拍摄

выберем обработку? я сняла. тогда еще искала лес с холмами и заболоченным озером в Москве/Подмосковье

Помогите, пожалуйста, найти локацию для съемки лавстори в темном ключе. Холмистая местность, одинокие деревья иногда, можно лысые уже три тополя на холме. Или может быть заболоченный берег. Ну вобщем не аккуратный парк. Спасибо!

  • 照片 1
  • 照片 2

评论

55.839051, 37.897705 в этих краях прикольное болото
Лосиный остров
  • 照片 3
Карьер в Дзержинском, там прям крутые места есть, точно как на фото и даже лучше)
вобщем на удивление я сняла в Лосином острове! и хочу вам сказать на закате и после в сумерках было отлично! и еще взяли ворона на съемку
а где именно?
Unnamed Road
Moskva, 107564
55.817406, 37.688157 +
Losinoostrovskaya Ulitsa, 2
Moskva, 107564
55.825965, 37.700130я не говорю, что это лучшее место, но по-крайней мере я его видела вживую и в осеннее время все выглядит достаточно жухло и неухоженно в сумерки
но я кстати не против еще поснимать мрачнятины, буду рада если посоветуете еще места. вот как думаете Киногород для этого – да или нет?
Он сейчас уже довольно облезлый, вполне подойдет. Получится знатный хоррор )
знаете я больше в поиске меланхолии в фото и подходящего фона природного для этого. хотя может туманный город тоже подойдет
мурашки от последнего фото
ребята, сейчас начала обрабатывать, то что сняла и никак не могу решить в каком ключе подать историю – подскажите что вам нравится
семь вариантов обработки
  • 照片 4
  • 照片 5
  • 照片 6
  • 照片 7
  • 照片 8
  • 照片 9
  • 照片 10
3 и 5)
на крупных аналогично
первый и пятый, второй вариант сильно краснит как по мне
8 и 9 что-то между ними)
Посмотрел крупняк, понял на 8 цвет на 9 контраст нравится
эти же семь вариантов на крупном плане
  • 照片 11
  • 照片 12
  • 照片 13
  • 照片 14
  • 照片 15
  • 照片 16
  • 照片 17
чет почти все одно и тоже , разница лишь по теням и оттенкам желтого/зеленого
в холодном или в теплом?
  • 照片 18
  • 照片 19
для такой атмосферы холодный лучше, но руки сильно трупные
вообще история получается огонь! но никак не могу прийти к мнению по холодному или теплому в приоритете
  • 照片 20
信息已被所有人删除
а я за холодный
из обработки 4,7,8,10 понравились
я шоке, это получилось так круто. почему на mywed award нет номинации лавстори?
А посмотреть серию где нибудь можно ???

登录注册才能发表评论