности))
  • 照片 50
попробую свои силы ))
  • 照片 51
  • 照片 68
Очень хочется попасть на МК))))
Мои работы:
  • 照片 69
  • 照片 70
  • 照片 71
  • 照片 72
  • 照片 73
добавлю и я парочку.
  • 照片 88
  • 照片 89
ну и с лошадками еще.
  • 照片 93
  • 照片 94
  • 照片 95
  • 照片 96
  • 照片 97
  • 照片 98
Ребята из Минска, Барнаула и т.д. Кто работы намконкурс выставляет. Вы в случае победы приедете в Саратов? :-)))))
два года назад я приехала на мастер-класс с Бабичусу в Москву и вернулась с багажом не только полезнейших знаний, но и диких восторгов! Его приемы и философия перевернули мой мир. мой уровень вырос в разы.
с тех пор я побывала еще на многих мастер-классах, но как-то рассказывали там только то, что я уже знала. скучно. и даже подумывала над тем, что хватит мне учится. так вот, от МК Илья я ожидала многого, но не думала, что мой мир снова перевернется. да так, что не описать словами!!! Отличный преподаватель, отличный фотограф, человек – золото!. Бесценный опыт и знания. Записи с лекций буду хранить, как библию, и следовать всем заповедям. Спасибо огромное!!!P.S. ну чтож, свет я вижу, техникой владею, с моделями на одной волне, осталось немного: найти свой стиль. большая работа над собой! но проделать ее мне теперь будет намного легче, благодаря МК Ильи Двояковского.и у меня личная просьба к Илье: пожалуйста, зайдите ко мне на страницу через год и скажите, что у меня все получилось. я верю, что я найду своё.

登录注册才能发表评论