对话

Family Award 2021: открыт прием работ!

Привет!
Итак, финальная информация о нашем новом конкурсе 😇 Благодаря поддержке компании Canon у нас потрясающие призы – две камеры EOS R6 для двух главных номинаций: СЕМЕЙНЫЕ ИСТОРИИ (серии из разделов «Беременность», «Новорожденные», «Дети», «Семья»)
Серии фотографий о детстве, семье, ожидании или рождении ребенка ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ (серии из раздела «Пары»)
Серии фотографий, рассказывающие истории о влюбленных парах Кроме этого, нас ждут 12 номинаций для одиночных фотографий: БЕРЕМЕННОСТЬ
9 месяцев в ожидании малыша НОВОРОЖДЕННЫЕ
Первые месяцы удивительного путешествия ВАНИЛЬ
Постановочные фотографии детей, какими их хотят видеть родители ДЕТСТВО БЕЗ ПРИКРАС
Документальные фотографии реальной жизни детей в их естественной среде ДРУЖБА
Братья и сестры по духу или по крови ДЕТИ НА СВАДЬБЕ
Самые юные, милые и смешные гости на свадьбе БОЛЬШИЕ
Всё о жизни подростков или их характере НАША СЕМЬЯ
Все самые близкие на одной фотографии РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ
Самые теплые фотографии о любви детей и их родителей СЕМЬЯ ВНЕ ДОМА
Пикник на природе, прогулка на велосипедах или пеший поход... ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ
Подлинные моменты повседневной жизни детей или всей семьи ЛАПЫ, КРЫЛЬЯ И ХВОСТЫ
Моя семья и другие животные Мы надеемся, что новый конкурс понравится вам и станет ежегодным, как и MyWed Wedding Award. Прием работ начнется 1 ноября, но уже сейчас можно загружать конкурсные фотографии и серии в портфолио на MyWed.
После старта конкурса вы сможете одним кликом отправить их на конкурс прямо с вашей страницы. Удачи! 🍀

评论

Йехууу! Крутяк!!!
Красота!
Если я хочу поучаствовать с серией в Номинации "пары", то мне надо активировать раздел "Лавстори", так?
Да, все верно
Тоже интересует!?
Мой ответ выше вас не устраивает? :)))
Canon. Что-то новенькое )
Я считаю, что для семейной фотографии Canon лучше подходит :)
ох) пинок наконец выложить свои кадры в портфолио )
Круто))) Давайте сделаем это!
вот это я понимаю ништяк
ого, canon, не nikon..
всем участникам желаю удачи!
а как принять участие?подскажите пожалуйста
на сайте появится раздел)
Как здорово! Очень хочу поучаствовать)
Подскажите, пожалуйста, как принять участие в конкурсе? Я тут новенькая)
Дождаться начала конкурса 1 ноября :)
Сергей, а когда MyWed Wedding Award ?
Обязательно поучаствую, хотя бы в новорожденных точно, у меня же родился Роберт -)
Вау! Поздравляю 💥
Круто! Поздравляю, Катя!
Открыли тестово Family Award – mywed.com/ru/family-awa…Буду очень благодарен за сообщения о багах, так как много там перепиливали и могли что-то сломать, как обычно :)
Участие бесплатно для всех до 20 ноября. После 20 ноября – только для участников MyWed Pro (либо 2925 рублей)
У меня выдается ошибка. Находят в серии нажимаю на Family Award, пишет "404 страница не найдена". Сегодня
Андрей, а можно ссылку на страницу с ошибкой? А то не очень понятно
А куда вы там кликнули, чтобы попасть на эту страницу?
Последовательность следующая:1. Загрузил серию2. Зашел в эту серию3. Кликнул на Family Award (верхний угол справа)Сейчас понял, что видимо дело в том, что серия загрузилась как свадебная. Поэтому и не работает:) Наверное, так
А сейчас проблема сохраняется? Просто я зашел на вашу серию, кликнул на "Family Award" и у меня там такая ссылка mywed.com/ru/family-awa… и все нормально открылось.А вы указали в сообщении ссылку mywed.com/ru/photo/fami…
Я нажимал на надпись аward, которая на 2-й строке сверхуНа 1-й строке, да, я попадаю на тоже, что и у васА чтобы принять участие, не знал куда там еще нажать. Но, видимо, у меня просто кнопки нет в серии, я так понял, потому что серия числится в разделе свадебные серии
  • 照片 2
信息已被所有人删除
Может потому что она в свадебном разделе?
я тоже так понял
Исправили
написано что бесплатное участие – но сначала надо активировать платный раздел
Что весьма логично – возможно не один десяток людей рисовали дизайн, программировали, вкладывались в развитие инфраструктуры. Если прикинуть сколько стоит разработка, поддержка и продвижение ресурса, который на первых позициях в гугле, то 50$ за одноразовую активацию раздела покажется подарком судьбы 🎁
Тогда не надо писать, что участие бесплатное.Особенно не очень выглядит ситуация, с учетом, что у меня Про аккаунт и я не могу подать заявку. А если заново зарегистрируюсь, то смогу)
1. Участие в конкурсе стоит $45. Для вас (так как вы оплатили MyWed Pro) оно бесплатно.2. Вы можете подать заявку в те номинации, которые соответствуют категориям у вас в портфолио. У вас открыта только категория "Свадьба", поэтому вы можете отправить фотографию только в номинацию "Дети на свадьбе". Было бы странно отправлять фотографии в номинации "Беременность" или "Новорожденные" из свадебной категории.3. Нет никакой разницы: зарегистрированы вы уже или зарегистрируетесь заново. Если вы создадите аккаунт со свадебным портфолио, то, очевидно, тоже сможете отправить фотографию только в номинацию "Дети на свадьбе".
Я это все понимаю, но как новый пользователь я могу выбрать категорию семья, а не свадьбы. Судя по другим вашим ответам. И участвовать бесплатно в той категории, что меня интересует.Для меня было странным, что пользователям с про аккаунтами не дали выбрать тот один раздел, который для них будет актуальнее. Это я не о конкурсе, а о изначальном изменении формата майведа. Может мне не хочется быть свадебным фотографом, хочу быть только семейным. Но я не могу изменить это. Точнее могу, но надо или заплатить или регистрироваться заново. Зачем мне еще раз платить, если свадьбы меня больше не интересуют? Вот в этом и весь диссонанс.Претензий никаких, просто осадочек есть.
Не очень понял. Новый пользователь, который сейчас активирует "Семью" и поучаствует в Family Award, не сможет участвовать в Wedding Award весной. Ему для этого надо будет активировать категорию "Свадьба". Более того – ему придется заплатить 45 долларов за первый конкурс и 45 за второй. Если вас свадьбы не интересуют больше, то это другой вопрос. Это очень-очень частный случай. Собственно, тогда нет никакой проблемы удалить аккаунт и зарегистрироваться заново. Если действительно вы не планируете больше никогда снимать свадьбы. дело 2 минут. Но чтобы вам не было обидно, я добавил вам на счет бесплатную категорию, можете активировать любую.
Участие в конкурсе было до какого-то числа бесплатным, для всех пользователей.
Да, и что в этом плохого? Делать бесплатно – это тоже плохо по вашему мнению? Вы как-то определитесь. Чтобы это не было просто "Хочу все и бесплатно". Может быть вы и с невест берете деньги за 3 часа, а снимаете 8, но что-то я сомневаюсь.
Добрый день. Если пропали с фотографий флажки об участии в конкурсе, значит, всё, фото никуда не прошли?)
Нет, это просто баг, завтра исправим

登录注册才能发表评论