Новини

Обновления на Майведе

Привет!
Сегодня мы сделали несколько изменений на сайте, про которые хочется рассказать :) 1. Сделали отдельный раздел в форуме для поиска фотографов – www.mywed.ru/forum/tend… Необходимость его давно уже назрела, так как форум заполонили темы «Кто будет на Санторини? Тему смотрит невеста».
Теперь невеста может сама подать заявку на интересующую ее дату. Фотографы, естественно, тоже смогут. Раздел можно сортировать по городу, в котором происходит событие, типу события (свадьба, венчание и т. д.), дате и бюджету. В общей ленте заявки не будут появляться, поэтому они не помешают чтению форума. Просматривать заявки смогут только участники Клуба MyWed Pro. 2. Поиск ассистентов В том же разделе «Поиск фотографа» предусмотрен тип события «Поиск ассистента» и, соответственно, можно искать напарника на нужную дату. 3. Изменение условий участия в Клубе MyWed Pro – www.mywed.ru/pro/ Мы решили убрать ограничения на число фотографий в профиле и время присутствия на сайте, так как в подавляющем числе случаев они дублировали друг друга (фотограф с высоким рейтингом, очевидно, имеет необходимое число фотографий в профиле). 4. Индикация текущего уровня рейтинга. Нам постоянно задавали вопросы «А сколько рейтинга нужно, чтобы вступить в Pro?», но так как мы нигде на сайте не указываем числовую величину рейтинга, то ответ на этот вопрос не имел смысла. Поэтому мы решили сделать на этой www.mywed.ru/pro/ странице простой индикатор – если у вас недостаточно рейтинга для вступления, он покажет сколько процентов от необходимого уровня у вас есть в данный момент. И по нему можно примерно ориентироваться. 5. Оплата участия в MyWed Pro по месяцам Теперь оплатить участие можно не только на год, но и на меньший период (любое количество месяцев от 1 до 12).
Но, естественно, чем меньше период, тем дороже. #Обновления_на_Майведе

Коментарі

если это заявка то без mywedpro ее не посмотреть и не важно кто ее создал ,невеста или фотограф с майведа
Потом искать по форому смогут только те, кто уплатил. Потом и просматривать его. А потом и вовсе заходить ...
Бизнес, ничего личного:)
Да, да, уже 7 лет так.
А фотографы совсем обнаглели – за удовольствие пофотографировать еще и деньги берут с молодоженов.
Страшно жить.
Ааааа!!!! Клааассс!!!! Сергей, огроменное спасибо всей команде майвед:)))
Дело хорошее. Спасибо!Есть еще одно рацпредложение:
хотелось бы иметь возможность скрыть некоторые работы из портфолио, а не просто удалять их с потерей рейтинга.
Странная просьба.
Может просто переместить их в конец портфолио, не напрягая программистов?
Программисты зарплату получают – это их работа упрощать нашу жизнь.
А если серьезно – на ведлайфе есть такая возможность, тут хотелось бы тоже ее иметь.
Помимо нефункциональных капризов у программистов тут есть чем заняться, они явно не штаны просиживают, судя по частоте нововведений.
Вы прям знаете чем тут программисты заняты?
И вообще, мое пожелание к Вам абсолютно никакого отношения не имеет.
Нет.
Да.
Мой ответ был призывом к здравому смыслу.
Я более чем уверен, что администрация ресурса самостоятельно может решить, что имеет здравый смысл для них, а что нет.
Я лишь высказал своё собственное мнение, а Ваш призыв лишен всякого смысла.
Не ругайтесь, братья и сестры :)
Я, собственно, и не собирался :)
Такое «сокрытие» несет в себе много-много геморроя, который сходу даже непонятно как решить.Например, можно себе представить ситуацию, когда в топе стоит фотограф с парой отстойных фотографий в портфолио (потому что все рейтинговые скрыты :) Да, ситуация несколько абсурдна, но движок не должен допускать таких казусов в принципе.И это не единственная проблема.
Спасибо! Всё по делу, только возможность оплаты про дискретно сомнительна.
Это какая-никакая возможность отсеять одиновременной оплатой демпенгующих и низкобюджетных от нового раздела, например. А так оплатой членства в Про в кредит они продолжат свое дело.
Помесячная оплата про точно старым участникам как удар в спину получается, ну или подножка.
Почему? Помесячно ведь дороже покупать.
Да, дороже, но, как мне видится, в сезонные месяцы из-за этого рейтинг про будет еще сильнее размываться. И так уже 10 страниц про только по Москве.
Ну, во-первых это диалектика в стиле "стакан наполовину пуст или полон". Потому что можно с тем же успехом сказать, что наоборот – те, кто сейчас покупают на год, будут покупать только на летние месяцы :) Тогда ситуация меняется на обратную – летом ничего не меняется, а зимой ПРО-шников даже меньше становится.Во-вторых, я почти уверен, что помесячно будет покупать в основном:
а) Попробовать
б) В какие-то сильно провальные месяцы, когда вот нужно заказов
в) Те, кто на зиму, например, в Тай улетаютИ то таких не очень много будет (так как на год покупать сильно дешевле).В-третьих, 890 участников (на данный момент) – это не много. Нормальная практика для мировых ассоциаций, когда тысячи и десятки тысяч профессионалов состоят в них. У нас это ориентировочно 3–4 тысячи человек в России. И я рассчитываю, что в течение 2–3 лет мы придем к этому числу.Такие количества позволяют на совершенно другом уровне работать. И конкурсы проводить, и мероприятия уровня WPPI, и в рекламу вкладываться и на очень хороших условиях работать с производителями. Например, если завтра я смогу гарантировать Фотодому объем в два раза больше, то и скидка для нас будет в два раза больше.Другое дело, что нам надо сделать ПРО-аккаунт максимально выгодным. То есть если человек получает заказы с сайта, если он заказывает книги в Дриме или Фотодоме, если он покупает рекламу, участвует в конкурсах, приезжает на Пати, то ему ПРО-аккаунт по сути объодится бесплатно (он экономит больше, чем тратит на него). Достаточно 10 книг купить в Фотодоме, чтобы он уже "отбился". Просто мы будем стараться делать таких полезных штук больше.
А еще можно купить пару месяцев чисто поучаствовать в Award =))
Да, есть сомнения, хотя многие просили (просто попробовать или в случае, когда на зимовку уезжают).
Поэтому мы сделали, но сильно дороже (при покупке помесячно)
Сергей, писал в почту, напишу и тут. Перестало отображаться сколько осталось оплаченного времени в майведпро. Было весьма удобно знать эту информацию.
Это всегда можно посмотреть на странице личного счета – www.mywed.ru/account/ :)
немного непонятно...)
  • Фотографія 1
Исправим. Это у нескольких пользователей только происходит :)
Да, да, в понедельник исправим :)
Да и я могу только на фотографа заявку подать)))
рада отдельному разделу под поиски фотографа! Спасибо!
"Мы решили убрать ограничения на число фотографий в профиле и время присутствия на сайте" – а можно пояснить?
www.mywed.ru/pro/ – Больше лимит на постинг — 10 фотографий в неделю (а не 4 в неделю)
О каком ограничении идёт речь?
Речь об ограничении, когда вступить в ПРО мог только человек, который зарегистрирован на сайте больше 6 месяцев и у которого не менее 30 фотографий в профиле.
эх( если бы это нововведение было летом, когда книги ПРОшкам печатали даром ...
Не в последний раз :)
Думаю, после этой фразы, многие заняли низкий старт )) Желание вступить в про давно назрело )
Мне как 6 месяцев исполнилось – я на низком старте))))Абсолютно не понимаю людей которые ноют на форуме, что люди не понимают за что у тех такие цены, а сами ничем не лучше и мусолят тут, что их ущемляют и гайки закручивают. Чем больше люди что-то получают бесплатно, тем больше думают, что так и должно быть.
Теперь у меня вопрос: зачем удаляют старые снимки, особенно если это было фотодня? Если фотодня, то снимки ведь хорошие? И почему без предупреждения? Что начинается большая зачистка?Удалили совсем старые снимки, я лично их хранила, чтобы было вспомнить с чего начинала. Многие снимки хранились только здесь. Ведь по-человечески можно было бы предупредить о масштабном геноциде?
сделайте пожалуйста подтверждение когда удаляем свои фото, немного завис комп – удалила вместо одной фотографии сразу несколько (((
блин,зашла в тему чтобы тоже самое написать! случайно снесла снимок,который удалять не хотела, расстроилась даже:((
Если есть такая возможность, то очень хотелось бы иметь информацию в аккаунте по количеству просмотров портфолио и конкретных фотографий по типу того, как это реализовано на ведлайф.
ребята, сделайте пожалуйста намного мощнее и строже отбор сельских фотографов, я сам конечно не супер мастер своего дела, но обидно ведь, что майвед так портится, а заходя в новые работы каждый раз испытываешь шок и не самые приятные эмоции, ну столько треша и ужаса... вы ведь лицо современной и стильной свадебной съемки, ну займитесь же этим! неужели не хватает модераторов? я готов вам в этом помогать, если есть необходимость.
и еще одна огромная просьба! уже не первый раз прошу это сделать команду майвед. было бы очень удобно, если бы автор комментария видел когда ему на него отвечают.. как под фотографиями других авторов так и на форуме.. а то видно новые комментарии только под своими работами и на форуме, и то на форуме не понятно ответили тебе или просто в теме.. вот даже сейчас вы мне ответите, а я не буду видеть этого.. неудобно. теряется диалог и приходится долго искать по форуму свои комменты в надежде найти там ответ, или искать фотографии которые комментировал и например кадр, где спрашивал про место съемки или свет использованный при съемке.. приходится просить людей отвечать в личные сообщения..
вот, кстати, да. отслеживать свою активность было бы очень удобно.
ну ведь хочется чтобы было удобно и продуманно, надеюсь ребята прислушаются)
+100500. Нужно такое сделать.
Сделаем. Сложно все сразу успеть :(
Спасибо ребята! думаю это правда многим облегчит жизнь на любимом майведе ;)
У меня тут по "Поиску фотографа" возник вопрос – почему я не могу комментировать некоторые темы?
Сначала подумала потому, что я там уже оставляла коммент, но потом обнаружила и то, что темы в которых я не оставляла комментарий, тоже без возможности что-то написать...
Это у меня глюк или движек барахлит? )))
Надо конкретизировать какие конкретно темы :)
Сергей, может квадратные фото ресайзить как и вертикальные?
Их приходится скролить, и это на 23 дюймах.
Точнее на 23 кадр всё равно полностью не вмещается.
Они так и ресайзятся... Любой кадр вписывается в прямоугольник 1200х800 пикселей.
Поэтому по вертикали фотография не может быть больше 800 пикселей.
Упс, это глюк. Завтра исправим.
Мне их придется перегружать или есть возможность поправить те, что уже загружены?
Уже где-то предлагали, но сам столкнулся с этим и понял реальную необходимость! Подтверждение удаления фотографий из портфолио. Недавно удалил случайно у себя :(
А еще я бы предложил, как опять же уже предлагали, сделать раздел, куда можно скидывать фотографии или серии, где выбранное общественность жюри, могло давать конструктивную критику за денежку. И было бы вообще классно если бы можно было бы выбрать себе критика и денежка соответственно капала конкретно ему.
++++ !!!
Только что удалила фото с не маленьким количеством голосов. Мелочь, но огорчительно...
Решил впервые воспользоваться разделом "поиск фотографа", а там фильтры работают некорректно. Это нормально? На весь март выдает только уже прошедший январь. На апрель – та же история.
  • Фотографія 22
Спасибо за сообщение, исправили
Благодарю! А то думал, что это нормально)

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар