• Обновления на Майведе: открыли форумы на украинском, литовском и латышском языках

    Привет! Сегодня мы открыли локальные форумы на украинском, литовском и латышском языках. Логика работы их следующая: - Темы, созданные на украинской версии (на украинском языке) отображаются только на украинском форуме. - Темы, созданные на русском форуме (на русском языке) отображаются и на русском, и на украинском форуме. Соответственно, теперь нет необходимости пользоваться русской …

  • Стодневный марафон в честь столетия компании Nikon! (конкурс стартовал)

    Привет! Возможно вы уже знаете что в этом году компании Nikon исполняется 100 лет. В честь этого события мы запустили конкурс для всех поклонников марки – mywed.com/100years Это стодневный марафон – каждый день новая тема и новый претендент на победу (все претенденты получат PRO-аккаунты на 1 год). А главный приз – камера Nikon Df достанется тому, кто выиграет наибольшее число этапо…

  • Обновления на Майведе: многоязычность сайта

    Привет друзья, Сегодня один из самых важных дней для нас. На сайте большой апдейт – мы добавили многоязычность. Теперь вы можете увидеть Майвед на своём родном Польском или Греческом :) Это один из очень сложных апдейтов, так как затрагивает почти весь функционал сайта. В общем, нам нужна ваша помощь. Если вы заметите любые баги, ошибки или неточности в переводах – пишите на почту …

  • Обновления на Майведе: «Я - весільний фотограф, шукаю наречених» 🇺🇦

    Привет! Сегодня добавили на сайт украинский язык – mywed.com/uk Пока без форума (как и остальные локальные версии), но скоро и он появится. Если вдруг найдете ошибки – пишите здесь или в обратную связь. Постараемся быстренько исправить. Не переключайте каналы, оставайтесь с нами :) На следующей неделе выкатим еще пару полезных фич. …

  • Проблемы с загрузкой фотографий (важно)!

    Привет! У нас тут заметно подросла посещаемость и количество загружаемых фотографий, в связи с чем сервер ресайза фотографий очень загружен. Мы уже запустили процесс переезда на новый сервер, но это займет около 7–10 дней :( Поэтому большая просьба – не торопитесь пока загружать истории в портфолио и серии в форум (они больше всего тупят). Потерпите одну-две недельки пока мы переедем, а пото…

  • Обновления на Майведе: добавили литовский и латышский языки

    Привет! Добавили сегодня литовскую 🇱🇹 mywed.com/lt/ и латышскую 🇱🇻 mywed.com/lv языковые локали на сайте. С эстонским пока засада (в Гугле нет переводов названий городов для него), но что-нибудь придумаем. Также добавили вьетнамский mywed.com/vi (если это кого-то волнует в России :) На этой неделе откроем еще крутой сервис, который мы сделали совместно с Никон, но…

  • Майвед полностью переехал на домен mywed.com! Поменяйте ссылки!

    Привет! Мы полностью переехали на домен mywed.com. Со старого домена стоят редиректы на новый. Поэтому если у вас на сайте или в социальных сетях стоят ссылки на Майвед, поменяйте их пожалуйста, чтобы ссылка была на mywed.com Если нет, то самое время их поставить :) Логотипы или готовый код для вставки можно взять на этой mywed.com/ru/logotypes странице.

  • Обновления на Майведе: интервью с фотографами!

    Привет! Сегодня мы добавили на сайт функционал интервью (обратите внимание на закладочку «Интервью» у вас в профиле). Многим он знаком по старой международной версии сайта (кстати, все интервью мы бережно сохранили и перенесли сюда). Для тех кто не в курсе – это система, в которой вы можете ответить на понравившиеся вопросы (минимум 10) и на вашей странице появится мини-интервью, которое по…

  • Обновление на Майведе: база городов Google?

    Привет! Сегодня мы перешли на гугловую базу городов (как на mywed.com) и что-то могло поломаться в разных местах сайтах. Посмотрите плиз – все ли работает? P.S.: Временно не работает: - Смена города в профиле - Город выезда - Города на спорных территориях (Крым, Абхазия и так далее). Мы это исправим, но нам понадобится время …

  • Стартовал 5-й ежегодный фотоконкурс Nikon «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ»

    Москва, Россия, 31 января 2017 г. — компания Nikon объявляет о старте 5-го ежегодного конкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», который призван поддержать профессиональных фотографов и открыть новые таланты. Победители конкурса будут объявлены лучшими фотографами 2017 года по версии Nikon Россия. В призовом фонде 90 ценных подарков от компании и партнеров, среди которых SanDisk и Manfrotto. Главн…

  • Обновления на Майведе: данные EXIF

    Привет! Теперь на Майведе под каждой фотографией можно посмотреть её EXIF-данные (если они конечно же есть). Это только базовая часть функционала, связанного с EXIF, поэтому обязательно сохраняйте эти данные, когда готовите фотографии для публикации на Майведе. Так вы сможете участвовать в конкурсах и получать разные вкусные пирожки на сайте. …

  • Обновления на Майведе: изменили настройки шарпенинга

    Привет. Примерно неделю назад мы изменили настройки аншарпа на сайте (из-за жалоб на чрезмерный перешарп). Посмотрите пожалуйста как сейчас шарпит? Нормально? Сразу подчеркну, что смотреть надо при загрузке оригиналов фотографий или хотя бы изображений от 3500 пикселей по длинной стороне. Если вы загружаете маленькие фотографии (1200 пикселей), то результат непредсказуем и жалобы не прин…

  • Итоги конкурса MyWed Award 2016

    Привет! Мы наконец-то закончили подсчет голосов и вот что у нас получилось – mywed.ru/ru/award/ Поздравляем всех кто попал в финал! Ну, а тем кто не попал... Не расстраивайтесь! Быть в шорт-листе уже круто! Тем более, что победа в конкурсе это всегда в некотором смысле лотерея. А следующий конкурс всего через полгода, у вас все получится :)

  • Не вводите имя и фамилию латиницей

    Привет! После объединения сайтов выяснился один маленький нюанс – русские фотографы начали указывать имя и фамилию латиницей (чтобы понятно было иностранцам). Но в этом нет необходимости, так как на всех языковых версиях ваши имена и фамилии автоматически транслитерируются в латиницу. Поэтому просто указывайте имя и фамилию на родном вам языке и не парьтесь :)

  • Опубликован шорт-лист MyWed Award 2016

    Привет. Мы наконец-то закончили отбор шорт-листа конкурса! Простите что задержались, но это было непросто, так как участников в этом году оказалось в 2-3 раза больше, чем в прошлом. Претендентов по каждой номинации можно посмотреть здесь – mywed.ru/ru/award/ Если заметите фотографии, которые не соответствуют правилам конкурса, напишите нам обратную связь или в этой теме. В…