• MyWed Award 2015

    Привет друзья! Ура! Мы открыли прием работ на соискание MyWed Award! В этом году нас ждет несколько нововведений, о которых я хотел бы вам рассказать :) ЗАГРУЗКА РАБОТ В ПРОФИЛЕ Первое и самое главное – это отправка работ на конкурс из своего портфолио на сайте. То есть больше не надо отдельно загружать работы на конкурс, вы просто выбираете у себя в портфолио фотографии или истории, на…

  • С Новым годом и точка! Точка ком :)

    Привет! Нет, я конечно знаю, что время для поздравлений еще не пришло, просто у меня есть повод сделать это на пару дней раньше :) Дело в том, что около года назад нам удалось выкупить домен mywed.com Cпасибо всем участникам MyWed Pro, без вас этого не случилось бы. А потом... Потом Дима придумывал нам новый логотип, Рома рисовал сайт, Леша и Юля кодили баги, Вова модерил лондонск…

  • MyWed Party 2014 (фотоотчет)

    Выкладываем Фотографии и делимся впечатлениями от Party)))

  • Изменения на Майведе

    Друзья, сегодня мы сделали несколько важных и не очень изменений на Майведе: 1. Новый загрузчик Мы избавились от надоевшего всем Флэша и сделали загрузчик на HTML5. Теперь проблемы с мультизагрузкой фотографий должны исчезнуть. В старых браузерах, которые не поддерживают мультизагрузку будет выводиться обычный загрузчик, в котором файлы можно загружать по одному. Фотографии теперь можно будет …

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Вспышка в лоб» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Владимир Царьков) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Вспышка в лоб» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на изгото…

  • MyWed 2.0 (продолжение)

    Привет! Вы наверняка заметили, что сегодня мы запустили новую версию сайта с большим количеством изменений, о которых мне не терпится рассказать :) 1. Обновленный дизайн Мы освежили дизайн сайта, адаптировали его для просмотра на больших экранах и добавили несколько полезных функций: – Теперь можно посмотреть кто добавил вас в «Любимые фотографы» – Быстро посмотреть информацию о…

  • Wedding Business Forum 2015

    19-20 мая в старинном Особняке П.П. Смирнова на Тверском Бульваре состоится WEDDING BUSINESS FORUM 2015 Третий ежегодный бизнес-форум для профессионалов свадебной индустрии. Форум организован для руководителей агентств, частных организаторов свадеб и event-менеджеров, фотографов и видеоографов, декораторов, а также других профессионалов свадебного бизнеса, которые ведут работу по увеличени…

  • Победители «Miss MyWed 2015»!

    Привет! Сегодня мы подводим итоги нашего самого красивого конкурса «Miss MyWed 2015» – www.mywed.ru/miss_mywed… Итак... Мисс Майвед стала Алина Тимичева – www.mywed.ru/miss_mywed… Звание Вице-мисс поделили между собой Елена Верещагина – www.mywed.ru/miss_mywed… и Марго Ермолаева – www.mywed.ru/miss_mywed… Поздравляем!…

  • Обновления на Майведе: френдлента

    Привет! У нас небольшие изменения на сайте, о которых хочется рассказать :) Мы сделали френдленту – www.mywed.ru/photo/favo… (подраздел «Любимые») с помощью которой удобно отслеживать обновления любимых фотографов. Просто добавляете автора в избранное и все его новые фотографии будут отображаться в этой ленте. …

  • Конкурс «Miss MyWed 2015» – идет голосование!

    Привет! Сегодня мы открываем наш традиционный весенний конкурс «Miss MyWed» – mywed.ru/miss_mywed в котором участвуют самые красивые девушки Майведа! В прошлом году нам прислали почти 1000 незабываемых фотографий :) Загрузить фотографию можно на этой mywed.ru/miss_mywed/add… странице сайта (только для девчонок). Не забудьте написать пару строчек о себе :) Голосовать за ф…

  • Конкурс «Я свадебный фотограф» (список финалистов)

    Привет! Раз в два месяца Nikon проводит на Яндекс.Фотках фотогиды по разным темам. Выглядит это вот так: fotki.yandex.ru/special… Следующий фотогид будет посвящен свадебной фотографии и у вас есть возможность попасть в выборку (ваша фотография будет опубликована с указанием автора и ссылкой на профиль на Майведе). Фотографии для участия в конкурсе нужно размещать прямо в…

  • Видео с Mywed Party 2014

    Все что удалось заснять во время моего присутствия на Mywed Party 2014 , больше отдыхал конечно , но иногда вспоминал и о камере) снято на canon 6d + nizo 561 with kodak tri-x 400

  • Второй ежегодный конкурс «Моя греческая свадьба» :)

    Второй год подряд Майвед приглашает в Грецию! :) В прошлом году 5 счастливых пар получили свадебную церемонию и отдых в Греции в подарок. Теперь и у вас появился шанс выиграть! Присылайте свои истории любви – greece.mywed.ru/ru/cont… и получайте один из 3 супер-мега-призов :) Как участвовать в конкурсе? Шаг 1. Пройдите простую и быструю регистрацию Шаг 2. Добавьте свою ф…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Стильная парочка» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Ярослава Прохорова) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Стильная парочка» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на …

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Мужские слезы на свадьбе» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Руслан Новосёл) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Мужские слезы на свадьбе» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат …