Константин Корешков kkoresh PRO

Санкт-Петербург, Росія

Весільний фотограф Константин Корешков (kkoresh). Фотографія від 2 листопада 2012
Додати до улюблених

Ну почти )) чуть ниже описание :)) но вообще, гондольера могло бы и не быть, конечно :))
Не могу рассказать об этом моменте, т.к. этот забавный момент я точно буду вспоминать ) Погода не позволила застать закат, свет и вообще солнце, поэтому фотографироваться пошли уже почти в сумерках. Этот проулочек к каналу я мимо проходил, когда еще было светло и он мне никак не приглянулся, когда же мы фотографировались, то на соседнем доме включили фонарь и этот проход к каналу преобразился. Даже падающий свет делал его привлекательным. Но все удивительным образом дополнилось гондольером, который по какой-то причине что-то делал в канале, уже откатав всех туристов. Невеста не зная языка, как итальянского, та и не очень владея английским, просто попросила на русском и жестком его подплыть =) Не понять что от него хотят было сложно и сказав "уно моменто", через секунд 20 он стал вплывать в кадр :)) Вот такая вот лавстори ))
не могу НЕ рассказать ))
С историей интересно )
=)) ага, история веселая ) Там сплошные нюансы. Изначально когда мы еще шли и не подошли к проулку этому, там стояла американская пара и когда мы с ними поравнялись, они не смогли не сказать, какой там свет потрясающий )
Какая история!
Сначала подумала, что это солнце;) Гондольер удачно подплыл;))
Нее, при солнце бы чуть иначе было бы )) может и не стоило историю рассказывать, чтобы больше заинтриговать :)) Фонарь на противоположном доме очень помог :)спасибо :)
Мое почтение, Кость! )
Юра, спасибо :)) Это как раз в тот день, когда не успели пересечься ))
крутая фота!
забавная история и прекрасное фото)
История класс! Без нее больше загадок- мне нра ) 5!
как раз сегодня гуляю очень захотелось твоих фотографий и серий с поездок... присылай мне ссылки на серии, плз

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар