Фотосесії

ПРОСТО|ЛИЦА Москва

Следующий фотодень в мае ) Дату определю чуть позже )ЧТО ЭТО?Это авторский проект про людей, про жизнь, про чувства, выраженные в простых портретных фотографиях. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?В течение дня Вы можете приехать в обозначенное место и сфотографироваться ) Можно зайти одному, со своей парой, всей семьей, с детьми, привести друзей ) Все, кто принял участие в проекте, через месяц получат по паре портретов в электронном виде. СКОЛЬКО СТОИТ?Сколько хотите ) На съемочной площадке всегда стоит коробочка, в которую можно положить денежку ) Все средства направляются на благотворительность.Группа VK vk.com/justfaces

  • Фотографія 1
  • Фотографія 2
  • Фотографія 3
  • Фотографія 4
  • Фотографія 5
  • Фотографія 6
  • Фотографія 7
  • Фотографія 8
  • Фотографія 9
  • Фотографія 10
  • Фотографія 11
  • Фотографія 12
  • Фотографія 13
  • Фотографія 14
  • Фотографія 15
  • Фотографія 16
  • Фотографія 17
  • Фотографія 18
  • Фотографія 19
  • Фотографія 20
  • Фотографія 21
  • Фотографія 22
  • Фотографія 23
  • Фотографія 24
  • Фотографія 25
  • Фотографія 26
  • Фотографія 27
  • Фотографія 28

Коментарі

А вот такими планирую сделать развороты в альбоме
  • Фотографія 29
А вот бизнес-портреты, с которых все началось )
  • Фотографія 30
  • Фотографія 31
  • Фотографія 32
  • Фотографія 33
  • Фотографія 34
  • Фотографія 35
  • Фотографія 36
  • Фотографія 37
  • Фотографія 38
  • Фотографія 39
  • Фотографія 40
мне нравится, что получается.
как будет книжка, хочу в гости – руками трогать)
Ох, а я как уже хочу в руки ее взять!
Я такие снимки обожаю) Отлично)
Наталья, замечательные портреты!:) Я бы тоже с удовольствием поучаствовал. Вы делаете большое дело. Сил вам и вдохновения. С удовольствием посмотрел бы готовый альбом. Желаю вам успехов в работе. Такие работы должны найти благодарных покупателей.
Спасибо! А вот 21 числа можно будет приехать на фестиваль и сняться )
Тогда жду ) вся информация по ссылке в шапке темы )
Постараюсь альбом сделать к 21 числу как раз и на фестиваль притащить )
Упс... 21 февраля у меня съемка Венчания
ну, в следующий раз ) не последний )
Очень хорошо получилось!
Молодец, Наташа! Супер!
Антон, приходите всей семьей ) буду еще в мае-июне пару дней снимать )
Интересный проект! тоже нечто подобное крутилось в голове уже давно, но как-то время не хватает на творчество, к сожалению. А тут здорово! И реализация отличная.
Спасибо ) Так давайте, дерзайте ) я так, в перерывах между работой обрабатываю это все – отдыхаю )
отправила в печать маленький минибучик с 36 портретами ) Обложка будет вот такая )
  • Фотографія 51
  • Фотографія 52
  • Фотографія 53
  • Фотографія 54
  • Фотографія 55
  • Фотографія 56
  • Фотографія 57
  • Фотографія 58
  • Фотографія 59
  • Фотографія 60
  • Фотографія 61
Наташа, как классно – шикарные портреты!! Такая огромная работа, замечательный проект!!
Наталья, ОБОЖАЮ все ети фотографии! Лица такива выразительные!! Класс!!!
Ивелина, очень много интересных людей )
А еще мы успели повисеть на благотворительном фестивале "Голос эпохи" ) И конечно же там я тоже поснимала ) На этот раз с пилотным светом от софта )
  • Фотографія 62
  • Фотографія 63
  • Фотографія 64
  • Фотографія 65
  • Фотографія 66
  • Фотографія 67
  • Фотографія 68
  • Фотографія 69
  • Фотографія 70
  • Фотографія 71
круто-круто) с нетерпением жду себя)
Все мило и хорошо по эмоциям только вот там подписи из песен этих дешевят конечно и не в темуРаз у тебя так просто и коллекционирование так и оформи фотография под ней дата там имя и все"Валерий, Москва 2016г" что то в таком стиле 😉
Александр, приму во внимание про песни. Спасибо за комментарий, приятно, что заглянули )
Новые фотодни – 24 и 31 июля ) Кому хочется чб портрет – заходите ) Подробная информация в группе ВК vk.com/justfaces
  • Фотографія 72
  • Фотографія 73
  • Фотографія 74
  • Фотографія 75
  • Фотографія 76
  • Фотографія 77
  • Фотографія 78
Это прекрасный проект)
Анна, приходите ) вся информация по месту и времени в группе )
Йихааааа))) Первый день летних ПРОСТОЛИЦ прошел. Пока по количеству человек в день у меня рекорд – 72 участника! Очень интересные есть персонажи ) А пока парочку портретов, обработанных ночью )
  • Фотографія 79
  • Фотографія 80
  • Фотографія 81
  • Фотографія 82
  • Фотографія 83
А 31 июля проект проходил в ресторане Фанни Кабани ) была реклама, афиша и вообще, ПРОСТО|ЛИЦА вышли на новый уровень )
  • Фотографія 84
  • Фотографія 85
  • Фотографія 86
  • Фотографія 87
  • Фотографія 88
  • Фотографія 89
  • Фотографія 90
  • Фотографія 91
  • Фотографія 92
  • Фотографія 93
И еще немного любимых портретов, которые вошли в книгу ) Фото книги выложу чуть позже )
  • Фотографія 94
  • Фотографія 95
  • Фотографія 96
  • Фотографія 97
  • Фотографія 98
  • Фотографія 99
  • Фотографія 100
  • Фотографія 101
  • Фотографія 102
  • Фотографія 103
кто-то любит веснушки)))))) очень хорошие портреты,вы молодец)
обожаю ) у самой нет, а снимать их очень люблю! Спасибо!
прекрасная работа в общем потоке те кто без эмоций не выделяются, все очень живые и симпатичные . Самое главное это то что видна красота людей я не увидела ни одного лица что вызвало бы у меня раздражение или не приятие и в этом полностью ваша заслуга . спасибо за прекрасные фото и эмоции
  • Фотографія 104
  • Фотографія 105
  • Фотографія 106
  • Фотографія 107
  • Фотографія 108
  • Фотографія 109
  • Фотографія 110
  • Фотографія 111
  • Фотографія 112
  • Фотографія 113
Наташа хочу тебе сказать, что ты большая молодец!!! ))) Есть мысли на тему этого проекта, но они только для тебя) При встрече скажу)
В этом есть гораздо большее чем просто лица и ты, скорее всего, об этом знаешь)
Многим стоит посмотреть чуть глубже в то, что ты делаешь.
Вика, заинтриговала ) Жду встречи )
бизнес портреты хорошие а так – ты у тонула в этих слишком утилитарных головах 😉
сними что то о чем то своем и напиши внизу что то сама – будет следующая ступенька
Пока нравится так, хорошая тренировка в коммуникации ) Но следующий шаг уже продумываю, пока собираю общую картинку )
Прошел еще один день, на этот раз благотворительный. Опыт безусловно интересный, дело хорошее опять-таки сделала.На этот раз купила черный тканевый фон, взяла софт небольшой и моноблок и на пилотном свете снимала ) Получилось мрачнее, чем обычно, но для помещения и антуража (параллельно шел благотворительный же рок-концерт) мне кажется вполне подходит.
  • Фотографія 124
  • Фотографія 125
  • Фотографія 126
  • Фотографія 127
  • Фотографія 128
  • Фотографія 129
  • Фотографія 130
  • Фотографія 131
  • Фотографія 132
  • Фотографія 133
Очень круто! Снова захотелось вернуться к своему проекту "Люди ЧБ" monaenkov.ru/blog/tag/%…
Но у тебя поконцептуальней и пошире что ли )
С удовольствием посмотрел на проектные работы, главное чтобы это не превратилось из фрагментов жизни в минифотосессии тех, кто просто хочет халявные фотографии и не понимает сути проекта.
А сколько на каждого портретируемого уходит в среднем по времени?
Спасибо! )
Ну вот как показала практика, люди и за деньги готовы приходить и сниматься ) (последний день благотворительный был)На человека в среднем уходит 2-3 минуты.
пошла смотреть твой проект )
Описания очень нравятся.
замечательное дело делаете и прекрасно выходит. успехов вам!
Спасибо! Надеюсь, эти фотографии потом, лет через 30, ребята будут пересматривать )
Интересно – это приятно ) Спасибо!
+А меж тем новый фотодень 16 апреля )
Кто хочет портрет – пишите, остались еще местечки )
Подробности в группе vk.com/justfaces
  • Фотографія 134
  • Фотографія 135
  • Фотографія 136
  • Фотографія 137
  • Фотографія 138
  • Фотографія 139
  • Фотографія 140
  • Фотографія 141
  • Фотографія 142
  • Фотографія 143
Здорово, я бы хотел себе такой портрет от вас)
Спасибо ) будет фотодень весной, заходите )
Есть очень хорошие, а есть такие, которые ту мач. Кажется, вот она, квинтэссенция открытости, честности, и тут вдруг 145 или 149 и тд, которые для меня лично сильно портят все. А так мне было очень интересно посмотреть! Классно!
Спасибо ) Про номерки интересно, но. Эти люди – они действительно такие в жизни, постоянно так вот делают, два очень экспрессивных музыканта-актера ) Поэтому для них это обычное состояние вполне ) Мы же не про 100 процентов красоты снимаем, а про людей, хотя красивостей я тоже им наснимала. Еще раз спасибо )
  • Фотографія 154
  • Фотографія 155
  • Фотографія 156
  • Фотографія 157
  • Фотографія 158
  • Фотографія 159
  • Фотографія 160
  • Фотографія 161
  • Фотографія 162
  • Фотографія 163
+ несколько одиночных портретов
  • Фотографія 169
  • Фотографія 170
  • Фотографія 171
  • Фотографія 172
  • Фотографія 173
  • Фотографія 174
  • Фотографія 175
  • Фотографія 176
  • Фотографія 177
  • Фотографія 178
прокайфовал ))))) очень классный проект
СЕМЕЙНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ фотодень ПРОСТО|ЛИЦА!Он пройдет 3 июня 2018 года (воскресенье) в парке Царицыно в ресторане Пантеон (Меркато) рядом с главным входом.
zalpanteon.ru
В аккаунте в инстаграме будет дополнительная информация по программе, подписывайтесь ) @zalpanteonПараллельно будут работать аниматоры и пройдет мастер-класс по приготовлению пиццы (расписание сеансов напишу чуть позже) День будет благотворительный, все собранные средства будут переданы в фонд Вера www.hospicefund.ru
Давайте делать хорошие дела вместе )С меня как всегда портреты ) Приходите с детьми, с друзьями, приводите бабушек и дедушек, сделаем этот день семейным ) Ведь семья – это самое главное! Записаться можно здесь vk.com/topic-107583736_…Если есть предложения, пожелания, желание сотрудничать – пишите )
Наконец-то доделала все фотографии с благотворительного дня ) Всем огромное спасибо за участие от меня, второго фотографа Леночки Ярославцевой mywed.com/ru/photograph… и от Дома с маяком childrenshospice.ru/, которому мы передали собранные средства )Вот немножко фотографий )
  • Фотографія 183
  • Фотографія 184
  • Фотографія 185
  • Фотографія 186
  • Фотографія 187
  • Фотографія 188
  • Фотографія 189
  • Фотографія 190
  • Фотографія 191
  • Фотографія 192
Делаем еще один благотворительный день )
Он будет проходить в нашем любимом Старбаксе на Кузнецком мосту!
В этот раз будем поддерживать фонд Шередарь! www.sheredar.ru
  • Фотографія 203
с ума сойти какие классные портреты. как будто с каждым лично познакомился
ух ты! Здоровско, спасибо )
Это прекрасно! Такие эмоции, хороший свет. Вы большая молодец!
Спасибо большое!!!
ПРОСТО|ЛИЦА в Ростове-на-Дону
4 ноября 2018
  • Фотографія 204
  • Фотографія 205
  • Фотографія 206
  • Фотографія 207
  • Фотографія 208
  • Фотографія 209
  • Фотографія 210
  • Фотографія 211
  • Фотографія 212
  • Фотографія 213
+ дада, мы расширяемся ) И теперь у ПРОСТОЛИЦ есть представитель в Женеве, в Ростове и еще один в Москве )
  • Фотографія 214
  • Фотографія 215
  • Фотографія 216
  • Фотографія 217
  • Фотографія 218
  • Фотографія 219
  • Фотографія 220
люблю это проект🦕❤️
очень рада ) буду продолжать и расширяться.

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар