Новини

MyWed Award 2020 – завершен прием работ!

Привет!
Ну что... Есть что показать в этом году? :)
Поехали – mywed.com/awardЭТАПЫ КОНКУРСА
Прием работ: 20 октября — 31 декабря
Составление short-list: 1—30 января
Работа жюри: 1 — 15 февраля
Объявление финалистов: 20 февраляСТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Бесплатно для участников Клуба MyWed Pro – mywed.com/pro
Для всех желающих — 2925 рублей (за все номинации).ЖЮРИ
Оценивать работы будут: Кристиан Масиас, Игорь Булгак, Мэтью Соуа, Кристоф Клейс, Дэвид Скоулз, Патрик Ломбер, Елена Харабалаки, Леонель Лонга, Уфук Сарышен, Даниэль и Ракель (Menino Conhece Menina).ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ
В каждой номинации жюри выберет 10 финалистов и одного победителя.ПРИЗЫ
Призовой фонд конкурса – $6000. В одиночных номинациях победители получат по $300, а победитель в номинации «Фотограф года» (лучшая серия) заберет себе новейший Nikon Z7 II в комплекте с объективом Nikkor Z 24-70mm f/2.8 S от компании Nikon.РЕЙТИНГ
Результаты MyWed Award сильно повлияют на рейтинг всех фотографов на MyWed, так как финалисты и победители получат значительную прибавку к рейтингу. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
– Никаких диптихов, фоток с мастер-классов и «инспирейш-съемок»;
– В серии может быть не более 10 фотографий от ваших ассистентов;
– Серия для номинации «Фотограф года» должна содержать от 40 до 60 фотографий;
– Только 2019 и 2020 года. И только свадебные (кроме номинации «Лав-стори»)
– Авторские права неотчуждаемы и для Майведа автор тот, кто держал камеру и нажимал на кнопку.
– Все правила конкурса можно узнать на этой странице – mywed.com/awardЕсли у вас есть вопросы о MyWed Award, оставляйте их в комментариях к этой теме или присылайте на адрес info@mywed.com Удачи!#nikon #mywedaward #mywedaward2020 #mywed_award

Коментарі

Огонь! Всем удачи! Особенно в выборе серии)))))))
То что в том году попадало в шорт есть смысл загрузить? Или нельзя второй раз
Ну, в правилах написано, что можно загружать фотографии 2019 и 2020 годов
Ура) Наконец-то) Да прибудет со всеми светосила)
Сил и терпения жюри)))
Внезапно, но это самая лучшая новость этого года!!
Юхуууу!!! Всем успеха ! В путь!
А почему есть мысли о его отсутствии ?
Почему-то у меня при нажатии кнопки "ОТПРАВИТЬ" ничего не происходит.
Упс... Неудобно получилось :)
Исправили :)
Не получается отправить фото на конкурс, на моменте нажатия кнопки "отправить" не происходит ничего
Проверяла на Мазилле и Опере
Прошу прощения. Попробуйте сейчас пожалуйста
Вот бы к Nikon ZII добавить Canon R5) в качестве выигрыша)
Все возможно :)
Вот бы Canon вернул долг
Забавно, что обычно почти все сдают в последний день + потом несколько добавляют, но сейчас всем вообще не до этого будет)))
Четенький дедлайн :)
про "последний день" – видимо так будет у ребят с составлением шорт-листа )
вопрос к Сергею – как рейтингуются фото после загрузке на конкурс в номинацию? раньше загруженное фото было последним, ну по крайней мере в первые 2 секунды после загрузки, сейчас я хз где его искать в номинации?
Ничего не меняли в этом году.
Если память мне не изменяет, то ранжируются просто по уменьшению рейтинга.
Поняла. Значит отправила фотку на конкурс с хреновым рейтингом(
Мою знакомую возмутило, как в условиях подписано авторство и привела пример:
« Это ты, который: придумал идею, нашел стилиста, модель, зарядил свет, поставил и настроил его мощность, нацепив фильтры, выбрал объектив, настроил камеру, подготовил фон и реквизит в кадр, стал в кадр как модель и попросил маму нажать на кнопку несколько раз, чтобы наверняка, выбрал фото в фокусе и отретушировав загружаешь на этот сайт. И в рейтинг топов попадает... твоя мама-фотограф 😅»
Вот как так можно буквально понимать?))
  • Фотографія 1
у меня тут первый заказ прилетел с майведа.. все 9 лет присутствия здесь я думал что не работает))
Ты просто на 9 году указал телефон :)
шутки шутками а теперь я запланировал покупку про)
Сергей привет! Продление будет? по приему работ. Новый год головного мозга – ничего не успевается в этот раз
В этом году никак :( И так уже продлили как только могли, а то не успеем шорты отобрать :(
что, прям первого-третьего сядете отбирать?)))
После курантов, под оливье :)
Два вопроса) Куда-то пропали фотки в профиле, что-то вобще их нету( и второе есть ли шансы просмотра или по падение в шорт если рейтинг слишком мал?
Фотки сейчас починим, все появится.
Просто очень сложные обновления на сайте готовим многое может бажить в декабре-январе.Шорт не зависит от рейтинга, мы смотрим все фотки. Собственно, опыт прошлых конкурсов показывает, что зачастую выигрывают фотки с 2-3 лайками :)
Вроде продлили до 01.01 прием
Похоже на то. Выходит, первого весь день можно подаваться?
Нет, это просто косяк с часовыми поясами. Завершается прием в ночь с 31 на 1-ое
бля. подавился оливье, читая комментарий 😂 будет уроком для таких опоздунов, как я с наступившим!
Тоже провтыкал отправить)
Закончили предварительный отбор, садимся отбирать шорт :)

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар